Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Как ты оказалась вовлечена в мероприятие от Samsung?
Samsung прислал мне Galaxy S III, и я увидела все, на что способен этот
телефон. Они попросили меня провести это мероприятие, и я была очень
взволнована этим! Это технология "Google", которая
позволяет получить доступ ко всему с компьютера на телефон. Мероприятие
также проводилось с благотворительной целью. Они пожертвовали 1,5
миллионов долларов Фонду Дикой Природы, что просто невероятно. Это
всегда хорошо - когда смешивают благотворительность с чем-то веселым и
волнующим.
Ты уже знаешь, в чем выйдешь на красную дорожки
на премьере "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2"? Мы
постоянно видим тебя в одежде от Донны Каран, как лицо "DKNY Jeans".
Да, "DKNY"
такие молодые и веселые, и у меня есть возможность быть рядом с Донной
Каран, которая просто удивительная и невероятная женщина. Когда кто-то
отправляет мне эскизы и позволяет мне сотрудничать и быть частью всего
процесса - это очень круто. Мы уже запланировали несколько встреч и
теперь собираем все наши идеи вместе. Я сказала им, что хотела бы много
платьев в пол для красной дорожки, потому что есть определенные события,
на которые их можно надеть. Это все очень женственно и гламурно с
Донной Каран.
Каково это - завершать серию "Сумерек"?
Я испытываю смешанные эмоции. Это здорово, теперь я буду двигаться дальше и
заходить на платформу, которую дали мне "Сумерки", а потом
спрыгивать с нее. "Сумерки" невероятны, но это временно. Последний раз
мы снимались на протяжении семи месяцев. Я думаю, что после того, как
закончатся премьеры, это действительно ударит по всем нам. Поговорите со мной
через несколько месяцев, и тогда я буду рыдать.
Поздравляем тебя с получением роли в фильме "CBGB"! Это событие наделало много шума. Можешь рассказать нам о своей роли?
Я играю Лизу Кристал, дочь Хилли Кристала, который основал CBGB
[известный музыкальный клуб в Нью-Йорке]. Я связалась по Skype с Лизой в
воскресенье, это действительно живая, настоящая персона, и это
было немного пугающе. Она дала мне подпись на разрешение играть ее, и
это хорошее начало. Она жестокая женщина. Она управляла финансами, и у нее были плохие отношения с отцом. Я рада возможности
сыграть персонажа, который настолько силен.
Этим летом также выходит фильм "Явление" с твоим участием!
Да, фильм выходит в конце августа. Это моя первая студийная роль. Этот
фильм о паре, которую преследуют паранормальные явления. Вы видите все
эти испытания и несчастья, которые держат персонажей под своим
давлением. И это, безусловно, страшно. Не знаю, посмотрела бы я этот фильм, если бы в нем не снималась, но да, пугать людей мне понравилось!
Перевод выполнен •Jane•
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ