Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 47
Пользователей: 10
z1292794, 1992, дашута3405, katen0k, marfei, чиж7764, коваленко, rina_, sashashevcenko592, grig0rovaeu
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 17 » "Голодные игры"

Актриса «Голодных игр» сравнила танцовщиц Майли Сайрус с реквизитом

21:52
фотоАктриса Амандла Стенберг, сыгравшая девочку Руту в фильме «Голодные игры», упрекнула американских поп-звезд в эксплуатации афроамериканской культуры, сообщает The Guardian. 16-летняя девушка опубликовала в сети видеоролик, в котором, в частности, упомянула певиц Майли Сайрус, Кэти Перри, Тейлор Свифт и Мадонну.

«Майли Сайрус танцует тверк и эксплуатирует темнокожих женщин-танцовщиц в качестве реквизита, Кэти Перри поет на африканском диалекте английского языка (Ebonics) и использует яркие жесты, другие "иконы стиля" заплетают косички и завивают волосы, как у Ареты Франклин. Звезды эстрады крадут афроамериканскую культуру для привлечения внимания», — говорит актриса на видео.

Издание поясняет, что Стенберг (дочь афроамериканки и датчанина) записала ролик для школьного урока. В финале она задает риторический вопрос: «Какой была бы Америка, если бы мы любили темнокожее население так же, как любим их культуру?»

Амандла Стенберг начала сниматься в кино в 2011 году. Ее дебютом стал боевик Оливье Мегатона «Коломбиана». Актрисе было 13 лет, когда она получила роль в «Голодных играх». По сюжету фильма ее героиня умирает, поэтому в дальнейших сериях франшизы она уже не появлялась. После этого проекта артистка успела сняться в сериале «Сонная лощина» в эпизодической роли. Стенберг — участник общественной организации «Раздели нашу силу», которая борется с проблемой голода среди американских детей.


За информацию спасибо сайту http://lenta.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Амандла Стенберг, Майли Сайрус, танцовщицы, эксплуатация|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 lyanchik   (19.04.2015 15:16) [Материал]
А ничего,что пол мира помешено на индийской йоге и восточных единоборствах,а артисты часто используют индийскую эстетику в своих клипах.Пора индусам и азиатам объявлять,что весь мир крадет их культуру.Не имею ничего против темнокожих,но иногда они на пустом месте раздувают из"мухи" такого расистского "слона" wacko wacko

1
4 Arielle9280   (18.04.2015 00:44) [Материал]
Почему же сразу эксплуатируют? Что плохого в том, что людям нравятся определенный стиль одежды, танцев, причесок и т. д.? Даже если это и имеет какое либо отношение к афроамериканской культуре, мне кажется, это только в плюс. Значит людям импанирует эта культура. А следуя ее логике, получается, что можно обвинить каждого второго

0
3 СelestialОffice   (17.04.2015 23:10) [Материал]
Молодец какая, отличные выводы.

1
Ха! А девочка не промах cool

-2
1 hope2458   (17.04.2015 22:47) [Материал]
«Какой была бы Америка, если бы мы любили темнокожее население так же, как любим их культуру?» Хороший вопрос, Амандла!
Все-таки расовые проблемы в Америке - это не миф. Особенно ярко это стало видно, когда в интернете началась травля новой девушки Роберта Паттинсона. Я даже не предполагала, что может быть столько негатива высказано по поводу её внешности и цвета кожи.

2
5 Arielle9280   (18.04.2015 00:58) [Материал]
FKA Twigs травили не из - за цвета кожи, а из - за ее желания якобы попиариться за счет Роба, довольно - таки странной музыки,а также записях в блогах реакция,на которые может быть только wacko

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Больше, чем любовь


Новости по теме: