Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Бренд одежды и аксессуаров "Kate Spade" выпустил рекламу с участием известной актрисы и певицы Анны Кендрик. По сюжету, девушку приняли за мастера по медитации и попросили провести сеанс с актрисой Лили Томлин.
В начале ролика главная героиня прибыла в отель ""Sunset Tower в Лос-Анджелесе. Гламурно одетая девушка отдыхала на верхней террасе здания. Внезапно к ней подошёл некий мужчина и ничего не объяснив попросил пройти следом. Он представил Кендрик как ведущего эксперта по медитации в городе актрисе Лили Томлин. Девушке было очень неловко, однако она не растерялась и смогла убедить Томлин в своём профессионализме.
«В основе обеих работ лежат спонтанность и приключения. На протяжении года вы не раз повстречаетесь с девушками вроде Кендрик», – заявила глава отдела маркетинга "Kate Spade" Мэри Бич.
Новая работа сделала розовый цвет главной позитивной энергии мира. Как и в предыдущей рекламе бренда, герои носили одежду его производства, однако на ней не акцентировалось внимание.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Раньше к розовому цвету относилась предвзято и лишь недавно узнала-он мне безумно идет! И хотя,рекламма бренда одежды и аксессуаров "Kate Spade" показалась мне бредовой( ну,может из-за незнания языка), все равно-розовый рулит!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ