Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 161
Гостей: 154
Пользователей: 7
Аееее, koss, dianatymko93, SOL6915, rina_, sashaloskutova89, Junonna
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Август » 2 » Фильм "Новолуние"

А король-то голый

03:13
Как писал  великий классик русской поэзии: "Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется..." И в очередной раз эти слова нашли свое подтверждение. Итак, начнем по порядку.
Для начала на сайте МТВ опубликовали статью, в которой британский актер Джейми Кэмпбелл Бауэр (Кайус в "Новолунии") сделал сенсационное заявление (ниже перевод той статьи):
Согласно словам нового красавчика из саги "Сумерек", есть одна сверхсекретная сцена, от которой у многих глаза на лоб полезут.

"В одной сцене мы просто все сидим абсолютно голые," поведал актёр "Новолуния" Джейми Кэмпбэл Бауэр, рассказывая о пикантной подробности, добавленной в экранизацию. "Да, я, Майкл Шин и Кристофер [Heyerdahl]; мы просто сидим там, голые."

По его словам, это одна из сцен, рассказывающих историю Карлайла. И якобы, эта сцена - его встреча с Волтури.

"Мы просто отдыхаем, смотрим игру и пьём пиво. Ой, нет. Я настолько англичанин. Не могу об этом рассказывать."

"Съёмка велась в полный рост, потом заходит Карлайл и тут как-раз неловкий момент", - сказал Бауэр. "Карлайл полностью одет. А Волтури моются в Римской бане."
После публикации интервью в кулуарах МТВ началось некое шевеление. Иначе чем объяснить, что злополучную статью убирали с сайта несколько раз, но, в конце концов, вернули обратно. Сложность заключалась еще и в том, что эту статью уже начали активно обсуждать на сумеречных ресурсах. Два дня была тишина, а сегодня ночью появилось опровержение от самого Криса Вейца (надо отдать должное Крису - он умеет брать ситуацию под контроль).

Опpовеpжение Кpис Вейтц по поводy "сцены с обнаженкой"

Уважаемые Дамы и Господа,

Я бы хотел всех вас yспокоить и сообщить, что Волтypи не снимались ни в каких обнажённых сценах! У Джейми (Кэмпбела-Баyэpа) "сухое" чувство юмора (прим. пер.- имеются ввиду ироничные шутки). Он даже меня практически убедил - вот почему он такой хоpоший актеp. Так или иначе, вы можете быть абсолютно уверены в том, что несмотря на то, что мы очень хотим удивить вас обликом Волтури, они всегда - как и в книге - полностью одеты.

С наилучшими пожеланиями,
Кpис Вейтц.

Еще позже на своем Twitter Джейми написал:
"Приношу извинения, что ввел людей в заблуждение и позволил им думать, будто бы в "Новолунии" будет сцена с обнаженкой. Никого не хотел обидеть этим. Извините."

Что же, надеемся, что Джейми не сильно досталось от студии - как мы уже знаем, в Саммит работают суровые ребята, жестоко карающие за любое отступление от правил.

Источники: 1, 2
За эти новости и перевод говорим большое спасибо Julyoks

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна



Категория: Фильм "Новолуние" | Добавил: Bellissima |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 Millarka   (11.08.2009 23:33) [Материал]
Да...умеют они шумиху устроит на кануне премьеры=)

0
12 K@ti   (04.08.2009 09:01) [Материал]
Да-а, интересненькое кино бы вышло, Волтури голые, немыслимо, Сейчас "порнушники" зацепятся за эту идею, будут какие нибуть эротические сумерки ляпать. Фу-у гадость.

0
11 ksena   (03.08.2009 13:54) [Материал]
прочитала - и смеялась очень долго, как представила эту картину... lol haha
у него действительно прекрасное чувство юмора! lol

0
10 -мелисса   (03.08.2009 12:37) [Материал]
Ну и шуточки у него).

0
9 Зафрина   (03.08.2009 00:51) [Материал]
хахахахахаха......у него хорошее чувство юмора!

0
8 Denika   (02.08.2009 15:21) [Материал]
Да...шутки у этого парня плоские angry Я было уже перепугалась,что фильм запорят обнаженными Волтури,как хорошо,что этого не будет.Голые Волтури это было бы слишком.

0
7 Нинон   (02.08.2009 13:41) [Материал]
да уж голые Волтури-это перебор уже=))))))))

1
6 Lilya   (02.08.2009 12:43) [Материал]
А я не против голых вампиров... Только других -
одной симпатичной парочки и где-то в фильме четвёртом... wink biggrin

3
5 Пандора1   (02.08.2009 12:35) [Материал]
пожалейте нашу психику...не надо голых Волтури...

0
4 Etenette   (02.08.2009 10:52) [Материал]
мммммхахахахахахаха......
голые Волтури..... biggrin biggrin biggrin

0
3 Rose   (02.08.2009 10:22) [Материал]
Хорошая шутка. smile

0
2 монро   (02.08.2009 10:07) [Материал]
Ну Джейми, ну и пошутил biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
1 Twilightsangel   (02.08.2009 08:12) [Материал]
Шутник.:-)рейтингов захотелось.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Игрушка. Пособие по...