Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 237
Гостей: 232
Пользователей: 5
kenzieinfo, adri, aliya10110393, rina_, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 6 » Фильм "Затмение"

10 причин почему стоит еще раз посмотреть "Затмение"

17:03
Камера нацелена на Беллу и Эдварда, сидящих на лугу. Белла читает знаменитое стихотворение Роберта Фроста, готовясь к экзамену по литературе. Стихотворение «Огонь и Лед» повествует о крайностях и противоположностях, сравнивая огонь с желанием, а лед с ненавистью. Оно рассматривает опасность крайних полярностей, выбор, затронутый главными персонажами «Затмения».
Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне —
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То, ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед -
Боюсь, зима
Нас всех убьет.


Забудьте про захватывающие зрелища салюта и нескончаемые вереницы барбекю. В эти выходные вы обязаны быть в кинотеатре на повторном просмотре «Сумерки. Сага. Затмение». А вот и Десятка главных причин, почему вам придется толкаться в очереди за билетом на еще одни 126 минут истинного блаженства.
1. Клан Калленов.
Проведя большую часть «Новолуния» в тени, Семья, которую мы до безумия полюбили, возвращается и готова к сражению в «Затмении». Фанатов ожидает более детальное изучение жизней вампиров, включая интереснейшие погружения в прошлое Джаспера (Джексон Ретбоун) и Розали (Никки Рид).
2. Новорожденные вампиры. С их интригующими алыми глазами-бусинками, новорожденные создают отличный побочный сюжет.
3. РПатц. Камера любит Роберта Паттинсона, и когда мягкий свет нежно окутает его лицо, дрогнет ваша преданность вервольфам. Вдобавок, в «Новолунии» у звезды было весьма урезано экранное время, но в «Затмении» он отыграется.
4. Любовный треугольник. Просто признайтесь себе. Страстный любовный треугольник между Эдвардом, Беллой и Джейком так и тянет пересмотреть фильм несметное количество раз.
5. Массивный Латц. Актер подкачался для роли Эммета Каллена, и выглядит потрясающе! Может Тейлор Лотнер и щеголяет большую часть фильма без рубашки, но только присутствие на экране мускулов Эммета заставляет зрителей впадать в экстаз.
6. КСтю. Великолепна в этом фильме. Ее ангельская изысканность, определенно, стоит подражания.
7. Режиссура. Благодаря своим кинематографическим способностям, режиссер «Затмения» Дэвид Слейд высоко поднял планку Сумеречной Саги. Построенный в основном на крупных планах героев, фильм дает зрителям чувство присутствия.
8. Пейзаж. Так как фильм снимали в окрестностях Ванкувера, широкоформатные виды природы просто изумительны, и они наверняка поднимут туризм на новую ступень.
9. Тейлор с голым торсом. Даже если вы в команде Эдварда, вид безупречного торса Лотнера заставит вас пускать слюнки по оборотням.
10. Трейлер «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда». Еще перед началом «Затмения» фанатов подкармливают вкусными трейлерами новинок, готовящихся к выходу в ближайшее время. В одном из них играет звезда «Школьного мюзикла» Зак Эфрон. Его новый фильм «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда» выходит в августе и обещает быть отличным зрелищем.

 
Перевод выполнен FoxyFry специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Затмение (Eclipse)|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 40
Обновить комментарии
0
40 NeSSi06   (13.07.2010 20:01) [Материал]
Как роскошное тело Тейлора можно поставить 9 пунктом?!?!? ППЦ smile

0
39 Ptashka   (10.07.2010 11:41) [Материал]
Уже три раза сходила smile Но хочется еще... [img]http://twilightrussia.ru/sml/2.gif[/img

]


0
38 Селезнева   (10.07.2010 09:08) [Материал]
первые 2 раза с подругами ходила чтобы поржать , 3-5 раз ходила для тогочтобы поплакать.

0
37 Селезнева   (10.07.2010 09:06) [Материал]
Я просто в восторге ! Единственное , что мне не понравилось Это желтые, даже слишком желтые глаза калленов . Они на жаб похожи. А Костюмы просто потрясно!! 5 раз ходила в кинотеатр

1
33 СветLana   (08.07.2010 15:15) [Материал]
Если честно я сначала думала, что фильм объединят 3 и 4 книги.
Ну не знаю, события там развиваются толоко в конце книги.
Но посмотрев фильм я была в восторге.
Мы пошли в кино 30 июня и там собрались все фанаты. Зал просто лежал когда Белла уламывала Эдварда ну на "это". зал стал аплодировать, когда Белла все таки согласилась. biggrin Фильм действительно стоит постмотреть. Советую.
P.S. я уже была 2 раза

0
36 Лайонин   (09.07.2010 01:00) [Материал]
Увы не смогла посмотреть в день премьеры. Вредная начальница не дала выходной. Хотелось бы посмотреть фильм в зале с фанатами. Т.к. уже на второй день половину зала хотелось выкинуть за шиворот. Только портили ощущения другим.
Но несмотря ни на что в восторге от фильма! :))))))))

1
32 LoveJacobBlack   (08.07.2010 14:01) [Материал]
оо......этот фильм создан для кинотеатра)) biggrin
я бы с удовольствием на него сходила ещё пару раз)

1
31 Primerose   (07.07.2010 22:20) [Материал]
Родители и девушка -кассир в кинотеатре считают меня психом, была уже 4 раза

1
34 Лайонин   (09.07.2010 00:50) [Материал]
Счастливица. Я бы тоже с удовольствием из кинотеатра не выходила. Но увы пока з/п не позволяет. Хочу купить книги Сумеречной Саги. Вот жду 15 июля и с з/п вприпрыжку покупать долгожданные книги:)

1
29 AliceC   (07.07.2010 10:37) [Материал]
Да, да, да... Я и так собиралась снова пойти (только теперь не с мужем, а с кумой - надеюсь и её заразить этим сумасшествием).
Согласна с Сурой: Джаспер просто отпад, по мне так лучше Эда (фанаты не обижайтесь, Эдик мне тоже нравится, но Джас всё же больше).

4
28 Cypa   (07.07.2010 07:18) [Материал]
Готова ходить на "Затмение" только ради Джаспера! Бог ты мой, вы видела как его там много??? И черт, почему у нас не показывают фильмы в оригинале... так бы можно было послушать его голос...=)))
Ну, и на красивые тела не грех посмотреть=)

0
30 Пазитифффка   (07.07.2010 10:39) [Материал]
Да... Джаспер - это то, ради чего можно ходить в кино каждый день happy

1
27 Kissღ   (07.07.2010 01:43) [Материал]
Я наверно СУМАШЕТШАЯ , но я уже 4 раза ходила на Затмения))) и с каждым разом замечаешь все новые и новые детали... и в добавок ночные сеансы под открытым небом с любимым парнем на любимый фильм, что может бить лучше и романтичнее)))

5
26 RIMMA_$   (07.07.2010 00:40) [Материал]
В кинотеатр больше не пойду...
Ненавижу хруст чипсов, шипение открывающейся банки колы, смешки по сторонам, неуместные комментарии и... Рррррраздрвжает.
Но дома посмотрю. Первый раз отвлекало все то...
Согласна с многими пунктами, но большн всего с 7.

0
35 Лайонин   (09.07.2010 00:57) [Материал]
Согласна с комментарием по поводу обстановки в кинотеатре. Такое ощущение что народ туда ходит чтобы "пожрать" (т.к. только так можно описать что творится в зале) и испортить просмотр фильма тем, кто пришел насладится третьей частью.
Чудовищным усилием воли заставляла себя не отвлекаться на посторонние шумы. Про неуместные комментарии даже говорить не хочется sad

0
25 PazzzitiFFFочка   (07.07.2010 00:10) [Материал]
уже сходила)
первый раз в день премьеры, а второй раз через два дня biggrin
Со всем согласна, кроме 10, у нас этого трейлера ни в первый, ни во второй раз небыло. Зато был шаг вперёд 3 happy

-4
24 opium   (06.07.2010 23:28) [Материал]
извините.но это уж слишком,особенно 3 пункт dry затмение впечатлило лишь преследованием виктории вначале и битвой,остальное так себе...паттинсона слишком много....обозлитесь фэны biggrin tongue

-4
23 melisenta   (06.07.2010 23:10) [Материал]
еще один раз не выдержу...только ради битвы до конца просидела dry

0
22 AnnaVologda   (06.07.2010 22:55) [Материал]
Обычно, чем больше смотрела предыдущие фильмы, тем больше они мне нравились. Поэтому да, сходить еще раз стоит, хотя фильм уже скачала. Согласна со всеми пунктами, кроме 6 и 10.

0
21 An2003nA   (06.07.2010 22:36) [Материал]
Какой бред. Простите ради Бога. В эти 126 (или сколько там?) минут всю книгу не вместить, поэтому от фильма осталось ощущение незаконченности какой-то... Там обо всём по немножку (что, вобщем-то, и естественно), в итоге полная неудовлетворённость... Вот так как-то

1
20 Milla-   (06.07.2010 22:19) [Материал]
Да ради пункта №3, 1000 раз посмотрю!!!!
И, конечно, Чарли срочно добавить в список, на самый верх. biggrin

1
19 DelightFUI   (06.07.2010 21:51) [Материал]
Я против 6 пункта. Ничего особенного dry

2
18 fly▲with▲me   (06.07.2010 21:45) [Материал]
все кроме 9 -_-'
невижу ничего сверхзахвытавающего в этом.
чисто мое мнение.

0
17 xHelenx   (06.07.2010 19:31) [Материал]
Эххх...как я хочу сходить! cry cry cry
но из-за проклятых экзаменов совершенно нет времени((
ничего, зато потом десять раз пересмотрю))

0
16 OlgaS   (06.07.2010 19:26) [Материал]
Сходила с дочерью, теперь пойду с мужем! tongue tongue tongue

0
14 BellaSwan   (06.07.2010 18:59) [Материал]
Я уже три раза посмотрела))

6
12 Yulla   (06.07.2010 18:46) [Материал]
Собираюсь на третий smile
1,3,6,7,8
И Чарли конечно smile Все сцены с ним уморительны, если не трагичны.

1
13 FoxyFry   (06.07.2010 18:50) [Материал]
Точно, Чарли - одна из основных причин, почему бы я хотела посмотреть Затмение еще раз, ну и сцены битв, конечно happy

0
11 Oxy71   (06.07.2010 18:27) [Материал]
я в день премьеры ходила на затмение 2 раза бесплатно)))скоро опять пойду)
ОХ 3,4,6,7 просто супер))

0
10 sapfira_88   (06.07.2010 18:26) [Материал]
меня все аргумерты убедили и я уже бегу в кинотеатр! biggrin biggrin biggrin

0
9 SPY   (06.07.2010 18:24) [Материал]
1, 3, 6,7 )) tongue Я пожалуй ещё раз схожу)) biggrin

0
8 мажор   (06.07.2010 18:20) [Материал]
3 и 5
смотрела бы и смотрела

-4
7 Медузка   (06.07.2010 18:07) [Материал]
Во-первых,трейлера к фильму Зака Эфрона не было.А вообще фильм обещает быть классным.Насчет Келлана полностью согласна.Больше всего мне понравился Джаспер.Я стала настоящей его преданной фанаткой. Паттинсон там уже не обкуренный бомж как в Новолунии и меня это радует.Что еще. Розали очень красивая,ну просто очень.Белла не такая лохушка,но все же лохушка(простите фанаты).Сет очень клевый мальчик.От Деметрия я вообще в отпаде.И еще.ФИЛЬМ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ В ОСНОВНОМ ИЗ-ЗА РАЙЛИ.КСАВЬЕР ТАМ ПРОСТО МЕГА КРУТ.

1
6 sannysky   (06.07.2010 18:03) [Материал]
безусловно 6,3,1,7=)))
оргументища!!!!!!! biggrin

6
5 Terra_Incognita   (06.07.2010 17:46) [Материал]
ахахаха
ну 10-ый пункт прям АРГУМЕНТИЩЕ biggrin
спасибо, что сказали, я больше не пойду на него в кино biggrin
а так мои пункты это 1, 5 и 7

0
15 likeBella   (06.07.2010 19:12) [Материал]
3,5,6,9)))
да,спаисбо, что сказали))надо будет опоздать,когда второй раз пойду, а то - не дай Бог!!!! - увижу этого Эфрона! biggrin biggrin

0
4 Cissy   (06.07.2010 17:41) [Материал]
3, 5 и 9 прям вообще biggrin
Главные причины XD

2
3 Неважно   (06.07.2010 17:32) [Материал]
Безусловно 5 пункт ну и 1, 3, 7 ... ради них можно пересмотреть Затмение не только еще один раз)))

1
2 Ося_Бендер   (06.07.2010 17:28) [Материал]
Ну девушкам конечно 3 и 9 пункты нравятся, но я пошел бы на "Затмение" еще раз ради 1, 4 и 7 пунктов)

0
1 Ledy-Vamp   (06.07.2010 17:16) [Материал]
Да очень уважительные причины!!!!!! smile
Особенно 3 и 9 biggrin Ну а саиая главная это причина 10 biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Магам про интернет


Новости по теме: