Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
очень хорошо подобрана картинка, такое ощущение, что Эдварду уже все, что можно вынесли и он уже готов осуществить свою угрозу про зад и самое обидное, они имеют право тебя учить, а тебе нужно все это молча сносить с милой улыбкой на лице и думать, как бы не поубивать из тут же
Мне кажется, что так отзываться о своих родственниках могут лишь подростки (несовершеннолетние находящиеся на определенном этапе развития) и люди, которые постоянно живут в одной квартире (доме) вместе со своими родственниками и надоели друг другу до чертиков.
Про друзей я совсем не поняла. Если подобное говорить и думать о друзьях, то какая это дружба?
Оспидя, в процессе чтения я тихо офигевала. Никогда бы не подумала, что Роберт в состоянии так говорить о своих родных. А потом с облегчением выдохнула, прочитав, что это фанфик.
Всё равно: родственники - не сволочи. А если сволочи, то это точно не родственники.
Особенно весело если у тебя нет парня... "А почему?", "Давай мы тебя познакомим", "Вася из соседнего двора недавно расстался с девушкой..." >( ААААААААА... Хорошо, что я их раз в год вижу.
Блин, ну прямо в точку Иногда эта цитата прямо идеально соответствует действительности
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Все эти зимы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ