Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
В системе uWeb очередное обновление. Теперь нам доступна авторизация и регистрация через социальные сети. В форме входа на сайт появились соответствующие значки-иконки.
ВНИМАНИЕ! Если Вы уже зарегистрированы на сайте и желаете привязать свой аккаунт к соцсетям, сделать это необходимо в личном профиле, а не в форме входа на сайт (авторизациии), иначе вы создадите новый профиль.
Для того, чтобы привязать уже существующий профиль на сайте к соцсетям, нужно зайти в свой личный профиль и нажать на иконки соцсетей:
* Повторное нажатие на иконку отключит привязку соцсети к профилю.
После того, как Вы подключите соцсети к профилю, Вы сможете заходить на наш сайт, а также другие сайты uWeb и uCoz, не вводя пароль и логин от аккаунта, а просто нажав на иконку соцсети.
Будьте бдительны: если у Вас легкий пароль в ВК, твиттере и т.д., Ваш профиль на сайте будет легче взломать. Используйте сложные пароли на всех сайтах.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Меня другое волнует... Только что поменялась внешне мобильная версия сайта... Грузится медленнее. И не осень удобная. Единственный плюс - показывает плюсы/минусы к комментариям.
О, да. Я уже заметила, что там появился вход через соцсети, но я не знала, что можно привязать уже существующий аккаунд. Интересное нововведение. Может быть, даже привяжу, но пока в этом не уверена.
Для кого-то это и удобно, но не для меня. Я после того, как словила через соц.сети вирус, побаиваюсь что-то к чему-то привязывать, так что продолжу простым способом нажимать кнопочки и вводить пароли)))
С локальными пользователями пока функция не доступна. Но разработчики обещают.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
По велению короля
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ