Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 47
Пользователей: 3
коваленко, mashutka, селена3466
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 12 » Актеры

Джексон Рэтбоун рассказывает о том, почему считает «сумеречных» фанатов удивительными

16:27
Джексон РэтбоунДжексон Рэтбоун с самого начала был одним из самых дружелюбных членов актерского состава «Сумеречной Саги» по отношению к фанатам.

Он также известен тем, что проявляет искреннюю признательность за индивидуальную поддержку, которую ему оказывали «сумеречные» фанаты, и теперь он говорит о том, почему считает «сумеречных» фанатов «удивительными».

В видео со съемок второго сезона его веб-сериала «Большие планы», Рэтбоун поделился: «Я встречал фанатов, которые дружат с людьми по всему миру, людьми, которые находятся за пределами их штата или страны, но они становятся друзьями в чатах или блогах… Некоторые люди, которые не чувствовали, что достигли чего-то в этой жизни, в какой-то момент вдруг вложили себя в серию этих книг, ставших серией фильмов. Они прониклись этими героями, этими актерами, а потом нашли эти сайты, блоги, где они нашли друзей по духу».

«Я, действительно, считаю, что это удивительно, когда произведение искусства способно объединить людей. Я вижу это в семьях. Я читал много писем от фанатов, так как мне посчастливилось получить их. Это потрясающе! Я прочитал их и вижу, что эти письма рассказывают о том, как эти книги объединили мать и дочь. Для меня это самая прекрасная вещь на свете».

Согласны ли вы с мнением Рэтбоуна? Поделитесь своими мыслями в комментариях!

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джексон Рэтбоун, «сумеречные» фанаты|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ^Lutik^   (16.07.2012 13:13) [Материал]
Совершенно согласна)))

0
4 Open_7_Days_A_Week   (12.07.2012 21:59) [Материал]
Ну лично меня с мамой "Сумерки" явно не объединили.) У нее одна реакция:"Опять вампиры!.."

0
3 Error   (12.07.2012 19:31) [Материал]
он не только красавчик но еше и душка просто.... я в ауте....
такая внимательность и даже если можно так сказать .. заботливость к фанатам... редко встретишь такого актера happy

0
2 Alin@   (12.07.2012 19:27) [Материал]
Какой он дружелюбный, это радует! И прав, это сплочает всех нас! smile Спасибо за велик. новость! Джекс, дай пять! smile

1
1 Кристи♥   (12.07.2012 16:45) [Материал]
Я согласна с Джексоном, насчёт родителей не знаю, но это франшизна и вправду объединяет людей. Благодаря ей я нашла большое количество людей, с которыми я могу поговорить на полюбившеюся мне тему, и они меня поймут, а с некоторыми мы даже стали лучшими друзьями happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Методы дедукции


Новости по теме: