Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 53
Пользователей: 6
rfkkty, gruzdevanastasia, fenix9889, anyakladova95, Asd2523, Lelka2310
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 13 » Разное

«Белоснежка и Охотник»: Шарлиз Терон Vs. Ее костюм

11:12
Равенна«Костюмы были более опасны, чем фактические последствия различных битв» - сказала актриса на передаче «MTV First».

Из всех психологических моментов с участием Кристен Стюарт в предстоящей картине «Белоснежка и Охотник» мы больше всего ожидаем женское противостояние звезд первой величины в роли Белоснежки Стюарт против Злой Королевы Равенны Шарлиз Терон.

Осталось лишь несколько часов ожидания до эфира программы «MTV First: Белоснежка и Охотник», и вот небольшой отрывок из разговора Терон о тех долгожданных последствиях сражений и неожиданном виновнике ее синяков на съемочной площадке.

«Костюмы были намного опаснее, чем сами сцены борьбы, - объявила Терон. - У меня было намного больше синяков от моего костюма, чем от сцен борьбы со Стюарт. Ведение боя в тренировочных брюках отличается от ношения 80-фунтов стальных одеяний. Не знаю, ты, например, был в коже», - сказала она своему коллеге Крису Хемсворту. «Это отличается. Стюарт была полностью облачена в металл, и я была полностью в металле, и для того, чтобы подготовиться, у нас ушло 4 часа», - сказала она, говоря о сложностях, с которыми пришлось столкнуться во время съемок ее противостояния со Стюарт.

Актриса картины «Бедная богатая девочка» неохотно раскрывала кровавые подробности своих воинственных сцен, но зато произнесла похвалу «Сумеречной» звезде.

«Она была отличным противником, - сказала Терон. - Отличным бойцом. Сражалась с остервенением!»

Говоря о тех опасных костюмах, обладательница Оскара, дизайнер Коллин Этвуд, недавно сказала нам, что, несмотря на металлические элементы костюмов, Терон знала как ей надо работать в рамках своего мрачного и устрашающего гардероба.

«Вы не можете создавать наряды для Королевы Равенны, без осознания того, то Шарлиз будет работать в наряде. Мы отлично провели время, - сказала Этвуд. - Она хотела весело провести время и не быть слишком привязанной к клише злой королевы. Она хотела быть еще и личностью, а уже потом слегка сумасшедшей».

«Костюмы становятся все более нереальными и безумными по мере того, как видоизменяются картины», - продолжает Этвуд. «В ее костюмах много элементов смерти, поэтому мы использовали множество перьев, черепов и мелких косточек. Самое забавное в дизайне было то, что мы создавали некий экранный эквивалент модного костюма или модного платья», - сказала она.

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Шарлиз Терон, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
1 Lady_in_Dreams   (13.05.2012 17:00) [Материал]
да костюмы просто аховые )
костюмерам сразу можно дать оскара за это )
жду с нетерпением фильм )
спасибо за перевод )

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: