Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 57
Пользователей: 6
Буся1997, mashamixno, Zosia8532, Rinta, Лидия4002, Svetochka6474
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 19 » Дивергент/Избранная

Эшли Джадд страдает приступами ярости, когда голодна, и облизывается на шоколадные пончики

23:33
Эшли ДжаддЭшли Джадд знает, что значит быть «ГОЛОДНОЙ».

Звезда «Дивергента» посетила шоу Джимми Киммела «Jimmy Kimmel Live!» во вторник, где подробно обсудила свою диету. «Я проедала свой путь по штату Одинокой звезды [имеется в виду штат Техас]», - рассказала актриса Джимми Киммелу, вернувшись в ЛА после того, как провела неделю в Остине, Техас, посещая фестиваль «SXSW».

На вопрос, где находится ее любимый ресторан, 45-летняя актриса ответила: «Мне всегда нравилось ходить в «Стейкхаус», как раз на пути я посетила его, в Абилине (штат Техас), и у них я съела практически все меню. Я обожаю поесть».

Киммел счел, что сложно поверить в то, что Джадд действительно любит поесть. Затем она бросила вызов комику, сказав: «Хочешь посоревноваться? Потому что я надеру тебе задницу прямо здесь». Киммел отказался.

Джадд сказала, что она не сможет «съесть целую тарелку красного мяса», но добавила, что у нее есть «потрясающий потенциал» очищать свою тарелку. «Позвольте мне сказать это так: когда я начинаю работу над фильмом, я провожу больше времени, составляя меню, нежели играя своего персонажа. Потому что люди буквально не верят, когда я говорю, сколько ем», - призналась актриса. – «Я провела первые две недели убеждая их, потому что я прихожу в ярость, когда голодная, а затем они такие: «Эй, милая, пора тебе поесть»».

Но при этом Джадд в отличной форме. «Я также много занимаюсь, так что вот какой баланс у меня».

«Зумба – это классно. Это действительно весело. Вы трясете своей задницей и делаете вид, что хороши в этом. Это танцы! Это постыдная старая школьная аэробика», - сказала она Киммелу. – «Я действительно занялась ею, потому что хотела испытать что-то новое. Я хотела задействовать свою недоминирующую сторону, а затем поняла, что мне нравится».

Съемки «Дивергента» проходили в Чикаго, и были «замечательным» опытом для Джадд, которая исследовала там местные сладости.

«У них отличные пончики, «Do-Rite», в Чикаго. Такие вкусные. Я бы с удовольствием стала их представителем».

Джадд особенно понравилась старомодное разнообразие. «В наши дни такое очень сложно найти», - объясняет она. – «Они посыпают интересной крошкой их по краям, так что вместо идеального круглого гладкого пончика он получается немного ребристым. А еще они добавляют немного шоколада «Valrhona». М-м-м-м!».

В какой-то момент один из ее коллег украл ее пончик! «Я оставила пончик на своем кресле, я думала об этом пончике весь день, и когда мы закончили, кто-то съел его. Я была в растерянности. Я жила ради этого пончика. А затем кто-то принес мне целую коробку. Мы заключили перемирие. Но все же этот кто-то остался анонимом».






Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Эшли Джадд, диета|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Солнышко   (22.04.2014 21:31) [Материал]
Цитата Текст новости
Киммел счел, что сложно поверить в то, что Джадд действительно любит поесть. Затем она бросила вызов комику, сказав: «Хочешь посоревноваться? Потому что я надеру тебе задницу прямо здесь».

Они могут выражаться более культурно? Нашли чем хвастаться - надиранием задниц! Фу!

0
2 Ereneda   (22.03.2014 18:33) [Материал]
ты сам не свой, когда голоден (с)

0
1 Mari:)   (21.03.2014 17:44) [Материал]
Хахаххаха... Ну а кто же не впадает в ярость, когда есть хочет?! biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: