И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дженнифер Лоуренс забыла предупредить MTV, что не придет на их церемонию
17:25
"У нее был конфликт в расписаниях" - говорят официальные представители Дженнифер Лоуренс в ответ на вопросы об ее отсутствии на прошедшей церемонии MTV Movie Awards, но, похоже, они забыли предупредить телеканал об изменениях в плотном графике оскароносной актрисы заранее.
Причин для гнева у организаторов церемонии было несколько. Во-первых, присутствие Дженнифер было анонсировано, поэтому когда она все-таки не появилась, среди зрителей онлайн-трансляции прокатилась волна негодования.
Во-вторых, актриса одержала победу сразу в двух номинациях за фильм "Мой парень - псих": "Лучшая актриса" и "Лучший поцелуй" на пару с Брэдли Купером. Экранный партнер Дженнифер вышел на сцену один и извинился перед публикой:
"Спасибо большое. Дженн здесь нет. Мне очень жаль. Но целоваться с ней было прекрасно".
Сообщается, что из-за отсутствия Лоуренс организаторам даже пришлось "слегка перекроить" сценарий шоу и поменять местами номинации - в итоге объявление "Лучшей актрисы" даже не попало в эфир.
И, наконец, в-третьих, организаторы сделали довольно большое промо сиквела "Голодные игры: И вспыхнет пламя", в котором Дженнифер играет главную роль. В том числе, во время церемонии был представлен первый трейлер грядущей картины, который партнеру Дженн по фильму Лиаму Хемсворту пришлось представлять со сцены в одиночку.
Кстати, Лоуренс не появилась на MTV Movie Awards и в прошлом году, когда она также получила награду как "Лучшая актриса" за первую часть "Голодных игр" - тогда она была занята на съемках, поэтому записала видеообращение. Говорят, что и сейчас актриса не смогла прийти из-за съемок в новом фильме Дэвида О. Рассела. Сама Дженнифер ситуацию пока никак не прокомментировала. За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.
Дженнифер Лоуренс забыла предупредить MTV, что не придет на их церемонию
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Правда в том, что Бредли и Лоуренс снимаются сейчас в одном и том же фильме, так что отговорки что мол была занята съемками и забыла ,не куда не катят, ведь Бредли не забыл и смог приехать и если бы у нее были бы, еще какие нибудь дополнительные съемки, Бредли как ее коллега бы знал и сказал бы, что то в своей речи в ее оправдание, а не жалобно бы извинялся. Я понимая что из за бойкота все сумеречные рады, что она не пришла, но все таки с ее стороны было мягко сказать не красиво, просто не предупредить что не придет. Она поступила отвратительно и неуважительно по отношению организации сей премии и своих фанатов, которые голосовали за нее и ждали что она придет. Загордилась и зазвездилась деваха после Оскара (которого по моему она некак не заслуживает) Самое смешное что практически во всех своих интервью, она говорит какая она простота и приземленность и что ничто ее не испортит. Ага видали мы!!!
не на ту актрису поставили думали, если она оскар взяла, то ее имя привлечет зрителей, а оно мало того что не привлекло, еще и сама актриса продинамила вот это попадалово!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ