Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Джерри Спрингер: Кристен Стюарт не может заставить Роберта Паттинсона принять ее обратно
19:37
HollywoodLife.com побеседовал с гостем телевизионного шоу 13 сентября о расставании любимой пары Голливуда, и он дал некоторые советы! Прочитайте, что, по его мнению, следовало бы сделать Кристен!
Джерри Спрингер знает одну или две вещи о изменщиках, он брал у них интервью в течение 21 года! HollywoodLife.com поговорил с Джерри о его выступлении в качестве гостя на сцене шоу "Price is Right Live" на курорте Харрахс в Атлантик Сити, Нью-Джерси. Он рассказал нам о скандале Кристен Стюарт с изменой, и о том, как хотел попасть на это шоу!
Прежде всего, 68-летний Джерри сказал, что Робстен не могут прийти на его шоу, потому что они знамениты, черт! Но поскольку Кристен попалась на измене Роберту Паттинсону с Рупертом Сандерсом, вместо того чтобы самой рассказать все на чистоту, и это заставило его задуматься о том, действительно ли она сожалеет.
«[Измена] не должна быть концом отношений, - рассказывает он нам. – Она может стать таковой, но только в том случае, если человек, который совершил измену, просто не сожалеет о содеянном».
Джерри продолжал давать некоторые советы Кристен, и это действительно очень мудро.
«Кто-то должен хотеть быть с вами так же сильно, как и вы хотите быть с этим человеком, - говорит он. – Человек не может обмануть или смутить кого-то, будучи с вами. Терапия может работать, но не всегда. Другой человек действительно должен хотеть пройти через консультацию, чтобы все получилось. Часто бывает, что один человек хочет этого больше, чем другой. Ты должен хотеть это так же сильно, как и другой».
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Джерри Спрингер: Кристен Стюарт не может заставить Роберта Паттинсона принять ее обратно
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
название статьи и содержание, как говорится две большие разницы... а вообще, задолбали уже советчики..все комментируют, все советуют... не ваше, и не наше это дело...и Робстен сами разберутся, если уже не разобрались со всем...и без наших пяти копеек...
В жизни бывает всякое... и простить или не простить - это очень сложное решение. Решение, которое не принимается быстро. Нужно просто время. Время понять, на сколько важное место занимал в жизни человек, который тебе изменил (морально, физически - не важно), а какое место в его жизни занимал ты? Важно осознать, что побудило человека на измену, и готов ли ты сам меняться, чтоб такого не допустить. Ну и конечно важно понять, а вообще какие выводы изменщик то сделал? И сделал ли вообще? В общем - время, время, время.... Спасибо за перевод!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ