Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Джейк Джилленхол отказался от роли в «Отряде Самоубийц» (Джай Кортни)
08:21
С партией Рика Флэга определенно что-то не так.
На самом деле нет, но за последние несколько дней от роли отказались сразу два именитых актера. На прошлой неделе из проекта ушел Том Харди, ранее заявленный на роль лидера «Отряда Самоубийц». Официально никакого заявления не было сделано, но ходят слухи, что дело было вовсе не в загруженности актера, а в том, что персонаж Рика Флэга теряется на фоне остальных и ему уделено совсем мало внимания.
Тогда же в сети появилась информация о том, что студия не отчаивается и уже присматривает на эту роль Джейка Джилленхола. Однако сегодня издание Variety со ссылкой на свои источники сообщило, что Джилленхол также отказался от этой партии в «Отряде Самоубийц».
Напомним, что съемки фильма должны ориентировочно стартовать в апреле, поэтому у Дэвида Эйра еще есть время найти замену, однако, сразу два отказа от этой роли могут привести к тому, что Флэга в конечном итоге сыграет актер не первой величины. Впрочем, если верить слухам о количестве экранного времени, то в этом не будет ничего страшного, учитывая тот факт, что в картине уже задействованы такие звезды как Уилл Смит и Джаред Лето, на которых вроде как и будет делаться основной акцент.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ