Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Согласно The Hollywood Reporter среди актеров «Затмения» пополнение. В этот раз к ним присоединился Джек Хьюстон в роли Ройса (жениха Розали). Джек Хьюстон прогрыз себе путь к триквелу компании Summit Entertainment. Актер присоединился к Роберту Паттинсону, Кристен Стюарт и Брайс Даллас Ховард в экранизации третьей книги Сумеречной Саги. Хьюстон исполнит роль Ройса Второго, человека, живущего во времена Великой Депрессии. Съемки фильма начнутся в ближайшем будущем под руководством Дэвида Слэйда («30 дней ночи). Премьера намечена на 30 июня. Хьюстон, звезда сериала ABC «Иствик», который стартует в следующем месяце. Еще он появится в фильме «Буги-Вуги» и «Mr. Nice», а также в ленте «Психоаналитик», которая вышла в ограниченный прокат. Как обычно – лучше дождаться официального заявления от компании Summit, но Hollywood Reporter обычно весьма надежен и в прошлом не ошибался в своей информации о кастинге.
Перевод: Grenada
При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я совсем недавно смотрела с ним фильм "Викинги".... какой он красавчик!!! весьма и весьма харизматичная личность [img]http://twilightsagarus.do.am/sml/2.gif[/img]
Всегда интересно как будут экранизировать, вот я и не думала что прям покажут историю Розали в лицах, думала посидит погрустит! И меня это очень радует, я вообще согласна на 3-часовой фильм, во всех подробностях, можно прям по книге точь в точь снять Красавец!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Эдвард на другой планете
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ