Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Дакота Фаннинг стала лицом нового аромата «Oh, Lola!» от Марка Джейкобса
17:16
Маркс Джейкобс запускает «Oh, Lola!»
Исходя из гигантского успеха парфюмерной линии Daisy Eau So Fresh (сестра аромата Daisy) ранее в этом году, Марк запускает новый аромат линии «Lola» под названием «Oh, Lola!». И Дакота Фаннинг – его лицо.
«Oh, Lola!» - младшая сестра «Lola». Все еще такой же игривый с крышкой-цветком в бледно-розовых тонах, аромат последует за лидерством флакона с более легким звучанием. Если «Lola» обладала нотками пикантного розового перца и рубиново-красного грейпфрута в паре со знойной ванилью, сливочным мускусом и бобами тонка, то «Oh, Lola!» более искрящийся, чем сексуальный, с малиной, клубникой и симпатичным пионом. Однако, те же сладкая ваниль и бобы тонка слегка замечаются. Поклонникам «Lola» должно быть понравится этот летний аромат, поскольку он действительно милый, но, если вам нравится оригинальная идея, но она показался вам немного «слишком», то «Oh, Lola!» для вас.
Если оригинальный аромат представляет Карли Клосс, то на этот раз Марк обратился к семнадцатилетней актрисе Дакоте Фаннинг с просьбой воплотить «Oh, Lola!» (это, несомненно, приведет актрису к статусу «икона моды»). Запечатленная звездным фотографом Юргеном Теллером, у нее есть то естественное «свежее дыхание», как у Карли, но благодаря своему возрасту она также невероятно сладка и очаровательна - прекрасное отражение нового аромата.
«Oh, Lola!» появится в общенациональной продаже 27 июля. Стоимость от £37 за 30мл.
Перевод выполнен Memento_Mori специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Дакота Фаннинг стала лицом нового аромата «Oh, Lola!» от Марка Джейкобса
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ