Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Висел у меня календарь "Новолуние" очень долго. Не было в нем какой-то изюменки как у первого календаря. Наверно из-за того, что Эдвард в нем получился не очень!
все они однозначно выросли не только наверное в фильме, но и в жизни! а может просто вжидись в роль настолько, что уже отоджествляються с Беллой, Эдвардом и Джейкобом - но согласна со всеми - выглядят взрослее лет на 5 каждый!
Все персонажи стали более ярче, взрослее и красивее!!!!! Особенно мне понравились Бэлла и Элис!!! Просто красотки!!! Хотя Розали стала выглядеть немного по-кукольному как-то!!!! Эдвард прекрасен и неподражаем в любом образе!!)))) На счет Джейкоба сказать ничего не могу!! Мне этот персонаж, да и актер не очень нравится!!! Как был мальчиком-дугагом так и остался!!!)
Да все персонажи изменились...Новолуние это ноый этап их жизни))) Белла стала выглядит взрослее,Элис стала более женственной в какой-то степени)))А так все просто чудесны!!!
Новолуние,само собой,ярче,сильнее,больше страсти стало в каждом герое,больше привлекательности. НО "сумрки" мне больше нравились...их образы. Хотя Виктория лучше во 2ой части саги(в силу цвета её волос)
Белла выглядит гораздо взрослее и увереннее, Эд ещё сексуальнее...куда же ещё сексуальнее, м-м-м? Джаспер сильно злобный какой-то, а Джейкоб...он мне больше нравится с длинными волосами!
Смотря на фото сразу видно,что бюджет "Новолуния" больше.Мне все понравились особенно Элис-такая лапа,ну и Тейлор с короткой стрижкой намного лучше,взрослее что ли.Хотя Джаспера я представляла другим..
мне кажется что в новолунии они суровее, что ли. только посмотрите на их лица, это наверное потомучто новолуние само по себе намного "тяжелее " сумерек. З.Ы. Тейлор-милашка, ох как же я его лю))))
Я тоже думаю, что герои стали лучше взрослее. Уже все гораздо серьезнее чем первая любовь, тут роковая любовь. Нужно выглядеть соответствующе. Белла вообще красотка, а вот Эдвард постарел. Думаю, что и Эммет не очень выглядит в новом образе. А в целом мне нравиться, Эх, Вейтц пройдоха, думаю порадует меня его фильм
Они изминились, стали другими, взрослее, на мой взгляд. Я знаю, что со мной никто не согласится, но мне, например, Белла больше в Сумерках нравилась.Хотя, согласна с остальными-в Новолуние они все красивые)))
Эсми вообще красотка!)) Зато Эллис не знаю, я так люблю ее, но что-то она какая-то хитрая и очень уж опасная...) Джейкоб намного лучше, прям слов нет! И Белла посимпатичней стала!
ой, я уже вчера проводила анализ...из Сумерек мну нра ток Эсме, Карлайл, Элис, Эдвард...остальные в Новолунии... Розали ваще нигде не нра, она мне в принципе не нра...фии...
Безусловно во второй части они выглядят лучше.Теплый фон оттеняет их кожу и выглядят они эффектней.А вот Изабелла более взрослее и привлекательней,мне кажется теперь и парни больше внимания обратят на "Сумерки"!
согласна с [b]alkata[/b] - по одной фотке сложно сказать, кто стал лучше, а кто хуже. Но пару слов всё же могу сказать)) Белла выглядеи взрослее, что в принципе и должно было произойти - всё же почти год прошёл)) Эд выглядит не таким страшным как на постере Сумерек)) Слишком он бледный там был)) Джейк стал на много лучше выглядеть)) Парик - это не его)) Так ему больше идёт)) А Эл мне больше с ежиком нравится) Джас на фотке стал более грозным. наивности во взгляде уже нет. А её и не должно быть, исходя из истории его жизни. Розали - без коментариев) Эм - душка как всегда) не изменился Карлайл тоже не выглядит таким "замёрзшим")) Эсме лучше с прямыми волосами - она так красивее Лоран не изменился. А Виктория намного лучше смотрится на 2 фотке. Этот цвет волос ей больше идёт. И, к тому же, полность подходт под описание Майер - огненно-рыжие волосы. А не бронза Ну вот))
Эм.. мне тяжело определится лучше или луже стали герои. Какие они в Сумерках я знаю и люблю...а "новым" образам дам шанс показать себя в фильме)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
An Education
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ