Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Дорогие друзья! Вот и начали уже появляться первые сцены из "Затмения". Думаю, многие видели фотографии из этой сцены и, конечно, всем было интересно, к какому моменту это относится или, о чём говорят главные герои. Это эксклюзивная сцена с Wall-Mart DVD. Смотрим и делимся впечатлениями!
Перевод Nemyeh Белла: Я боюсь того, что не в состоянии объяснить людям, что не приеду сюда на Рождество, не приеду их навестить, что мама больше никогда меня не увидит. Эдвард: Через несколько десятилетий, все кого ты знаешь будут мертвы. И проблема будет решена! Белла: Почему ты так сильно не хочешь, чтобы я стала такой же, как ты? Эдвард: Я уже говорил... Белла: И это все? Ты что-то недоговариваешь. Эдвард: Я знаю последствия выбора, который ты делаешь. Я сам прошел через это. И позволять тебе так же страдать... Но я не хочу терять тебя... Ты веришь, что у меня есть душа. Но это не так! И рисковать твоей душой, лишь из-за желания никогда не расставаться, было бы самым эгоистичным, что я делал в своей жизни.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
аааафигеннннннннннааааааааааа!!!!!!!!!!!1нет слов сцена супер....!!!!!!!1пасибки за матер---ал!!!!!!!!!!Блин жду не дождусь!!!!!!!...Ееее у нас в россии есть вампиры????ахаххахах...жду с чайником))))по кофейку...хммм....игра актеров потряс-я!!!!!!!!!!!!!!!1
Здоровски! Мне оч нравится то что все атки фильм не будет состоять только из одного экшена. что все таки и чувственной стороне тоже оставили место. Сцена оч задушевная, прям сразу за душу берет. Отдельное спасибо за перевод (Nemyeh), и музыка настраивает на соответствуюший лад. Вообщем суппер, побыстрее бы июнь!!!!!
Сцена потрясающая,как и игра актеров...Спасибо за перевод!!!!Кстати,я смотрела "Remember my"-девочки,это стоит того,чтобы посмотреть...Паттинсон сыграл...даже слова подобрать сложно...такое ощущение,что он играл сам себя(не дай Бог конечно...)...фильм очень проникновенный,да еще и неожиданный трагический конец...Он отличный актер и его ждет огромное будущее,на радость всех поклоников и фанатов!!!
О Боже...это просто волшебно!!! я потрясенна....у меня больше нет слов!! я живу всем тем, что связано с этим фильмом!! это просто превосходная сцена!!! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ФИЛЬМА!!!!
Девчонки! Это потрясающе!!! Роб великолепен! Такая проникновенная сцена, просто слов нет! Я чувствую, в кино надо будет идти с платочком. Но это того стоит! Оболденно!!! Скорей бы июнь!
Большое спасибо за возможность посмотреть этот эпизод!Замечательная музыка. она как бы продолжает музыкальную тему предыдущих двух фильмов. Великолепная игра актеров! Очень хорошо держат крупный план.
аааааа... девочки.. я сегодня целый день это видео смотрю ))) Сидела делала субтитры к видео.. (Nemyeh, спасибо за перевод ) Поэтому, можно сказать все разобрала в мельчайших деталях =)) Да, думаю, что и не я одна такая ))
Что сказать.. Роберт, - замечательны драматический актер.. Слов не могу подобрать... Видно, что он проживает по-настоящему каждую сказанную им фразу.. такое ощущение, что он на самом деле это пережил.. Браво! (мне уже страшно подумать, что будет в фильме.. рыдать все девчонки в зале будут))))
Вау.... смотрела на одном дыхании + еще мелодия завораживает ....ммм..... просто нет слов.......... прям вглядывалась в их эмоции, взгляды и реакции ... схожу с ума наверное...хДД
спасибо, что нашли и выложили видео)) потрясающая музыка, разговор на щепетильную тему...они так гармонично смотрятся, в общем ждем полноценного фильма в кинотеатре))
У Эдварда ..такой голос..*мечтательно вздыхает*..просто слов нет..действительно бархатный!!эх..зналаб я английский на "ура",то только бы на английском смотрела бы""
ТАК НАРОД Я ЧЁТО Я НЕ ДОГОНЯЮ(ВСЁТАКИ ВРЯМЯ ПОЗДНЕЕ) ГДЕ ПЕРЕВОд ТО??Я СИЖУ ПЫТАЮСЬ ВСОМНИТЬ ХОТь ЧТОНИБУДЬ!!ВСЁ безушпечно..жалею нет щас рядом моеё училке по инглишу!!она бы мне тут щас всё перевела..часть просто шикарная(хотя я не понимаю о чём она )эх..по скореё бы 30 июня!!!
Спасибо за перевод!!! М-да сценка такая грустная, но красивая. А у Роба правда шикарный голос. Блин! Хочу такое постельное белье как у Беллы, такое спокойное и теплое, как Эдвард рядом...А мелодия - Обалдеть!
Оу... Я уж думала тут будет сцена с поцелуями. Обложался хомяк с надеждами. Милая такая сценка получилась, вот только этот общий план дома... Для чего?
Ооооо. Это так интересно увидеть всё это. Но до ужаса жаль, что фильм выйдет ещё не скоро Nimueh, спасибо за перевод!!! А то я в анлийском полный профан.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ