Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Пофиг на значки и бонусы. Я первый раз о самом конкурсе слышу, вот это да...
ЦитатаСолнышко
Даже не знала, что на сайте такой конкурс проходит.
Я даже не знаю, что сказать)) Столько было массовых, столько обсуждений, баннер в боковой панели конкурсов висит... не знаю, как так он мимо вас прошел.
Надо было карму делать, оценивая то, что ставит сам пользователь. А то развели бред какой-то. И я имею в виду пользователей, которые теперь друг друга плюсует и минусует
Согласна поздно объявили про акцию! Я прочитала 21 историю и на 3 или 4 оставила комментарий Буду перечитывать и вспоминать! А одна история прям в самое сердце попала! Но думаю не составит труда прочитать остальные!
Читайте, комментируйте, пожалейте авторов и переводчиков, которые много времени и сил потратили на создание историй, а в ответ получили угнетающие молчание. Ну, и как приятный бонус - значок.)
Не фанат слэша я, но авторы все заслуживают внимания к своим историям Свет, так что считаю не правильно разграничивать и делать послабления, потому что кто-то не любит какой то жанр! Все авторы и переводчики достойны быть прочитанными и откомментированными.
Охохо, это, конечно, крутая акция. Но меня заинтересовало мало историй. Поэтому 30!!! истоий ради одного значка... Даже если бы я была такой корыстной то все же не смогла бы читать все. Удачи тем, кто решится на это
Ань, при чем здесь акция? Некоторые читали и комментировали, где-то на половине бросали. А кто-то просто читал, но не комментировал. И теперь стимул закончить дело до конца. Как говорила Ксюша ранее акция не ради значка. Хотя... Кому как.
Так я ничего против не имею, просто уточнила, что сказали про акцию поздно Даже не для тех, кто не читал вообще, но и для тех кто бросил по полпути. И все-таки, кто бы что не говорил, в акциях участвуют ради какой-то выгоды
Удачи всем учасникам и авторам/переводчикам, которые получат дополнительные отзывы
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Fault
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ