Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Билли Бёрк только что
выпустил свой дебютный альбом «Removed».
Он долго к этому шёл путём усиленного
самопродюсирования. У него не было
спонсоров, которые могли бы дать денег
на запись альбома и ратацию треков на
радиостанциях. Только он сам, его сайт,
твиттер и пресс-релиз на канале VH1.
Результат — 48-е место в
чарте Heatseekers Billboard list и
1-е место на CD Baby, самом
большом в мире ресурсе независимой
музыки.«Removed»
стал самым быстро распродаваемым
альбомом за всю историю этого ресурса.
Билли опубликовал на странице
своего сайта слова благодарности
фанатам. «Должен признаться, что
самореклама — это дикость, к которой я
пытался не прибегать в течение всей
своей карьеры.Даже сейчас
это кажется мне отвратительным, и моё
такое отношение удержит меня от многих
высказываний. Только необходимость
заставила меня на этом неизведанном и
долгом пути взять в руки мегафон и
трубить о себе на каждом шагу. И я понял:
если у тебя есть цель, тебе поможет
только вера в себя, и нет ничего постыдного
в выражении этой веры. Непривычно
чувствовать отсутствие поддержки, но
я вдруг понял, что вишу над пропастью
перед пробуждением для чего-то особенного.
И я должен был поделиться этим с вами и
выразить мою благодарность вам всем за
это».
Вы можете ознакомиться с
полным содержанием его письма фанатам
на сайте Билли. Если вы его фанат (-ка),
то вы знаете, что тексты его песен не
всегда цензурны, но зато честны и
откровенны.
Перевод выполнен Meinery специально для www.twilightrussia.ru. Полное или частичное копирование материала - только с разрешения администрации сайта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ