Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
«Стражи Галактики» — один из наименее известных продуктов Marvel, поэтому студия в помощь новичкам выпустила официальные биографии своих киногероев.
Пока мы не очень много знаем о сюжете фильма: лишь то, что действие будет вращаться вокруг таинственного артефакта.
Можно предположить, что артефакт этот будет как-то связан с Камнями Бесконечности, как Тессеракт в «Мстителях» или Эфир во втором «Торе». Но это только предположение, в отличие от следующих досье...
ПИТЕР КУИЛЛ (Крис Прэтт) Куилл — космический «приключенец», которого похитили с Земли в совсем юном возрасте. После обнаружения инопланетного артефакта он должен собрать весьма странную команду из неподходящих друг другу космических изгоев, чтобы не дать могучему злодею уничтожить вселенную.
ГАМОРА (Зои Салдана) Гамора — сирота из инопланетного мира, которую воспитал загадочный Танос, чтобы сделать из нее идеальное оружие. Как личный наемник Таноса, Гамора заслужила репутацию неплохого воина. Теперь она ищет искупления своих прошлых грехов.
ДРАКС (Дэйв Батиста) Главное для Дракса, сверхсильного громилы, — месть Ронану, который убил его семью. Движимый яростью, Дракс не остановится ни перед чем, чтобы отомстить одному из самых опасных существ во вселенной.
ГРУТ (Вин Дизель) Грут происходит из расы ходячей флоры и похож на разумное дерево. Несмотря на его странную внешность и трудности с коммуникативными навыками, Грут — ценный союзник и верный друг не только своему напарнику Ракете, но и всем Стражам в целом. РАКЕТА (Брэдли Купер) Ракета — охотник за головами и наемник, чьи навыки по использованию оружия и боевая тактика сделали его опасным бойцом, несмотря на то, что он — генетически измененный, кибернетически улучшенный говорящий енот. Продукт биологических экспериментов, Ракета — вооруженный до зубов крутой парень и, к тому же, гений в механике.
РОНАН (Ли Пейс) Радикал инопланетной расы Кри, Ронан продолжает древнюю войну между его народом и ксандарианцами. Он заключил сделку с хитроумным Таносом и теперь должен добыть загадочный артефакт в обмен на полное уничтожение Ксандара. Ронан поведет свою армию в бой против Питера Куилла и Стражей, когда они встанут на пути его геноцида.
ЙОНДУ (Майкл Рукер) Синекожий Йонду — космический бандит, у которого совсем не идеальные отношения с Куиллом. Глава преступной группы, Йонду вместе со своей когортой грабит всех и вся на своем пути через Вселенную.
НЕБУЛА (Карен Гиллан) Синекожая, смертельно опасная Небула — верная помощница Ронана и наемница Таноса. Продвинутые навыки и кибернетические улучшения делают ее очень ценным агентом, но неприязнь к приемной дочери Таноса, Гаморе, может оказаться ее слабым местом.
КОРАТ (Джимон Хонсу) Корат — могущественный союзник Ронана и, по совместительству, космический охотник. Его также называют Преследователем — когда он выходит на охоту, ничто его не отвлечет от жертвы и ее неминуемой смерти.
РОМАНН ДЕЙ (Джон С. Рейлли) Романн Дей — член Корпуса Нова, военных сил планеты Ксандар. Дей — преданный и надежный офицер Корпуса, но его привычка выполнять все по уставу изменяет ему, когда Дей начинает понимать Питера Куилла.
ВЕРХОВНАЯ НОВА (Гленн Клоуз) Верховная Нова Ирани Раэл руководит операциями Корпуса по всей Вселенной. Из операционной базы на Ксандаре рациональная и принципиальная Верховная Нова уверенно управляет своими войсками. Для нее главнее всего — защищать жителей Ксандара и хранить мир. КОЛЛЕКЦИОНЕР (Бенисио дель Торо) Танелиир Тиван, также известный как Коллекционер — одержимый хранитель величайшего собрания инопланетной фауны, флоры и артефактов во всей Вселенной. Загадочная фигура, он действует из места, названного Нигде — вне пространства и времени. Встретившись с Куиллом и компанией, Коллекционер пытается заключить неоднозначную сделку.
Эти досье, между тем, оставляют некоторые вопросы. Например, обладают ли члены Корпуса Новы суперспособностями? В трейлере они были больше похожи на космических бюрократов... И почему среди персонажей не назван Танос, хотя упоминаний о нем полно? Он все-таки появится или нет? Похоже, что, несмотря на обилие информации, создатели все-таки решили придержать некоторые ответы. Остается дождаться выхода фильма.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ