Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Эшли Грин на обложке февральского выпуска VANITY FAIR
13:02
Родилась: Джексонвиль, Флорида.
Возраст: 24 года.
Воздержание вампира: Успешно пройдя четвертую часть Сумеречной саги, в которой она играет самую преданную подругу Беллы (Кристен Стюарт), Эшли Грин получила положенную ей часть внимания сумеречных поклонников: «Люди просят меня укусить их, и мне приходится говорить «Вы понимаете, это всего лишь кино, хорошо?»
Школьные увлечения:
Перед тем как попасть на большой экран, Грин была честолюбивым чирлидером: «Я падала, я должна была падать – меня только что не подрезали. Мои кости сейчас трещат так, как, наверное, не должны трещать в 24-летнем возрасте». (прим. пер.: cheerleading - вид спорта, совмещающий элементы спортивного танца, акробатики и прыжков, цель которого - заставить болельщиков поддержать определенную спортивную команду на играх и матчах).
Яркие огни большого города:
В качестве нового лица DKNY Грин проводит много времени в «Большом яблоке», взяв паузу, чтобы отдохнуть от славы. «Есть что-то такое в Нью-Йорке, что меня восхищает. Я понимаю, что здесь никто не думает обо мне. Это замечательно. У каждого свое дело, чтобы уделять внимание ему. У каждого свое место». (прим. пер.: Большое яблоко – одно из самых известных «прозвищ» Нью-Йорка).
Поездки:
Предстоящий год будет одним из самых насыщенных для Грин, которая в этом месяце появится вместе с Дженнифер Гарнер и Оливией Уайлд в фильме «Как по маслу», и снимется в предстоящем триллере «Явление». О, и не забыли ли мы о заключительной части «Сумерек»: «Рассвет – Часть II».
Тройная угроза:
Её заколдованная актерская карьера уже обусловила амбиции молодой актрисы и модели в чем-то большем, чем просто сниматься в фильмах: «Я думаю, это очень приятно, перейти, возможно, к созданию и разработке фильмов», - говорит она.
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Эшли Грин на обложке февральского выпуска VANITY FAIR
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
обложка очень удачная, мне понравилось ))Хорошо што она не только в фыльмах снимаэться, и как модель она хороша, думаю у ние ище много талантов и она себе проявит
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ