Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Джоди Фостер и Кристен Стюарт смотрят своим страхам в лицо
14:25
Кто не видел психологическую драму Дэвида Финчера "Комната страха"? С тогда еще 39-летней Джоди Фостер и 12-летней Кристен Стюарт в главных ролях? Спустя 8 лет благодаря утечки информации из лос-анджелевской полиции мы знаем, что реальная жизнь у голливудских актрис не менее пугающая и обе не менее бесстрашно пытаются смотреть своим страхам в лицо! В отличие от их родных и близких, которые не на шутку обеспокоены.
RadarOnline пишет, что оскароносную 47-летнюю актрису Джоди Фостер преследует поклонник. Как сообщает полиция Лос-Анджелеса, это не взрослый мужчина, это подросток, по крайней мере таким является по американским законом, так как еще моложе 21 года. В данный момент он находится под домашним арестом, как следует из полицейского протокола. Инцидент произошел в конце мая-начале июня, точная дата не разглашается. Пока известно только, что в полицейский участок Лос-Анджелеса в этот промежуток времени однажды ночью поступил звонок из дома Джоди Фостер: кинозвезда сообщила, что в дом пытаются проникнуть и это может угрожать безопасности ей с детьми (у актрисы сыновья от прошлого брака 11-ти и 8-ми лет) - сразу вспоминается сюжет фильма Финчера "Комната страха"! Позже был задержан подросток, как он сказал потом в полицейском участке, что он просто беззаветный поклонник Джоди Фостер, он просто ждал у дома, когда актриса выйдет, чтобы взять у нее автограф. Из того же протокола ясно, что Джоди Фостер узнала хулигана - он уже пытался ранее ее фотографировать без ее согласия.
Параллельно этому инциденту с неадекватным фанатом Фостер, у ее экранной дочери по картине "Комната страха" Кристен Стюарт практически та же ситуация, если не хуже, так как преследователь все еще не пойман. Из британского номера ELLE все знают, что у Кристен есть систематически названивающая неадекватная фанатка, но по словам актрисы, она держит ситуацию под контролем. Ее родные так не считают, пишет Chicago Sun Times. Параллельно телефонной сталкерши, оказывается, у Стюарт как и у Фостер есть и преследователь мужского пола. Он пишет Кристен Стюарт письма с рисунками и угрожающим сексуальным подтекстом. Личность его пока не выявлена, но судя по выводам экспертов-криминалистов, это парень-подросток. Источник RadarOnline обращает внимание на протокол из лос-анджелеской полиции конца мая-начала июня, из которого ясно, что был ночной звонок из дома родителей Кристен Стюарт: им показалось, что в комнату их дочери кто-то пытался проникнуть с крыши. Самой актрисы не было - Стюарт была в другой стране в промо-туре. Сама Кристен Стюарт не считает, что навязчивость некоторых фанатов ей более опасна, чем навязчивость многих папарацци. Вот вторые как раз молодую звезду напрягают больше. Что касается своего конкретного преследователя, возможно, именно он пытался проникнуть в ее комнату в ее отсутствие, Стюарт воспринимает это достаточно спокойно. По словам ее родных, Кристен слишком беспечно относится к своей безопасности, считая страхи родных и друзей за ее жизнь беспочвенными и параноидальными.
Хотим обратить внимание полиции, снова пишет RadarOnline, на тот факт, что два события, произошедшие в один промежуток времени, могут быть не случайны. Если у журналистов RadarOnline сразу всплыла в памяти ассоциациями с фильмом "Комната страха", то может быть тот сталкер Джоди Фостер и тот подросток, что пишет письма и пытался залезть в комнату отсутствующей Кристен Стюарт, одно лицо?! Может парень слишком много раз пересмотрел "Комнату страха" и вздумал поиграть над нервами актрис и в реальной жизни?
Джоди Фостер и Кристен Стюарт смотрят своим страхам в лицо
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Смотрела Комнату страха. Я бы сама не связала эти события, но люди разные, и возможно это реальная угроза со стороны человека с нестабильной психикой. Я даже не знаю что сказать, с одной стороны Кристен ведёт себя верно, главное не перегнуть палку, а с другой.. Это может не отбить интерес у "потенциальной опасности", а только взбудоражить интерес. Будет следить и надеяться, а точнее, просто не думать о плохом, как мы знает - мысли имеют Глупость материлизоваться. Так что думаем только о хорошем
Ого!.. Почти сводка криминальной хроники на голливудских улицах... Я понимаю поведение Кристен... На неё и так слишком много всего навалилось: работа, впечатления, эмоции... И близко воспринимать выходки преследователей уже не хватает сил. Повторюсь, но, думаю, что те же родственники и близкие Крис должны сами приложить усилия, чтобы обезопасить её. Что касается участия одного человека в терроризированииФостер и Стюарт, то это больше похоже на киношную версию... хотя... P.S. Кстати, Джоди никогда не была в браке... =)
Довольно интересная статья. Только зря Кристен ведет себя так, как будто ничего не происходит... Такие личности реально могут быть опасны. Фостер - молодчина .
Какой ужас...Бедные актеры. Преследователей Джоди Фостер хотя бы поймали, а вот сумасшедшего фаната Кристен-нет. Полиции нужно поднапрячься и найти этого человека, мало ли что псих может сделать, такие даже на убийства способны!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ