Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 66
Пользователей: 3
Saturn2763513, anyakladova95, julya16
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » 50 оттенков серого

Слухи: Джейми Дорнан станет отцом во второй раз?

19:07
фото33-летний Джейми Дорнан, исполнитель главной роли Кристиана Грея в нашумевшей эротической драме «50 оттенков серого», скоро снова станет отцом. На свежих снимках папарацци, сделанных во время семейной прогулки четы Дорнанов с дочерью, интересное положение жены Джейми, его ровесницы Амелии Уорнер, уже не скрыть.

Скоро Джейми Дорнан улетит в США на очередные съемки, а сейчас, пока у актера есть свободное время, он старается выжимать из каждого дня максимум: нежный супруг и заботливый отец много гуляет с близкими — женой Амелией Уорнер и 2-летней дочерью Дульси.

На днях семейство Дорнанов в полном составе вышло на прогулку в лондонском районе Ноттинг Хилл. Папарацци сделали трогательные кадры Джейми и Амелии, не спускавших глаз с очаровательной Далчи, бежавшей впереди звездных родителей и о чем-то весело болтавшей. При этом Амелия все время держала руку на животе, который заметно округлился — Уорнер снова беременна.

Напомним, до встречи с Амелией Уорнер экс-модель Джейми Дорнан крутил роман с Кирой Найтли. А среди бывших возлюбленных актрисы и певицы Уорнер — ирландец Колин Фаррелл, который, по слухам, даже посвятил Амелии проникновенный рассказ о любви и ошибках в отношениях, опубликованный в одном из западных таблоидов после их расставания в 2001 году.

Амелия Уорнер и Джейми Дорнан поженились в апреле 2013 года, при этом девушка выходила замуж уже беременной — в ноябре того же года она подарила мужу дочь. Но уже в следующем, 2014 году, у пары начались проблемы в отношениях, когда Джейми начал сниматься в эротической драме «50 оттенков серого» — по слухам, Амелия отчаянно ревновала супруга к исполнительнице главной роли, Дакоте Джонсон, и даже наотрез отказалась смотреть фильм, сделавший ее мужа звездой мирового масштаба, из-за смущения и неловкости.

За информацию спасибо сайту http://www.woman.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: слухи, Джейми Дорнан, Отцовство|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ♥Raschudesnaya♥   (22.09.2015 18:58) [Материал]
Здорово!!! Дети это такое счастье!!!

0
8 Alin@   (18.09.2015 17:31) [Материал]
Какая прелесть. Желаю им много-много счастья. happy

1
7 Январия   (16.09.2015 00:11) [Материал]
Вот такие слухи пусть оказываются правдой! Дети это счастье! И если это правда, пусть у них все будет хорошо. Джейми с Амелией красивая пара. По ним видно, что они влюблены и счастливы. А их дочурка милое очарование.

1
6 kotЯ   (12.09.2015 16:26) [Материал]
Дети это так здорово! Очень рада за них.

2
5 ♥Ianomania♥   (12.09.2015 13:58) [Материал]
Очень рада за Джейми и его жену, если это действительно правда happy happy

2
4 catten07   (12.09.2015 10:11) [Материал]
Рада за них, если это правда. Дети всегда радость и по фото видно, что Джейми заботливый отец.

1
3 Nickylichka   (11.09.2015 23:50) [Материал]
Раз таки есть ребеночек значит они все же решили свои разногласия. Счастья им и удачи. А Амелии терпения. Впереди еще два фильма.

2
2 -Small_Miracle-   (11.09.2015 23:31) [Материал]
Надеюсь это действительно правда)) очень рада за эту пару))

3
1 ButterCup   (11.09.2015 22:49) [Материал]
Счастья им, если правда happy Амелии легкой беременности wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: