Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 65
Пользователей: 4
mashamixno, natikln, Елена3259, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 6 » "Голодные игры"

Для спин-оффа "Звездных войн" наняли нового постановщика трюков

00:59
рМасштабные пересъемки фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории", инициированные руководством Walt Disney, продолжают обрастать любопытными подробностями. 

Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Hollywood Reporter, продюсеры картины наняли знаменитого постановщика трюков Саймона Крэйна, работавшего в таких проектах, как "Война миров Z", "Грань будущего" и многими другими.

Также стало известно, что знаменитый голливудский сценарист и режиссер Тони Гилрой, постановщик фильмов "Эволюция Борна" и "Майкл Клейтон", приглашен для корректировки сценария картины. Сколь велик будет его вклад, пока не уточняется.

Напомним, что впервые информация о грядущих съемках дополнительных эпизодов фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" появилась в конце мая 2016 года. В качестве причины указывалась неудовлетворенность руководства компании Walt Disney черновым вариантом картины.

Высказывались предположения о том, что основные претензии были к общему тону повествования, охарактеризованному как "слишком мрачный" и "несоответствующий общему тону всей франшизы". Естественно, никаких официальных комментариев по этому поводу от создателей фильма не последовало.

"Изгой" должен выйти в прокат в декабре 2016 года.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Сэм Клафлин, трюки, Постановщик, Звездные Войны, спин-офф|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Элен159-1   (06.06.2016 22:36) [Материал]
Смена постановщика трюков это всегда опасно. С одной стороны, приходит совершенно другой человек, со своими правилами и тараканами в голове. Он по-иному видит сам сюжет и старается, так или иначе, повлиять на зрителя через трюки. Но, с другой стороны, это может стать новым ключом, неким спасением для фильма.

0
Ммм, привлекли специалистов к делу, чтобы исправить сюжет фильма. Что же, посмотрим, что у них в итоге получится со всеми этими доработками, но даже если студию не удовлетворил результат, вернее они поняли, что можно сделать только лучше, то конечно надо делать, чтобы зритель остался довольным и не разочарованным wink Удачи!

0
1 LANA6   (06.06.2016 07:40) [Материал]
Интересно будет посмотреть на историю, но как бы за попытками достичь совершенства они не испортили общее впечатление от картины, ведь как известно: все хорошо в меру. Поэтому будем ждать результатов их труда. Надеюсь, что из-за пересъемок, дату выхода не перенесут.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: