Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Джей Джей Абрамс просит не смотреть «Звездные войны» с телефона
21:29
Режиссер седьмого эпизода «Звездных войн» Джей Джей Абрамс обратился к поклонником с просьбой не смотреть киносагу с экранов мобильных телефонов.
По словам Абрамса, это «кошмар любого кинематографиста».
— Все, кто делают кино, скажут: «Пожалуйста, не смотрите мои фильмы с телефона, — приводит слова режиссера NME. — Это кошмар любого кинематографиста — когда люди смотрят фильм, который ты сделал, на таком маленьком экране.
Впрочем, Абрамс признает неизбежность того, что многие будут смотреть или уже посмотрели новые «Звездные войны» на своих карманных девайсах.
В главных ролях: Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Донал Глисон, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Макс фон Сюдов, Гвендолин Кристи и Энди Серкис.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Нееет, Пробуждение Силы я специально скачаю в самом высоком качестве, может даже смогу подключить свой телик и пересмотрю на том большом экране, который попадется. Или специально пойду к подруге, будем вместе прилипать к экрану
Даже несмотря на то,что это кошмар кинематографиста,да и иногда и самих людей,что смотрят на маленьких экранах "большие фильмы",но не всегда есть возможность посмотреть фильм на экране в хорошей озвучке и в хорошем качестве.
Это не только кошмар кинематографиста, это еще мне кажется издевательство над собой! Фильмы нужно смотреть в качестве, в хорошей озвучке и на большом экране! Иначе как бы хорош не был фильм, можно испортить все впечатление о нем, потому что голоса дурацкий или перевели коряво/неполно/неправильно или качество такое, что хоть глаз себе выколи! Так что нет, смотреть с телефона или планшета это не ко мне, а за качество в первую очередь. Тем более когда это боевик, фантастика, где много графики!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ