Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Джо Данте приступает к съемкам "Похорон бывшей подруги"
11:25
Создатель «Гремлинов» Джо Данте приступил к киносъёмке комедийного ужастика «Burying The Ex» («Похороны бывшей подруги»), в то время как продюсеры фильма занимаются поиском финансирования с помощью интернет-ресурса Fundanything.com/buryingtheex.
Звезды киноленты: Антон Ельчин («Звездный путь»), Эшли Грин («Сумеречная сага»), Александра Даддарио и Оливер Купер. Фанаты, что активно участвуют в создании фильма, имеют возможность получить награду, но это зависит от уровня их вклада. Призы варьируются от встречи и обеда с режиссером картины до обычных разнообразных безделушек.
Алан Трезза написал сценарий. Кассиан Элвис является исполнительным продюсером вместе с представителями компании «Voltage»: Николя Шартье, Зев Формен и Домиником Рустемом. «ArtImage Entertainment», «Scooty Woop Entertainment» и «Act 4 Entertainment» займутся продюсированием.
Антон Ельчин играет обычного парня, который встречает красивую, но любящую держать все под контролем девушку (Эшли Грин), и это ее качество превращает его жизнь в кошмар, когда они начинают жить вместе. Он боится порвать с ней и даже после того, как она умирает в результате несчастного случая, он не может двигаться дальше, потому что она поднимается из могилы, чтобы преследовать его...
Перевод выполнен jannach_k специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Джо Данте приступает к съемкам "Похорон бывшей подруги"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ