Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 51
Пользователей: 13
katen0k, Аееее, коваленко, marfei, z1292794, Ellie, 1992, marisha1738, rina_, kleeo, grig0rovaeu, korshkovanastya, чиж7764
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 7 » "Голодные игры"

Далекая-предалекая галактика разыскивает женщин-режиссеров

14:07
звХотя у руля «Звёздных войн» теперь находится Кэтлин Кеннеди, а сами фильмы придуманной Джорджем Лукасом вселенной славятся своими сильными женскими персонажами, до сих пор девушки-кинематографисты в создании картин франшизы активного участия не принимали. Ситуация, похоже, может измениться.

На минувшей неделе Голливуд активно обсуждал информацию о закрытой встрече представителей индустрии, обсуждавших вопросы гендерного равенства в своей профессии. Мероприятие прошло еще в октябре, но стало о нем известно только теперь.

Двухдневный саммит разработал план дальнейших действий, включающий в частности обучающие семинары, систему грантов и стипендий и специальную маркировку для фильмов.

Что же касается более конкретных результатов события, то, по словам агента Адрианы Альбергетти, итогом собрания стала серия встреч компании Disney с четырьмя женщинами-режиссерами и тремя сценаристками, которые в будущем могут влиться во франшизу «Звёздные войны». Ни одно из имен в новостях не фигурирует. Однако Альбергетти представляет интересы, к примеру, постановщицы «Суфражистки» Сары Гаврон и создательницы «Джессики Джонс» С. Дж. Кларксон, а также сценаристов Линды Вулвертон («Король Лев», «Малефисента», «Алиса в Зазеркалье») и Марти Ноксон («Баффи – истребительница вампиров», «Анатомия страсти», «Я — четвертый»).

Меж тем в недавнем интервью New York Times Кэтлин Кеннеди заявила, что женщинам следует быть более напористыми, если они желают стать частью ЗВ: «До того, пока я не подняла этот вопрос на конференции Fortune, мне не поступило ни одного звонка от женщины, сказавшей бы мне, что она действительно хочет срежиссировать „Звёздные войны". Они сами должны быть теми, кто поднимает трубку и говорит: „Эй, позвольте мне рассказать, что значит для меня франшиза и что я могу для нее сделать"».

Как бы там ни было, но даже если беседы Disney с предполагаемыми постановщицами чем-то закончатся, то график фантастической вселенной занят мужчинами вплоть до 2019 года, когда выйдет последний из объявленных ранее новых проектов в серии, включающей три спин-оффа и очередную трилогию. Разве что у женщин-кинематографистов есть шансы оказаться в режиссерском кресле ленты про Бобу Фетта, из которой выбыл Джош Транк.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Режиссер, Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Ochiro   (11.12.2015 14:40) [Материал]
Ну, тогда в будущих ЗВ половина времени уйдёт на разбор отношений между героями, на любовные переживания, измены и рождение детей. Парни от такого кино сбегут, или запинают, как Сумерки. Зато какие шикарные фанфики будут сочиняться на тему ЗВ. smile

0
2 ССღ   (07.12.2015 21:12) [Материал]
А может не надо тут женщин-режиссёров? Всё таки эти истории лучше мужчины сделают, а женщинам что-то попроще, а то... розовые сопли ещё в ЗВ проберутся wacko

1
Здорово, что будут проводится семинары и каждый сможет посетить их, повышая свое мастерство и узнавая много полезный секретов. И глядишь может в скором времени объявят, что режиссер женщина снимет фильм из вселенной Звездных Воин. Хотя бы попытать свою удачу они смогут, а там уж как решит компания, кто им больше подходит и кто их больше впечатлит. Дерзайте wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена


Новости по теме: