Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 92
Пользователей: 11
Seriniti, romanovamarishka1985, Виттория109, Ch, eclipse1886, Galactica, Nastenka23, RinLuv, yulya_42, Катерина15, Zul4154
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 15 » Актеры

27 фактов, которые вам нужно знать о Роберте Паттинсоне

00:30
фотоРоберту Паттинсону исполнилось вчера 27, и мы не придумали ничего лучшего, чтобы отпраздновать это событие, как взглянуть на 27 интересных, забавных и малоизвестных фактов о его жизни. Начиная от первого поцелуя Роба до его отношений с Кристен Стюарт и до проблем в школе, так что актер, похоже, уже живет интересной жизнью.

1. Роб учился нырять с аквалангом для «Гарри Поттера»
Роберт Паттинсон рассказал журналу «Scholastic», что он учился нырять с аквалангом для своей роли в «Гарри Поттере и Кубке огня».

2. Роб был исключен из школы
Роберт Паттинсон признался в интервью «Extra» в 2008 году, что он был исключен из «Tower House School», частной школы в Англии, когда ему было 12, но он отказался объяснить, почему его выгнали.

3. Он виноват в слухах о Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон признался «GQ» в апреле 2009, что это он виноват в ранних слухах о том, будто бы он сделал предложение Кристен Стюарт. Он сказал: «Я сказал в каком-то интервью, в качестве шутки – «Ох, я делал ей предложение несколько раз». А затем они напечатали: «На съемочной площадке он делал предложение несколько раз».

4. Роб не всегда был любимчиком фанатов
Согласно «TV Guide», 75000 фанатов прислали петицию против Роберта Паттинсона, когда впервые было объявлено, что он был выбран на роль Эдварда Каллена.

5. Роб дружит с Кэтти Перри
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт являются хорошими друзьями Кэти Перри и ее ассистентки Тамры Натисин.

6. Роб стреляет из пистолета
Роберт Паттинсон признался в интервью «MTV» 2012 года, что он недавно стрелял, добавив, что ему понравилось посещения стрельбища лос-анджелесского отделения полиции.

7. Роб не такой уж большой транжира
Роберт Паттинсон сказал «Harper's Bazaar» в 2009, что, несмотря на заработанные миллионы от Сумеречной саги, он не любит выбрасывать деньги на ветер. Он сказал: «Я не трачу деньги. Единственное, что я купил на самом деле, это моя машина стоимостью в 1500$ и продолжает расти».

8. Роб не очень хороший водитель
Несмотря на то, что он рос с отцом, который был продавцом машин, Роберт Паттинсон признался «Harper's Bazaar» в 2009 году, что он на самом деле не привык водить. Он сказал: «Мой папа занимается продажей автомобилей, но я вырос в Лондоне, поэтому всегда говорю, что сам я не езжу... Меня возят».

9. Ему нравится гуглить себя
Кристен Стюарт сказала «Harper's Bazaar» в ноябре 2009, что Роберт Паттинсон гуглит себя чаще, чем она. Тем не менее, он возразил, что он на самом деле гуглит своих «конкурентов», и что именно она больше всего ищет о себе в интернете».

10. Роб впервые поцеловался в 12 лет
Роберт Паттинсон рассказал журналу «Seventeen», что он впервые поцеловался в 12 лет.

11. Роб ненавидит прозвище «Р-Патц»
Фанатам Роберта Паттинсона нравится называть его Р-Патц, но им лучше не говорить этого ему в лицо. Он сказал «The Guardian» в июле 2012 года, что ему не нравится это прозвище, добавив: «Я не понимаю того, кто придумал это прозвище, «Р-Патц», я хочу задушить его».

12. Роб мочился в бутылку
Роберт Паттинсон признался в интервью «MTV» в 2012, что ему приходилось мочиться в бутылку в машине. Он добавил: «На самом деле, много раз».

13. У Роба две собаки
Вместе с Кристен Стюарт Роберт Паттинсон завел двух собак, Медведя и Берни. Оба бродяги, спасенные из приюта для собак.

14. Его отстранили от занятий из-за спасение улиток
Роберт Паттинсон сказал на шоу Эллен ДеДженерес в апреле 2011, что он был отстранен от занятий в школе, когда ему было «6 или 7» из-за спасения улиток, которых носил в картонной коробке. Он сказал, что спасал их, чтобы его одноклассники прекратили убивать их, когда выходили на улицу.

15. Роб смущается из-за своего тела
Роберт Паттинсон сказал в интервью «Moviefone» в январе 2009, что считает, будто у него слишком «широкие бедра» и он смущается снимать одежду на публике. На самом деле он сказал, что когда отправляется в бассейн, остается в одежде, пытаясь избежать чувства смущения.

16. Робу нравятся глупые телешоу
Роберт Паттинсон сказал «MTV» в 2011, что его любимые телешоу – «Минута, чтобы выиграть» и «Самые тупые американские преступники».

17. Роб дружит с Эдди Редмэйном
Эдди Редмэйн сказал нам в декабре, что он является хорошим другом Роберта Паттинсона. Он сказал: «Роберта я давно знаю. Здесь есть целая куча нас [британских актеров], которые пытаются свести концы с концами в Лондоне, и приятно наблюдать, как у всех появляются интересные работы».

18. Любимая футбольная команда Роба – «Арсенал»
Роберт Паттинсон сказал британской газете «Metro», что «Арсенал» - одна из его любимых футбольных команд.

19. Роб был подростком-моделью
Прежде чем стать актером, Роберт Паттинсон был моделью. Посмотрите на фото, и вы увидите Роберта Паттинсона, демонстрирующего нижнее белье в подростковом возрасте.

20. У Роба удивительно гибкие пальцы
Роберт Паттинсон рассказал «Yahoo! Movies UK & Ireland», что у него невероятно гибкие пальцы. Он также добавил, что ломал свой нос трижды во время игры в футбол, будучи вратарем, потому что его пальцы прогибались назад и мяч попадал прямо ему в лицо.

21. Роб не очень спортивный
Кристен Стюарт сказала «Harper's Bazaar» в 2009, что она намного спортивней, нежели Роберт Паттинсон. Она сказала: «Роб с трудом может прыгать со скакалкой. Я называю его Флиппи, потому что когда он выполняет свои трюки на репетициях, он переворачивается через себя [показывает телодвижения пингвина]. И, Боже, когда он пытается бежать ... ».

22. Роб может чуть-чуть говорить на французском
Роберт Паттинсон признался «Vanity Fair» в 2008, что он может говорить на французском, но только как «3-летний ребенок».

23. Роб – мальчик из частной школы
Роберт Паттинсон вырос, посещая различные частные школы Англии. Он учился в «Tower House School» до 12 лет, а затем был переведен в «The Harrodian School».

24. Роб никогда не встречался с Никки Рид
Извините, народ, но Роберт Паттинсон никогда не встречался с Никки Рид прежде, чем они с Кристен Стюарт стали парой. Никки рассказала журналу «Seventeen» в 2009, что слухи о том, будто ей «горько» после разрыва с Робом, очень разозлили ее. Она сказала: «Мы с Робом никогда не были вместе».

25. Первая настоящая роль Роба была в фильме, вышедшем на малых экранах
Хотя он так и не появился на экранах в фильме «Ярмарка тщеславия», Роберт Паттинсон действительно смог заполучить свое время на малом экране в своей первой настоящей роли в британском фильме «Кольцо Нибелунгов».

26. Роб солгал Мэтту Лауэру
Во время промо-тура «Воды слонам» в шоу «Today», Роберт Паттинсон сказал Мэтту Лауэру, что он видел, как умер клоун в цирке, когда был ребенком. Тем не менее, позже во время германской премьеры «Воды слонам» он признался, что создал эту историю, поскольку не смог придумать ничего интересного для интервью. Он сказал: «Я придумал все это… Не знаю, почему вообще сказал это!».

27. Роб играл сына Риз Уизерспун
Первый крупный актерский опыт Роберта Паттинсона – роль сына Риз Уизерспун в фильме «Ярмарка тщеславия», но их сцена была вырезана из фильма. Это был странный актерский выбор, учитывая, что Риз была старше Роба всего на 10 лет. Позже он сыграл ее любимого в фильме «Воды слонам», но фанаты все же сохранили удаленные сцены Роба из «Ярмарки тщеславия» и их можно увидеть на YouTube.

Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 чиж7764   (16.05.2013 23:24) [Материал]
Тео, спасибо большое за перевод. Узнала много интересного, местами абсолютно смешного. В особенности про его "спортивность"...

0
9 Marie_Meriuezer   (16.05.2013 18:25) [Материал]
Очень интересно smile Спасибо smile

0
8 AnaSky   (16.05.2013 05:39) [Материал]
Я открыло для себя много нового, спасибо за замечательную статью)

0
очень интересная и забавная статья happy спасибо wink

0
6 GASA   (15.05.2013 12:41) [Материал]
Спасибо, было интересно

1
4 Exotic)   (15.05.2013 12:07) [Материал]
Интересная статья. Действительно, узнала много нового happy

1
3 Mary_Masen   (15.05.2013 12:02) [Материал]
Роб смущается из-за своего тела????? Да как такое возможно!!!!! Дайте мне парня с таким телом, я его...... ээээх....
Роберт, я тебя люблю..... cry cry cry cry

0
2 БеллЭс   (15.05.2013 11:09) [Материал]
Роб смущается из-за своего тела
Роберт Паттинсон сказал в интервью «Moviefone» в январе 2009, что считает, будто у него слишком «широкие бедра» и он смущается снимать одежду на публике. На самом деле он сказал, что когда отправляется в бассейн, остается в одежде, пытаясь избежать чувства смущения.

Вот он приколист!!! Интерессно кто ещё так считает!!!??? Мы то видили его шикарное тело на экранах и что-то "широких бёдер" там не наблюдалось!!!

0
5 GASA   (15.05.2013 12:39) [Материал]
2009г были,но он с тех пор уже ни раз посещал спортзал

0
1 Валлери   (15.05.2013 08:33) [Материал]
14. Его отстранили от занятий из-за спасение улиток
Он сказал, что спасал их, чтобы его одноклассники прекратили убивать их, когда выходили на улицу.

-
о какой душка!! а я их до сих пор спасаю))) tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние


Новости по теме: