Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 125
Пользователей: 11
77777Змейка77777, mistyurinaviktoria, Macrida, Nuka, user1975, Marysya5731, Rirysha, lenyrija, _Luca_, Шоколадница, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 11 » Разное

Девушка с обложки: Кристен Стюарт - «калифорнийская свежесть» для французского "ЕLLE"

19:35
французский elleНа данный момент может показаться, что Кристен Стюарт господствует над всеми обложками выпусков "ELLE", какими только можно. С ультра стильными обложками для июньских выпусков Британского "ELLE" и "ЕLLE" США у себя за поясом, звезда «Белоснежки и Охотника» поразила нас расслабленной фотосессией на свежем воздухе для майского выпуска французского "ELLE".

Стилист Изабель Дюпре дала Кристен возможность отдохнуть от каблуков (или вроде того) и сложных вечерних платьев, а фотограф Мэтт Джонс снимал 22-летнюю актрису, резвящуюся в калифорнийских горах в Топанга Каньоне, с видом на пляжи Малибу.

Профессиональная визажистка Джилиан Демпси, работающая с Кристен, придала свежесть ее образу, в то время как стилист-парикмахер Сервандо сделал ее локоны блестящими и объемными, но не позволил стилю уйти далеко от того, что наиболее комфортно для Кристен – взлохмаченные, волнистые и прекрасно несовершенные.

В статье Кристен рассказывает о своем росте на съемочной площадке, о своем «сумеречном» опыте и о том, как она искала баланс между славой и нормальностью, проживая в Голливуде. Она также углубилась в свои последние проекты, включая «На дороге» - фильм, режиссером которого выступил Уолтер Саллес, основанный на полу-автобиографическом романе Джека Керуака, - и свои модные приключения! Может, вы уже слышали, а может, еще нет, но КСтю подписала контракт с модельером Николя Гескьером на участие в последней рекламной компании аромата от Баленсиага.

Кристен выглядит настоящей в этой одежде для фотосессии! Я обожаю этот летний подход, именуемый «калифорнийской свежестью», вместе с богемными элементами в ее гардеробе и многослойными эклектичными украшениями.

Для девушки, которая обычно носит одни и те же украшения, все "токены" (прим. переводчика: талисманы), как она их называет, ушли на ожерелья и браслеты для этой съемки.

Даже стиль можно сломить, не так ли?

Для обложки Кристен надела расшитый топ из пред-осенней коллекции 2012 года от Theyskens’ Theory.

Что касается драгоценностей, в сочетании друг с другом, ожерелья Кристен «Голден Лайт Рудракша Мала» и бирюзово-золотое «Голд Блесс ё Хёрт» от Satya Jewelry создают многослойность.

На ней также кулон «Маленькая Буква К» из желтого золота от Dalla Nonna и ожерелье «Thirteen Lotus Cord» от Me&Ro.

Кристен лежит на кровати с пологом в топе, украшенном принтом, и многоуровневой рябой юбке от Задиг & Вольтер. На ней также замшевый пояс от Ральфа Лорена и красные замшевые ботинки в стиле вестерн из осенней коллекции Изабель Марант 2012 года.

На левом запястье Кристен два (первый, второй) кожаных браслета от Me & Ro Jewelry.

КСтю играет с щенком, облачившись в топ от Enza Costa, шорты из коллекции MARC от Марка Джейкобса и красивый расшитый жилет из осенней коллекции Анны Суи 2012 года. Ее шипованные ботинки созданы FRYE.

В течение всей фотосессии Кристен носила одни и те же украшения, и одно из моих любимых - золотой браслет «Southwestern» от Памелы Лав.

Завернувшись в красное фланелевое одеяло, КСтю предоставляет потрясающий вид на бежевый змеиный топ «Kickback» от Enza Costa и светлые застиранные джинсовые шорты «Alabama Slamma» из коллекции MARC от Марка Джейкобса.

В этот же наряд она одета на фотографии с собакой, так что вы можете увидеть небольшую часть жилета от Анны Суи.

Кристен сменила наряд, но не свои украшения! На этой фотографии она одета в прозрачный ассиметричный топ от Хельмута Ланга и ярко-голубой топ-бандо «Мега Роуз» из весенней коллекции Питера Сома 2012 года. На ней шорты «The Girlfriend» от Кюррент/Эллиотт, а вместо пояса Кристен повязала шелковый шарф от "Гермес", украшенный принтом.

Ее ожерелье - «Бирюзовый клык» от Гарднера.

В той же одежде Кристен позирует в очках от Oliver Peoples!

Крупным планом показаны восхитительные браслеты. На Кристен множество украшений от Дженнифер Фишер, включая "XS Skinny Bone”, "Side ID”, "Plain” и "Skinny Snake” браслеты. На Кристен ещё и браслет "Southwestern”от Памелы Лав.

А на этих забавных ауттейках из фотосета смеющаяся Кристен одета в шорты от Марка Джейкобса и ботинки FRYE, что сочетаются с футболкой с вырезом-лодочкой и популярным принтом в форме звезд от Кюррент/Эллиотт.

Какой образ из этой фотосессии вам нравится больше всего?

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, стиль Кристен Стюарт, Elle, Фотосет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: