Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Колин Треворроу хочет снимать девятый Эпизод на пленку
01:55
Выступая на кинофестивале «Сандэнс», режиссер Колин Треворроу заявил, что хотел бы снять девятый Эпизод «Звёздных войн» на пленку. Таким образом, вся новая трилогия, начатая Джей Джей Абрамсом, станет аналоговой: Райан Джонсон снимает восьмой фильм также на пленку.
«Я бы никогда не смог снять „Звёздные войны" на цифру, только на пленку, ведь это исторический фильм: действие развивается давным-давно», — пошутил режиссер «Мира Юрского периода», добавив, что не любит, когда историческое кино снимается при помощи цифровых средств.
«Скрипач выбирает лучший инструмент, так и я выбираю возможность снимать максимально лучшей „скрипкой"», — пояснил Колин.
Треворроу заявил, что его фильм франшизы будет приземленным, но не только в плане выбора типа съемки, а и в плане того, что именно он собирается снимать.
«Я задался вопросом: возможно ли снимать на пленку IMAX в космосе, но пока не получил ответ. Хотя IMAX снимали в космосе», — говорит режиссер.
Вместе с Треворроу на выступлении присутствовал Кристофер Нолан, который сказал, что перед началом съемок «Интерстеллара» у него были такие же разговоры со студией, и сейчас, благодаря его работе, существует потрясающая съемка из космоса.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересная идея! Наверное, фильмы, снятые на пленку отличаются по качеству (но заметному лишь профессионалам) от фильмов снятых цифровым способом. Может быть, у режиссеров считается, что так запечатляется "душа" фильма?..
Я всех тонкостей работы с цифровыми камерами или пленочными не знаю, но раз уж начали снимать фильмы на пленку, надо продолжить так делать. Да мне кажется, это даже можно будет считать еще одной фишкой Звездных Воин - все они были сняты на пленку, максимально правдоподобно и естественно. Так что поддерживаю решения обоих режиссеров, молодцы Скорее бы узнать побольше информации о предстоящих фильмах
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ