Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 221
Гостей: 218
Пользователей: 3
чиж7764, dobby, Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 19 » Дивергент/Избранная

Эшли Джадд страдает приступами ярости, когда голодна, и облизывается на шоколадные пончики

23:33
Эшли ДжаддЭшли Джадд знает, что значит быть «ГОЛОДНОЙ».

Звезда «Дивергента» посетила шоу Джимми Киммела «Jimmy Kimmel Live!» во вторник, где подробно обсудила свою диету. «Я проедала свой путь по штату Одинокой звезды [имеется в виду штат Техас]», - рассказала актриса Джимми Киммелу, вернувшись в ЛА после того, как провела неделю в Остине, Техас, посещая фестиваль «SXSW».

На вопрос, где находится ее любимый ресторан, 45-летняя актриса ответила: «Мне всегда нравилось ходить в «Стейкхаус», как раз на пути я посетила его, в Абилине (штат Техас), и у них я съела практически все меню. Я обожаю поесть».

Киммел счел, что сложно поверить в то, что Джадд действительно любит поесть. Затем она бросила вызов комику, сказав: «Хочешь посоревноваться? Потому что я надеру тебе задницу прямо здесь». Киммел отказался.

Джадд сказала, что она не сможет «съесть целую тарелку красного мяса», но добавила, что у нее есть «потрясающий потенциал» очищать свою тарелку. «Позвольте мне сказать это так: когда я начинаю работу над фильмом, я провожу больше времени, составляя меню, нежели играя своего персонажа. Потому что люди буквально не верят, когда я говорю, сколько ем», - призналась актриса. – «Я провела первые две недели убеждая их, потому что я прихожу в ярость, когда голодная, а затем они такие: «Эй, милая, пора тебе поесть»».

Но при этом Джадд в отличной форме. «Я также много занимаюсь, так что вот какой баланс у меня».

«Зумба – это классно. Это действительно весело. Вы трясете своей задницей и делаете вид, что хороши в этом. Это танцы! Это постыдная старая школьная аэробика», - сказала она Киммелу. – «Я действительно занялась ею, потому что хотела испытать что-то новое. Я хотела задействовать свою недоминирующую сторону, а затем поняла, что мне нравится».

Съемки «Дивергента» проходили в Чикаго, и были «замечательным» опытом для Джадд, которая исследовала там местные сладости.

«У них отличные пончики, «Do-Rite», в Чикаго. Такие вкусные. Я бы с удовольствием стала их представителем».

Джадд особенно понравилась старомодное разнообразие. «В наши дни такое очень сложно найти», - объясняет она. – «Они посыпают интересной крошкой их по краям, так что вместо идеального круглого гладкого пончика он получается немного ребристым. А еще они добавляют немного шоколада «Valrhona». М-м-м-м!».

В какой-то момент один из ее коллег украл ее пончик! «Я оставила пончик на своем кресле, я думала об этом пончике весь день, и когда мы закончили, кто-то съел его. Я была в растерянности. Я жила ради этого пончика. А затем кто-то принес мне целую коробку. Мы заключили перемирие. Но все же этот кто-то остался анонимом».






Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Эшли Джадд, диета|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Солнышко   (22.04.2014 21:31) [Материал]
Цитата Текст новости
Киммел счел, что сложно поверить в то, что Джадд действительно любит поесть. Затем она бросила вызов комику, сказав: «Хочешь посоревноваться? Потому что я надеру тебе задницу прямо здесь».

Они могут выражаться более культурно? Нашли чем хвастаться - надиранием задниц! Фу!

0
2 Ereneda   (22.03.2014 18:33) [Материал]
ты сам не свой, когда голоден (с)

0
1 Mari:)   (21.03.2014 17:44) [Материал]
Хахаххаха... Ну а кто же не впадает в ярость, когда есть хочет?! biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Альтернативный финал фильма


Новости по теме: