Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 190
Гостей: 178
Пользователей: 12
97sabino4ka, CrazyNicky, kiss3478, nvlisaynskaya, dianochkaluchko, Кадастрёнок, белик, Blackmops, siliniene7, marisha1738, Ріна, irinademina96801
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » "Голодные игры"

Колин Треворроу уволен с поста режиссера "Звездных войн 9"

00:15
арКиностудия Lucasfilm разорвала контракт с режиссером Колином Треворроу, который ранее был назначен постановщиком фильма "Звездные войны: Эпизод 9". Об этом со ссылкой на официальный пресс-релиз сообщает издание Deadline.

"Lucasfilm и Колин Треворроу приняли решение прекратить сотрудничество по созданию фильма "Звездные войны: Эпизод 9". Нам было очень комфортно работать с Колином в процессе разработки проекта, но в итоге мы все пришли к выводу, что наши видения отличаются. Мы желаем Колину всего самого наилучшего и уже в ближайшее время будем готовы поделиться с вами новой информацией о фильме", - говорится в заявлении студии.
 
Напомним, что Треворроу был назначен режиссером финального эпизода новой трилогии еще в середине 2015 года. Тогда же разочарованные фанаты "Звездных войн" организовали сбор подписей под петицией, призывающей уволить его с этого поста и заменить Джорджем Лукасом.

Стоит также отметить, что концепция девятого эпизода была изменена из-за внезапной смерти исполнительницы одной из ключевых ролей Кэрри Фишер. Предполагалось, что ее роль будет значительна в финальной части.


Фильм "Звездные войны: Эпизод 9" планируется представить зрителям в мае 2019 года.


За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Звездные Войны 9, Колин Треворроу, режиссер, увольнение, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 ElSi5   (31.10.2017 20:06) [Материал]
Да уж.... Интересно даже как, зачем и почему? Главное, чтобы сам фильм от этого не пострадал. А то смены режиссеров не всегда идут в пользу картине... dry

0
9 sonador   (31.10.2017 14:08) [Материал]
вроде бы разошлись по обоюдному согласию, а с другой - как-то всё это странно и непонятно. с чего бы вдруг отказаться от всего, когда было вполне хорошо. да и ещё петиция фанатов на расторжение договора.

0
8 Shantanel   (29.10.2017 22:20) [Материал]
Как всегда: сказали обо всем и ни о чем - и непонятно, в чем же причина. Надеюсь лишь на одно: что это не скажется негативно на самом фильме, а то если начнется канитель как с фильмом о Хане Соло, я дико разочаруюсь в Студии...

0
7 Элен159-1   (09.10.2017 08:26) [Материал]
Что ж, и такое бывает в мире кино. Безусловно, ситуация не очень приятная, главное, чтобы все грязные детали после не вылились в сеть.

0
Хорошо, что данные недопонимания возникли в начале работы над фильмом, когда по быстрому еще можно все переиграть, да и дату вроде пока никто не сдвигал. Разошлись пути и ладно, хорошо хоть без скандалов и взаимны упреков, все прилично smile

0
5 Pinenuts   (28.09.2017 13:03) [Материал]
И правильно сделали, что убрали его с поста режиссера. Я как вспомню его скучный и невкусный Мир юрского периода, который был копиркой оригинала, так сразу плохо становится. Рада, что теперь на посту Джей Джей, который точно сделает фильм конфеткой cool

0
4 Limon_Fresh   (26.09.2017 12:57) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Мы желаем Колину всего самого наилучшего

Так фальшиво звучит. Не поделили что-то, не сошлись "характерами" вот его и вышвырнули, а завернули в такую "конфетку", что фиг прикапаешься.

0
3 Манник   (08.09.2017 18:01) [Материал]
Все добрые слова - просто дань традициям западной деловой культуры. За ними могут скрываться любые гадости и очень напряженные отношения. Всегда жаль, когда вот так происходит, возможно, тут даже нет ничьей вины. "ЗВ" просто пережили сами себя. Режиссёры своим чутьём художников это чувствуют и неизбежно ищут новый художественный язык для новых серий, пытаясь реанимировать труп. А всё новое уже плохо тем, что не старое, и не укладывается в канон. Зрители хотят канона, а получают что-то совсем другое, на что вообще не подписывались. Мне кажется, что тут и Лукас не спасёт ситуацию. Но и зрителей винить за то, что цепляются, вопреки всякой логике и здравому смыслу, за отжившую реальность, тоже нельзя. Не все легко расстаются с тем, что полюбилось. Верность - хорошее качество. Даже верность любимым героям любимого фильма.

0
2 Миравия   (07.09.2017 00:37) [Материал]
Хм... Меня терзают дурные предчувствия. Что там за видение у диснея такое... Хм...

0
Так, я лишь надеюсь, что после этой новости в сеть не польется грязь, обвинения и прочая скандальная информация, какая обычно всегда вплывает. Но странно выглядит то, что на этапе разработки проекта все было хорошо, а когда встал вопрос реализации, появились какие-то разногласия. Прям какой-то злой рок sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайны прошлого


Новости по теме: