Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 128
Пользователей: 11
Шоколадница, Катерина15, _Luca_, lenyrija, Natasha123, Rirysha, Marysya5731, Nuka, Macrida, user1975, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 19 » Разное

Фанаты «Сумерек» хотят, чтобы телохранитель Кристен Стюарт защищал их

22:19
РассветПолное раскрытие информации о моей любви к «Сумеркам»: мне не так сильно нравятся книги и фильмы, но я полностью восхищена верными франшизе, веселыми фанатами. Действительно только их страсть и преданность удерживают мой интерес, пока мы все ближе и ближе приближаемся к выходу заключительного фильма, «Рассвет. Часть 2». Именно поэтому я решила посвятить Сумеречный вторник на этой неделе одной из многочисленных групп фанатов, с которыми познакомилась за последние несколько лет, в частности, горячий телохранитель Кристен Стюарт, три милые леди, которые создали творческую и развлекательную идею: Линси Джейкоб, Сара Моррилл и Дженнифер Келли.

 «Горячий телохранитель Кристен Стюарт» - это группа в Facebook, посвященная, угадайте кому, горячему телохранителю Кристен Стюарт. Происхождение этой популярной группы (численность более 3 000, и она постоянно растет!) можно отнести к первым появлениям выше упомянутого телохранителя во время пресс-тура «Затмения», последовавшее за персональной встречей во время промо «Добро пожаловать к Райли», и затем отличный мозговой штурм во время прогулки по метро, когда появился термин «ГТ» (Горячий телохранитель) и страничка в Facebook. С того момента леди следили за своим мужчиной с помощью фотографий преданных фанатов и совершения поездок на важные события. (Мне посчастливилось встретиться с Джейкоб, Моррилл и Кели на прошлогодней премьере «Рассвета. Часть 1»). 

«Цель – всегда получить сигнал, - рассказала для MTV News Джейкоб о самых запоминающихся аспектах из наблюдений за «ГТ». – Это интересно. Еще меня постоянно переполняют эмоции, когда слежу за всеми твиттами о «ГТ», когда идет какое-то мероприятие. Когда он не появился на Kids' Choice Awards, люди расстроились. И эти твитты приходят со всего мира! В половине случаев они даже на иностранном языке!»

«Я реально наслаждалась, создавая графические изображения и веселые маленькие тематические картинки для странички, - добавляет Моррилл. – Я также разработала дизайн футболок для прошлогодней премьеры «Рассвета» и уже начала работать над некоторыми идеями футболок этого года. Кроме того, всегда круто видеть, как возбуждены фанаты, когда мы выкладываем новые фотографии или видео «ГТ», потому что я также рада, как и они! Мы будем представлять Команду «ГТ» на премьере второй части «Рассвета» в Лос-Анджелесе в ноябре и очень рады встречи с новыми фанатами и с теми, с кем познакомились на прошлогодней премьере».

Единственное, что следует отметить об этих дамах, это то, что они не воспринимают себя слишком серьезно. Да, они фанаты, но они просто хотят продолжать веселиться с этой идеей.

«Когда Стефани Майер держала плакат с головой нашего «ГТ» и фотографировалась с ним, это было так круто! – вспоминает Джейкоб о том, как автор отметила их «фан-арт» на прошлогодней премьере. - Мы всегда волновались, что люди подумают, будто мы сумасшедшие, а не креативные фанаты, но в целом страничка и вся идея были приняты очень хорошо».

«Мечта, касающаяся группы, чтобы она продолжила свое существование как можно дольше, возможно, даже до того момента времени, как седовласый «ГТ» будет отбиваться от папарацци тростью, чтобы защитить Кристен, - шутит Моррилл. – Если честно, когда мы создали эту страничку полтора года назад, мы даже не могли представить, во что все выльется. Сейчас люди по всему миру называют телохранителя Кристен Стюарт «ГТ». Мы это сделали. Стефани Майер знает, кто мы. Кристен упоминала нашу страницу в статье в британском GQ в прошлом году. Удивительные люди на MTV считают нас классными. Лучше уже стать не может! Единственное, что я могу представить, чтобы украсить все это, это то, что в один день поменяю аватарку группы на фотографию трех нас, Кристен и «ГТ».

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: телохранитель Кристен Стюарт, «Сумерки», фанаты|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: