Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 44
Пользователей: 3
чиж7764, Marinako, leverina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » 50 оттенков серого

Слухи: Джейми Дорнан станет отцом во второй раз?

19:07
фото33-летний Джейми Дорнан, исполнитель главной роли Кристиана Грея в нашумевшей эротической драме «50 оттенков серого», скоро снова станет отцом. На свежих снимках папарацци, сделанных во время семейной прогулки четы Дорнанов с дочерью, интересное положение жены Джейми, его ровесницы Амелии Уорнер, уже не скрыть.

Скоро Джейми Дорнан улетит в США на очередные съемки, а сейчас, пока у актера есть свободное время, он старается выжимать из каждого дня максимум: нежный супруг и заботливый отец много гуляет с близкими — женой Амелией Уорнер и 2-летней дочерью Дульси.

На днях семейство Дорнанов в полном составе вышло на прогулку в лондонском районе Ноттинг Хилл. Папарацци сделали трогательные кадры Джейми и Амелии, не спускавших глаз с очаровательной Далчи, бежавшей впереди звездных родителей и о чем-то весело болтавшей. При этом Амелия все время держала руку на животе, который заметно округлился — Уорнер снова беременна.

Напомним, до встречи с Амелией Уорнер экс-модель Джейми Дорнан крутил роман с Кирой Найтли. А среди бывших возлюбленных актрисы и певицы Уорнер — ирландец Колин Фаррелл, который, по слухам, даже посвятил Амелии проникновенный рассказ о любви и ошибках в отношениях, опубликованный в одном из западных таблоидов после их расставания в 2001 году.

Амелия Уорнер и Джейми Дорнан поженились в апреле 2013 года, при этом девушка выходила замуж уже беременной — в ноябре того же года она подарила мужу дочь. Но уже в следующем, 2014 году, у пары начались проблемы в отношениях, когда Джейми начал сниматься в эротической драме «50 оттенков серого» — по слухам, Амелия отчаянно ревновала супруга к исполнительнице главной роли, Дакоте Джонсон, и даже наотрез отказалась смотреть фильм, сделавший ее мужа звездой мирового масштаба, из-за смущения и неловкости.

За информацию спасибо сайту http://www.woman.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: слухи, Джейми Дорнан, Отцовство|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ♥Raschudesnaya♥   (22.09.2015 18:58) [Материал]
Здорово!!! Дети это такое счастье!!!

0
8 Alin@   (18.09.2015 17:31) [Материал]
Какая прелесть. Желаю им много-много счастья. happy

1
7 Январия   (16.09.2015 00:11) [Материал]
Вот такие слухи пусть оказываются правдой! Дети это счастье! И если это правда, пусть у них все будет хорошо. Джейми с Амелией красивая пара. По ним видно, что они влюблены и счастливы. А их дочурка милое очарование.

1
6 kotЯ   (12.09.2015 16:26) [Материал]
Дети это так здорово! Очень рада за них.

2
5 ♥Ianomania♥   (12.09.2015 13:58) [Материал]
Очень рада за Джейми и его жену, если это действительно правда happy happy

2
4 catten07   (12.09.2015 10:11) [Материал]
Рада за них, если это правда. Дети всегда радость и по фото видно, что Джейми заботливый отец.

1
3 Nickylichka   (11.09.2015 23:50) [Материал]
Раз таки есть ребеночек значит они все же решили свои разногласия. Счастья им и удачи. А Амелии терпения. Впереди еще два фильма.

2
2 -Small_Miracle-   (11.09.2015 23:31) [Материал]
Надеюсь это действительно правда)) очень рада за эту пару))

3
1 ButterCup   (11.09.2015 22:49) [Материал]
Счастья им, если правда happy Амелии легкой беременности wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла


Новости по теме: