Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Эшли Грин в платье от Эрдема на фотоколле в Йоханессбурге
18:22
В четверг факел был передан Эшли Грин, которая появилась на следующем
мероприятии мирового пресс-тура в поддержку второй части «Рассвета»,
финального фильма состоящей из пяти частей франшизы, основанной на
любимой всеми вампирской любовной серии Стефани Майер.
Коллеги
Эшли: Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт – присутствовали
на мероприятиях, которые состоялись чуть ранее на этой неделе.
Первым появлением 25-летней актрисы с тех пор, как она перекрасилась в
красный, стал фотоколл в Йоханессбурге, Южной Африке, на который она
надела темно-синее трапециевидное платье от Эрдема с вышитым лепестками
винограда верхом без рукавов и юбке с поясом.
Хотя это и не
образ из моего виш-листа, он соответствует ее классическому вкусу и
контрастирует с локонами Русалочки. Я буду честна, сказав, что хотела
бы, чтобы Эш надела одно из обтекаемых платьев из курортной коллекции
2013, которое показало бы ее прекрасную фигуру. Я не совсем уверена в
том, что юбка должна быть широкой, так как мне кажется, что она потеряла
в весе.
Этот же образ был завершен черными кожаными лодочками марки "Maniac” от Брайна Этвуда.
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Эшли Грин в платье от Эрдема на фотоколле в Йоханессбурге
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ