Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 49
Пользователей: 2
rfkkty, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 28 » Актеры

Анна Кендрик для «Kate Spade»

08:33
Анна КендрикАнна будет моделью для новых сумок Кейт Спейд и теперь, с помощью журнала «People», мы можем заглянуть за кулисы фотосъемки.

Анна Кендрик много чем занимается сейчас в Голливуде. Она поет, танцует, играет, да еще и забавно пишет в Твиттере – и вот теперь она может добавить «модель сумочек» в список своих занятий, благодаря своей кампании для «Kate Spade New York». Она позволила «PEOPLE» эксклюзивно заглянуть за кулисы фотосъемки, но прежде чем вы сможете взглянуть на эти потрясающие фото, мы подумали, что вы заслужили небольшой снек-пик.

«Это было так весело», - рассказала Кендрик «PEOPLE» о съемке. – «Мы прошлись по всем этим старым точкам Вегаса, было такое чувство, будто мы оказались в машине времени. Это было так романтично и весело. Со мной на съемке было восемь парней, которые веселили меня! По большей части им было 50-60, но была пара и 30-летних, и фотограф постоянно такой: «Просто попытайтесь добиться ее внимания. Попытайтесь рассмешить ее». Так что эти парни заставляли меня угорать. Они определенно были этими тузами Вегаса в свои дни».

Кендрик позировала в разнообразных изысканных, подходящих для Вегаса образах (Меховые шапки! Украшения с драгоценными камнями! Гламурные платья!), окруженная толпой мужчин, держащих последние брендовые сумочки. И чтобы вы не думали, что сумочки эти слишком малы, знайте, что Кендрик уже составила список того, что она поместила в эту крошечную сумочку, так, для интереса. «Только кошелек, ключи и телефон. Что ж, и мои скобы для зубов».

Звезда, которая подводит итог своему стилю в трех словах: «Ленивый или классический» (Хмм, звучит знакомо), говорит, что ей нравится универсальность ее стиля – не просто сдержанность или супер-гламур. «И мне! Если я бегу в магазин за продуктами, надеваю джинсы и футболку», - говорит она. – «Но когда я выхожу куда-то, начинаю наслаждаться, приводя себя в надлежащий вид, и для меня это всегда новый забавный этап. Для меня, когда я хочу выглядеть мило, я просто хочу пойти куда-то, одетая во что-то элегантное и классическое».

От ее первого бахвального приобретения (пара солнцезащитных очков от Ральфа Лорена за $75) до самого недавнего (орхидея от Картье как награда за работу в «Чем дальше в лес»), две вещи остаются неизменными: ее майка с концерта пятнадцатилетней давности («Это так стыдно») и ее любовь к сумочкам «Kate Spade New York» (даже до того, как она стала лицом этого бренда, она повсюду носила их). «Это то, что мне всегда нравилось в Кейт Спейд, эти ее великолепные вещи. Они вне времени и такие сложные, но в то же время всегда немного игривые». Впрочем, такая же и сама эта леди.


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, Kate Spade|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: