Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Как все мы знаем, на нашем сайте идет бурная и кипучая деятельность: авторы пишут свои произведения, бета-ридеры и редакторы вычитывают тексты, оттачивая чужой слог и великолепие языка, переводчики активно переводят произведения заокеанских фанфикшинистов. Но не будем забывать, что наши переводчики мастерски переводят не только фанфики, но и полноценные книжки. О чем сегодня нам бы и хотелось Вам напомнить. Благодаря нашим пчелкам-переводчицам Вы уже имели возможность познакомиться с такими популярными в настоящее время на Западе книгами, как «Молчание» Бекки Фитцпатрик (кстати, совсем скоро выходит продолжение книги – «Крещендо» и мы уже приготовились ее переводить), «Падшие» Лорен Кейт (если Вы еще не читали эту книгу в переводе наших девушек – искренне и от души рекомендуем Вам поторопиться – девушки постарались на славу), всем Вам уже известная книга нашей американской мамы Стефани Майер – «Короткая вторая жизнь Бри Таннер» (о нелегких и приведших к трагическому концу буднях малолетней вампирши), ну и наконец, мы подошли совсем близко к теме этой новости – недавно завершившегося перевода книги Алекс Флинн «Чудовище». Надеемся тем из Вас, кто эту книгу уже прочитал, она понравилась, а те, кто еще нет – поторопитесь. На нашем сайте стартует новый мини-конкурс на самого внимательного читателя романа «Чудовище». Итак, что от Вас требуется.
1. Читаете книгу любым удобным Вам способом – с монитора компьютера или же в распечатке, лежа на диване. Читаете вдумчиво и внимательно, искренне сопереживая героям и запоминая незначительные мелочи. Скачать книгу можно в нашей библиотеке, а ссылки на все главы – в этой теме на форуме. 2. После того, как Вы прочитаете книгу – будьте готовы ответить на вопросы теста и получить приз за правильные ответы. С 19.00 (московское время) 20 августа по 22.00 (московское время) 20 августа Вам нужно будет ответить на вопросы теста.Внимание: будут засчитываться ответы, присланные ТОЛЬКО в указанный промежуток времени. Ответы, присланные позже – рассматриваться не будут! Тест находится здесь – он будет активирован ровно в 19.00 20 августа. 3. Первый пользователь, правильно ответивший на все вопросы теста получит специальный приз от сайта – одну из трех предложенных книг на выбор. Следующие 10 человек, набравшие в тесте наибольшее количество баллов, получат по 200 баллов в репутацию.
Примечание: Дорогие и любимые наши модераторы, переводчики, редакторы и корректоры книги «Чудовище» - к сожалению, Вам участвовать в этом конкурсе запрещено.
А всех почитателей художественной литературы спешим порадовать сообщением о том, что совсем скоро на сайте начнется публикация перевода романа Кэми Гарсии и Маргарет Стол «Прекрасные создания».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поучаствую, конечно, если буду 20го числа дома Перечитать такую замечательную книгу стоит даже не только ради конкурса Не устаю говорить спасибо всем, кто придумывает на нашем любимом сайте столько конкурсов и ноу-хау Вы действительно делаете пребывание здесь еще более увлекательным! Спасибо!
жаль,что книгу еще не читала, а сейчас уже и времени нет читать) но как только появится обязательно прочту)мне даже название нра, поэтому эта книга в списке №1)
жаль,что книгу еще не читала, а сейчас уже и времени нет читать) но как только появится обязательно прочту)мне даже название нра, поэтому эта книга в списке №1)
Закончен перевод - прекрасная новость, теперь можно и дочитать ее!!! Ну и, конечно, попробовать ответить на вопросы теста!!! Спасибо переводчикам и за новый конкурс!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ