Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15555]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13045
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 46
Пользователей: 2
Lira5166, маргулес
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 19 » Разное

Фанаты «Сумерек» хотят, чтобы телохранитель Кристен Стюарт защищал их

22:19
РассветПолное раскрытие информации о моей любви к «Сумеркам»: мне не так сильно нравятся книги и фильмы, но я полностью восхищена верными франшизе, веселыми фанатами. Действительно только их страсть и преданность удерживают мой интерес, пока мы все ближе и ближе приближаемся к выходу заключительного фильма, «Рассвет. Часть 2». Именно поэтому я решила посвятить Сумеречный вторник на этой неделе одной из многочисленных групп фанатов, с которыми познакомилась за последние несколько лет, в частности, горячий телохранитель Кристен Стюарт, три милые леди, которые создали творческую и развлекательную идею: Линси Джейкоб, Сара Моррилл и Дженнифер Келли.

 «Горячий телохранитель Кристен Стюарт» - это группа в Facebook, посвященная, угадайте кому, горячему телохранителю Кристен Стюарт. Происхождение этой популярной группы (численность более 3 000, и она постоянно растет!) можно отнести к первым появлениям выше упомянутого телохранителя во время пресс-тура «Затмения», последовавшее за персональной встречей во время промо «Добро пожаловать к Райли», и затем отличный мозговой штурм во время прогулки по метро, когда появился термин «ГТ» (Горячий телохранитель) и страничка в Facebook. С того момента леди следили за своим мужчиной с помощью фотографий преданных фанатов и совершения поездок на важные события. (Мне посчастливилось встретиться с Джейкоб, Моррилл и Кели на прошлогодней премьере «Рассвета. Часть 1»). 

«Цель – всегда получить сигнал, - рассказала для MTV News Джейкоб о самых запоминающихся аспектах из наблюдений за «ГТ». – Это интересно. Еще меня постоянно переполняют эмоции, когда слежу за всеми твиттами о «ГТ», когда идет какое-то мероприятие. Когда он не появился на Kids' Choice Awards, люди расстроились. И эти твитты приходят со всего мира! В половине случаев они даже на иностранном языке!»

«Я реально наслаждалась, создавая графические изображения и веселые маленькие тематические картинки для странички, - добавляет Моррилл. – Я также разработала дизайн футболок для прошлогодней премьеры «Рассвета» и уже начала работать над некоторыми идеями футболок этого года. Кроме того, всегда круто видеть, как возбуждены фанаты, когда мы выкладываем новые фотографии или видео «ГТ», потому что я также рада, как и они! Мы будем представлять Команду «ГТ» на премьере второй части «Рассвета» в Лос-Анджелесе в ноябре и очень рады встречи с новыми фанатами и с теми, с кем познакомились на прошлогодней премьере».

Единственное, что следует отметить об этих дамах, это то, что они не воспринимают себя слишком серьезно. Да, они фанаты, но они просто хотят продолжать веселиться с этой идеей.

«Когда Стефани Майер держала плакат с головой нашего «ГТ» и фотографировалась с ним, это было так круто! – вспоминает Джейкоб о том, как автор отметила их «фан-арт» на прошлогодней премьере. - Мы всегда волновались, что люди подумают, будто мы сумасшедшие, а не креативные фанаты, но в целом страничка и вся идея были приняты очень хорошо».

«Мечта, касающаяся группы, чтобы она продолжила свое существование как можно дольше, возможно, даже до того момента времени, как седовласый «ГТ» будет отбиваться от папарацци тростью, чтобы защитить Кристен, - шутит Моррилл. – Если честно, когда мы создали эту страничку полтора года назад, мы даже не могли представить, во что все выльется. Сейчас люди по всему миру называют телохранителя Кристен Стюарт «ГТ». Мы это сделали. Стефани Майер знает, кто мы. Кристен упоминала нашу страницу в статье в британском GQ в прошлом году. Удивительные люди на MTV считают нас классными. Лучше уже стать не может! Единственное, что я могу представить, чтобы украсить все это, это то, что в один день поменяю аватарку группы на фотографию трех нас, Кристен и «ГТ».

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: телохранитель Кристен Стюарт, «Сумерки», фанаты|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: