Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Джудит Шекони в платье от Адрианны Пэпелл на вечеринке журнала ELLE
23:47
Вы знаете, что выход финальной части "Сумерек" будет большим событием, и
это позволяет большому количеству звезд начать показывать себя на
многих голливудских вечеринках. "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2" выйдет
в кинотеатрах в ноябре, но тем временем такие девушки, как
Джудит Шекони, показывают нам свои забавные таланты в моде.
Статная английская актриса, которую мы увидим в роли вампиршы Зафрины,
поразила журнал ELLE и девушек "Miss Me", примерив
прекрасный образ в черно-бежевых тонах.
Джудит прибыла в Sunset
Marquis Hotel & Villas в западном Голливуде на вечеринку,
посвященную выходу альбома группы The Songbirds, надев черное кружевное
платье от Адрианны Пэппел с бежевой подкладкой, широкими лямками на
плечах и плиссированной юбкой до колен. Длина и вырез очень подходят к
стройной фигуре Джудит, и пока я ищу яркие цвета в ее
образе, я рада, что она подобрала к этому платью аксессуары так, как она
это делает.
Джудит дополнила платье клатчем "Люси"
нейтрального оттенка от Лорен Меркин и парой туфлей на платформе с
открытым носом от Aldo. Она завершила свой образ бежевым маникюром,
макияжем "smokey eyes" и сережками в виде капель, которые были хорошо
видны благодаря сплетенной косе, перекинутой на одну
сторону. И мне нравятся эти каскадные завитки - очень симпатично.
Что вы думаете о кружевном платье Джудит и бежевых аксессуарах?
Перевод выполнен •Jane•
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Джудит Шекони в платье от Адрианны Пэпелл на вечеринке журнала ELLE
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ