Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 66
Пользователей: 8
Yl4ik, yh_Nocuus, kimmaeryjj, marinarogozhneva99, Tender_Girl, Лидия4002, Stessi, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 6 » Актеры

Новый трейлер: «Моя девушка — зомби» с Эшли Грин

23:04
Эшли грин
18+

Эротические костюмы, неприятные сюрпризы, похороны, романтические прогулки и восставшие мертвецы — в черной комедии Джо Данте.


В Сети появился новый трейлер фильма «Моя девушка — зомби», главные роли в котором исполнили Антон Ельчин, Эшли Грин и Александра Даддарио.

Сюжет картины вертится вокруг парня по имени Макс, который думает, что встретил идеальную девушку в лице Эвелин. Она сексуальна, умна и полна жизни. Но после того, как они решают съехаться, пассия Макса превращается в упрямого и маниакального тирана.

Герой боится расставаться со своей девушкой, и тут на помощь приходит несчастный случай — Эвелин сбивает автобус. Спустя некоторое время он знакомится с Оливией, и все в жизни пары складывается отлично, пока в дверь не стучится экс-герлфренд Макса.

Режиссером фильма выступил создатель «Гремлинов», «Сумеречной зоны» и «Внутреннего пространства» Джо Данте. Компанию актерам составили Оливер Купер, Озиома Акага, Дик Миллер, Кэти Росс и другие.

В прошлом году вышла схожая по тематике комедия Джеффа Бэйна «Если твоя девушка — зомби» с Дэйном Де Хааном и Обри Пласой. Узнать, сумеет ли Джо Данте обскакать конкурента, можно будет 18 июня.


За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: трейлер, Моя девушка — зомби, Антон Ельчин, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ღSensibleღ   (25.04.2015 16:00) [Материал]
вау biggrin трейлер шикарен biggrin cool

0
3 Ink_Heart   (09.04.2015 14:13) [Материал]
Какой то...простите, бред сивой кобылы. Сцены с рвотой напомнили отрывки из фильма Очень страшное кино 3 - кто смотрел вспомнит, что там было такое.
Ну не знаю, я ради интереса посмотрю, но что-то трейлер не впечатлил.

2
2 love-raging1   (07.04.2015 18:59) [Материал]
biggrin Это шикарно!

0
Веселый будет фильм biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: