Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Эшли Грин возможно единственная одинокая старлетка из лидирующего состава «Сумерек», но всё о чём она может думать в последнее время - это свадьба. Её коллега Никки Рид недавно обручилась с участником American Idol Полом МакДональдом, долгожданный свадебный клип «Рассвета» был наконец-то презентован, и Эшли посвятила все выходные свадьбе, взамен MTV Movie Awards. «На этих выходных я была в Сан-Диего на свадьбе друзей, так что, можно сказать, что я попала в «Страну Свадеб» по иронии судьбы», - рассказала она OK! на CDFA Awards в Нью-Йорке в понедельник вечером.
Но самая грандиозная свадьба будет у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт на экранах в фильме «Сумерки. Рассвет - Часть 1».
«Все поклонники ждали этого ещё со времён первого фильма», - говорит она. - «Если они читали книги, то они знают что должно произойти и их ожидания, наконец, окупятся».
В то время как вскоре она начнёт помогать своей коллеге Никки Рид с подготовкой к свадьбе, Эшли говорит, что не может быть счастливой после расставания со своим бойфрендом Джо Джонасом в марте.
И лучшее?
«Быть по-настоящему, действительно сосредоточенными», - говорит она OK! - «Будучи в пижаме, сидя в моём доме, просто читать и смотреть на сценарий, искать режиссёров и читать различные книги, становящиеся сценариями. И быть готовым действительно сосредоточиться на мне и моих следующих карьерных шагах».
Но не стоит думать, что Эшли будет долго одинока. У неё есть много поклонников в Голливуде, к которым она уже начала присматриваться.
«О боже, их так много!», - говорит Эшли OK! - «Знаете, я всегда была поклонницей Джозефа Гордона-Леввита! Я думаю, что он очень талантливый!»
Этот сексуальный ботаник из «500 дней лета»?
«Да!»
Эй, по крайней мере, он не один из Джо́нас Бра́зерс!
Перевод выполнен Лиssa специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эшли молодчинка, стойко держится ^^ Даже рада что Эш и Джо расстались. Слишком уж он еще...ребенок что ль...не смотрелись они мне кажется. Рядом с ней вон Келлан бегает а она?! Эх Эшли Эшли...
Прикольное интервью) Эх, рада так за Рид. Вообще. Даже не верится. Первая свадьба прям у каста) Эшли - молодец, что не унывает. И снова интригует первой частью Рассвета
Ну без жениха она точно не останется. Если Никки сыграет свадьба,это она что же всю свою сумеречную семью пригласит,интересно было бы и на фото взглянуть,эх мечты!
Ой, ну прям все в заботах, суета, свадьбы Это очень хорошо, конечно И Эшли давно пора уже найти себе какого-нибудь приличного кавалера... Только вот её всё время на плохишей тянет... Эх, Эшли, Эшли
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ