С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Божественно-элегантная, в стиле ретро, неужели это Эшли Грин бодро вышла из машины времени под названием 'Pan Am'? [Фото со съемок]
Конечно, это она. Итак, теперь ваша очередь сказать нам, что вы думаете о её стиле одежды, потому что пока мы видели Эш с короткой «сумеречной» стрижкой, и мы не можем сказать, видели ли мы раньше этот «хорошо забытый старый» образ.
Эшли Грин, на данный момент окруженная шумихой вокруг «Рассвета» – и мы уверены, что вы уже слышали это – отметится в трех небольших милых эпизодах телесериала «Пэн Америкен» (Pan Am).
И сейчас мы можем впервые взглянуть на то, что нам ожидать, когда Эшли покорит «телевизор».
Кажется, её вдохновил образ Джеки О. (прим. пер.: Джеки О. - Жаклин Кеннеди Онассис) с ее маленькими перчатками и блестящим жемчужным ожерельем, элегантность которого (и мы должны добавить, очень большую длину) нельзя не отметить. Также остается ощущение надменной светской львицы, что не должно удивлять, так как именно её она и играет.
Интересно, позволит ли она проявиться этой стороне. Спорим, да!
Итак, расскажите, что вы думаете об этом образе Эшли? Вы одобряете его, или вы предпочли бы, чтобы она оставалась верной кровососущему образу из фильма о вампира?
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
эшли вроде выглядит восхитительно, я таки шокирована от красоты, но мне кажется, что этот образ чересчур её взрослит, ей больше идёт, когда она волосы кудрями отпускает (сумеречная тоже неплохо, но я сторонник длинных волос)
А мне нравится,конечно не надо ей ходить все время с такой прической,но я думаю,что как раз такой образ хорошо передаст атмосферы того времени.Эшли очень элегантная и красивая.
Разумеется одобряем ! Ведь стиль тех годов только и делает что подчёркивает её фигуру, женственность и элегантность. Посмотрите фильм и вы увидите насколько девушки там женственны, и обратите внимание на то как с ними обращается противоположный пол. Образ прекрасен,остаётся наедятся на прекрасную игру актрисы.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ