Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Эшли Грин на премьере «Скейтленд»: одна ночь, два образа
08:36
С момента её впечатляющего появления на Ежегодном Вечере Института
Костюма, мы увидели Эшли Грин совершенно в другом свете. Не совсем
понятно, что конкретно изменилось, но девушка явно выбивалась из стиля
своей роли, просто посмотрите на её внешний вид перед премьерой (и на
афтер-пати) последнего фильма о 80-х годах, в котором она снялась, «Скейтленд». В картине
героиня надевает уйму молодежной одежды, но её внешний вид прошлым
вечером олицетворял ничто иное, как возраст.
Эшли появилась на
красной ковровой дорожке в свободном платье, розового цвета с поясом на
талии. Хотя некоторые могут заявить, что платье было почти великолепным,
мы думаем, что простой стиль наряда смотрелся прекрасно на ней, и нам
понравился контрастное сочетание светлого платья и её темных волнистых волос.
Конечно, в истинно модном Голливуде, Эшли быстро поменяла свой наряд перед появлением на афтер-пати. Для ночного
мероприятия, она попрощалась с легким летним платьем (хотя осталась с той же
сумочкой и прической), сменив его на тёмное мини-платье с блестящей отделкой. Нам не
то, чтобы оно не понравилось, мы просто не смогли влюбиться в это платьице.
Понимаете, это тот наряд, который мы достает из шкафа, чтобы
провести незабываемую ночь вне дома, но если эта ночь является
вечеринкой премьеры картины, мы бы предпочли надеть…что ж, давайте
скажем, что нам не хватало парочки деталей. Говоря о гардеробе,….мы бы,
на самом деле, еще добавили в свою обувную коллекцию ее туфли.
А как, по-вашему, выглядела Эшли на премьере и афтер-пати «Скейтленд»?
Перевод выполнен Mashunya
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Эшли Грин на премьере «Скейтленд»: одна ночь, два образа
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ