Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 82
Пользователей: 8
dasha_merzlikina10, Мист9171, kimohsehun94, kuprienkonadezda20, Annie0388, EllisCullen, Mi-ka, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 2 » Актеры

Кристен Стюарт говорит о «Сумерках» и не только

19:01
Кристен Стюарт продолжает отрицать свои отношения. Если вы недоумеваете с кем, то вы, вероятно, отшельник и живете в пещере, и не знаете то, что знают все хотят они того или нет – Роберт Паттинсон. Мы также знаем, что Стюарт играет Беллу Свон, которая играет нежного подростка любящего персонажа Паттисона Эдварда Калена в «сумеречных» фильмах на основе популярной книги Стефании Майер.

Два первых фильма – «Сумерки» и «Новолуния» - которые собрали не такую уж маленькую сумму – сенсационные $1.1 миллиард в международной кассе. Третий фильм сериала «Сумерки сага: Затмение», который выходит в прокат 30 июня и готовится установить новые рекорды. А далее следует заключительная глава, «Рассвет», съемки которого начнутся в октябре и затянутся на 6 месяцев съемок 2х частей фильма по одной книге. Первую часть «Рассвета» мы увидим 18 ноября 2011 года.

Таким образом пытливые умы будут иметь больше времени, чтобы поразмышлять о закадровой химии между Стюарт и Паттинсоном, попавшими в сладкое королевство любви или же в категорию только-хорошие-друзья. Сплетники гадают, сколько продлится «сумеречное» безумие, но когда все будет сказано и найдется подтверждение слухам, а правда выйдет наружу. «Возможно» - дразнит, ухмыляясь, Стюарт, во время недавнего интервью о съемках последнего «сумеречного» фильма в Ванкувере в прошлом году.

А теперь вернемся к съемкам «Затмения» под режиссерством Дэвида Слэйда. В нем любовь Беллы и Эдварда оспаривается оборотнем Джейкобом (Тейлор Лотнер). Как будто мало любовного треугольника, так еще мстительная вампирша Виктория (Брайс Даллас Ховард, заменившая Рашель Лефевр) возвращается со злой бандой «новорожденных» вампиров, чтобы положить конец преследованиям Беллы. Это приводит к насильственной конфронтации между ними и семьей вампиров Калленов, которые объединяются со стаей волков – в то время как коварный правящий вампирский клан Вольтури за всем этим наблюдает.

Присутствует некоторая доля юмора, дабы облегчить напряженность и продемонстрировать короткий промежуток между Беллой и Джейкобом.

- Белла втянута в этот конфликт, что приводит к необходимости принять решение, - говорит Стюарт. – Она делает это в каждом фильме.

Разумеется, «сумеречные» фанатки будут ждать поцелуя Джейкоба в «Затмении». А Стюарт сказала, что они не будут разочарованы:

- Это самый уникальный момент, - соглашается 20-летняя актриса. – Это также и ошибка Беллы, но, я думаю, это круто - увидеть ее немного пристыженной и одновременно напуганной. Я всегда говорила, что Белла делает много ошибок, но она всегда готова исправить их.
Кое-что изменилось, однако, Белла, скорее, наблюдатель, чем участник в беге, прыжках и падении «Затмения»:

- Действие – это задача всех остальных, - соглашается она. - Я просто стояла за людьми, которые сильнее меня. Мне не пришлось бегать так же много, как я бегала во втором фильме.

Не имеет значения, ведь персонаж Беллы так же важен в «Затмении», как он был важен в «Сумерках» и «Новолунии»:

- Это действительно та роль, которую я очень хотела сыграть, - говорит она. – И к счастью для меня, у меня есть возможность играть ее на протяжении долгого времени.

Конечно, в «Рассвете» появятся новые, возможно, более спорные проблемы: например, беременная Белла и ее переход с Эдвардом к вампирам:

- Я жду - не дождусь, когда же Белла преобразится, - признается Стюарт, - А также я с нетерпением жду, когда она выйдет замуж и родит ребенка. Об этом все.

Но каким же вампиром будет Белла на экране?

- Я всегда была в стороне от того, как играть одну из них, - говорит она. – Я много об этом думала, и не могу дождаться, когда же удастся попробовать. Это будет целым путешествием… и, я думаю, она будет самым клеевым вампиром из них.

Еще один бонус для актрисы – это то, что огромное количество историй и событий из книги не будут вырезаны или сокращены как в «Сумерках», «Новолунии» и «Затмении»:

- Поэтому я и рада, что «Рассвет» разделили на два фильма, - говорит она. – Так что этого будет меньше – меньше возможности исключить что-то интересное.

Тем временем Стюарт продолжает время от времени отдыхать от «сумеречного» мира, снимаясь в независимых картинах. Ранее в этом году, она снялась в роли Джоан Джетт в биографическом рок’н’ролльном фильме «Беглецы».

И она просто в восторге от своей новой кинороли, которую получила этим летом. Она выбрана на роль Мэрилу в экранизации романа 1957 Джека Керуака «На дороге». Уолтер Саллес, прославившийся благодаря фильму «Че Гевара: Дневники мотоциклиста», является его режиссером.

- Я начинаю съемки («На дороге») сразу же после окончания всего этого безумия вокруг «Затмения». В июле мы начинаем 4-х недельный пеший поход по дорогам.

В этой роли ей придется применить все свои умения:

- В своей работе я руководствуясь своими чувствами и не очень-то беспокоюсь о том, что будет после, - признается Стюарт.

- Конечно, роль Беллы, так сказать, «повернула» меня в сторону эпических ролей, но это просто еще один фильм, и, я думаю, нет никакой разницы, снимаете ли вы студийный фильм или же независимое кино, – это всегда должна быть для вас одинаковая работа.

--------------------------------------------------------------------------------
Перевод Ани /черт возьми!/ Спиридоненковой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Категория: Актеры | Добавил: Тэя | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
2
5 Meinery   (03.07.2010 00:29) [Материал]
Я жду от Кстюни много, потому что "Рассвет" - моя любимая книга. И я не прощу ни режиссеру, ни ей, если фильм не получится таким же грандиозным. Потому что одно то, как Йейтс убил Гарри Поттера и Принца - полукровку, мою любимую книгу из ГП, просто убило меня.
Второго разочарования не переживу...

0
4 Nuto4ka1717   (02.07.2010 23:51) [Материал]
Статья просто блеск !!! Обажаю Кристен... жду не жождусь когда выйдет рассвет , из неё выйдет шикарный вампир ))А что касается её отношений с Робом я ей не верю !Мне кажется они вместе , ну во всяком случае мне оооочень хочеться в это верить они ведь идеальная пара!!!Я рада что раз фильм разделили на две части , что будет много подробностей и жду не дождусь когда выйдет рассвет хотя затмение вышло всего 2 дня назад)))

0
3 Bellochka   (02.07.2010 22:53) [Материал]
Я думаю, что Кристен великолепно справится со всей работой....передавать эмоции она умеет как нельзя лучше...во всех фильмах она показывает высший класс...она прочувствует каждого персонажа, которого играет...а на счёт пластики...ну да... придется позаниматься ей....но все они проходят перед съёмками тренировки....она будет лучшей. я уверена...

1
2 RIMMA_$   (02.07.2010 21:57) [Материал]
Сделать Беллу красоткой сможет любой таллантливый гример, движения пластичными - компьютер, а вот показать все чувства и эмоции - это уже посложнее... и зависит только от Кристен.

2
1 Lilya   (02.07.2010 21:00) [Материал]
Я думаю, что Белла-вампир должна быть уже не просто милой девушкой, а настоящей красоткой с плавными кошачьими движениями... =)
Поэтому Кристен придётся занятся гимнастикой и растяжкой... Иначе никак... ;))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: