Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Веселая борода в фуражке Джордж Мартин посулил фэнам отличный подарок: специальное, юбилейное издание "Игры престолов", первой книги цикла "Песнь льда и пламени", опубликованной 1 августа 1996 года. Об этом написал Nerdist, почерпнув информацию из поста самого Мартина в его ЖЖ. Таким образом демиург намерен отпраздновать двадцатилетние легендарного тома.
"В честь этих двух десятилетий голубоглазых ледяных монстров, драконов, Старков и Ланнистеров, а также самого популярного телевизионного шоу планеты автор объявил, что специальное иллюстрированное издание его книги выйдет 18 октября этого года", - транслирует ресурс.
Добавляя, что переизданная Bantam Spectra "Игра" будет содержать 73 черно-белые иллюстрации и восемь - "эффектных полноцветных". Что-то из этих картинок мы уже видели ранее - на календарях, в арте к настолке по "Песни" и так далее, но 48 - это совершенно новые изображения, эксклюзивные, нигде и никогда ранее не публиковавшиеся. Причем, в отличие от прошлых изданий, которые иллюстрировал, как правило, какой-то один художник, над юбилейным потрудился целый сонм мастеров кисточки, туши и графических редакторов. Среди которых - Марк Симонетти, Гэри Джанни, Виктор Морено, Майкл Комарк, Тед Несмит и другие уважаемые люди.
В качестве одной из иллюстраций к посту демиург прикрепил обложку того, первого издания - "большую и глянцевую, твердую, фольгированную серебром".
После напомнив, что отзывы на книгу были, в целом хорошие. Как и продажи. "Хотя и не сказать, что выдающиеся". А когда он отправился в гастрольный тур по США, в качестве промо "Игры", "на этих встречах было не особо-то многолюдно", вспоминает Мартин.
"Никогда не собиралось больше ста человек, а в Сент-Луисе так и вообще никто не пришел. Но за эти двадцать лет все немного изменилось", - с юмором замечает Джордж.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мартин, пиши уже новую книгу Может, украсть его и запереть где-нибудь наедине с компьютером и черновиками, чтобы он ее наконец написал и не отвлекался на всякие юбилеи?
Не может порадовать пока новой книгой, вернее продолжением, то хотя бы будет выпущена в честь двадцатилетия Игры престолов новое издания с иллюстрациями! Я думаю фанаты будут довольны, это хоть как-то поможет им скрасить серые будни в ожидании продолжения. А так мои поздравления автору - двадцать лет, а история, как и сериал, в топе
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ