Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Российский офис Disney вместе с компанией Yellow, Black & White готовится к съемкам фильма-сказки «Последний богатырь», сообщает «Коммерсантъ». Ленту планируют представить к осени 2017 года. Партнеры ведут переговоры о выпуске картины в формате IMAX.
Бюджет фильма пока не раскрывают, но гендиректор Disney в России Марина Жигалова-Озкан отмечает, что это будет большое и насыщенное спецэффектами кино.
«Это уникальная возможность для нашей индустрии поработать с одной из крупнейших студий мира и сделать продукт, интересный не только у нас, но и за рубежом. Мы рассчитываем, что он станет главным кинособытием следующего года», — добавил генеральный продюсер Yellow, Black & White Эдуард Илоян.
Съемки начнутся в мае в Москве и регионах. Режиссерское кресло займет Дмитрий Дьяченко («Кухня», «День радио», «О чем говорят мужчины»). Главную роль исполнит Виктор Хориняк («Кухня»). К нему присоединятся Константин Лавроненко, Елена Яковлева, Екатерина Вилкова, Сергей Бурунов и Евгений Дятлов.
В центре сюжета — победитель шоу экстрасенсов Иван, который из современного мира попадает в русские сказки, где его принимают за потомка Ильи Муромца.
В 2009 году Disney уже выпускала в России сказку «Книга мастеров», которая при бюджете в 8 миллионов долларов собрала в домашнем прокате 10,8 миллионов. Ленту показали еще в 70 странах.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Отличная новость!Мультики не хуже диснеевских у нас уже давно снимают,пора браться и за фильмы.Достойного литературного материала у нас много,хороших актеров тоже достаточно,остается только самое важное в современном искусстве-ХОРОШИЙ БЮДЖЕТ.Хочется надеяться,что фильм получится интересный и яркий.
Интересный сюжет однако получается Но мне нравится команда, которая берется за этот проект. «Кухня», «День радио», «О чем говорят мужчины» - это то, что заставило меня смеяться и просто наслаждаться увиденным, тем более последние два фильма я многократно уже пересмотреть успела. Так что верю в этот фильм
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ