Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Как писал великий классик русской поэзии: "Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется..." И в очередной раз эти слова нашли свое подтверждение. Итак, начнем по порядку. Для начала на сайте МТВ опубликовали статью, в которой британский актер Джейми Кэмпбелл Бауэр (Кайус в "Новолунии") сделал сенсационное заявление (ниже перевод той статьи): Согласно словам нового красавчика из саги "Сумерек", есть одна сверхсекретная сцена, от которой у многих глаза на лоб полезут.
"В одной сцене мы просто все сидим абсолютно голые," поведал актёр "Новолуния" Джейми Кэмпбэл Бауэр, рассказывая о пикантной подробности, добавленной в экранизацию. "Да, я, Майкл Шин и Кристофер [Heyerdahl]; мы просто сидим там, голые."
По его словам, это одна из сцен, рассказывающих историю Карлайла. И якобы, эта сцена - его встреча с Волтури.
"Мы просто отдыхаем, смотрим игру и пьём пиво. Ой, нет. Я настолько англичанин. Не могу об этом рассказывать."
"Съёмка велась в полный рост, потом заходит Карлайл и тут как-раз неловкий момент", - сказал Бауэр. "Карлайл полностью одет. А Волтури моются в Римской бане." После публикации интервью в кулуарах МТВ началось некое шевеление. Иначе чем объяснить, что злополучную статью убирали с сайта несколько раз, но, в конце концов, вернули обратно. Сложность заключалась еще и в том, что эту статью уже начали активно обсуждать на сумеречных ресурсах. Два дня была тишина, а сегодня ночью появилось опровержение от самого Криса Вейца (надо отдать должное Крису - он умеет брать ситуацию под контроль).
Опpовеpжение Кpис Вейтц по поводy "сцены с обнаженкой"
Уважаемые Дамы и Господа,
Я бы хотел всех вас yспокоить и сообщить, что Волтypи не снимались ни в каких обнажённых сценах! У Джейми (Кэмпбела-Баyэpа) "сухое" чувство юмора (прим. пер.- имеются ввиду ироничные шутки). Он даже меня практически убедил - вот почему он такой хоpоший актеp. Так или иначе, вы можете быть абсолютно уверены в том, что несмотря на то, что мы очень хотим удивить вас обликом Волтури, они всегда - как и в книге - полностью одеты.
С наилучшими пожеланиями, Кpис Вейтц.
Еще позже на своем Twitter Джейми написал: "Приношу извинения, что ввел людей в заблуждение и позволил им думать, будто бы в "Новолунии" будет сцена с обнаженкой. Никого не хотел обидеть этим. Извините."
Что же, надеемся, что Джейми не сильно досталось от студии - как мы уже знаем, в Саммит работают суровые ребята, жестоко карающие за любое отступление от правил.
Источники: 1, 2 За эти новости и перевод говорим большое спасибо Julyoks
При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да-а, интересненькое кино бы вышло, Волтури голые, немыслимо, Сейчас "порнушники" зацепятся за эту идею, будут какие нибуть эротические сумерки ляпать. Фу-у гадость.
Да...шутки у этого парня плоские Я было уже перепугалась,что фильм запорят обнаженными Волтури,как хорошо,что этого не будет.Голые Волтури это было бы слишком.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Хаос
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ