Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 59
Пользователей: 2
Лайт0081, sofamochilina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 24 » Актеры

Кристен Стюарт: "Я не думаю, что Тейлор когда-либо пил пиво!"

10:59
Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер посетили Берлин на пресс-конференции 18 июня. Спасибо Конкорду за шанс насладиться их обществом!

Благодаря отступлениям от официального плана, мы выяснили некоторые факты из жизни актеров: например что Кристен Стюарт, как и многие другие, когда-то играла в футбол и что Тейлор Лотнер, любил рассматривать всех, когда был молодым. Так же было рассказано и о третьей части «Сумеречная Сага:Затмение», премьера которой состоится по всему миру на следующей неделе (начиная с США в конце месяца).

„Все начинается с выбора."

Это не только заголовок трейлеров к одному из самых ожидаемых фильмов лета. Нет. Это также вопрос грядущего фильма: кто будет режиссером? Было сложно выбрать режиссера к каждому новому фильму или не было, Стюарт так ответила на это „Нет". В то же время каждый режиссер фильма старался „отдать часть себя фильму". В Затмении, „вы почувствуете в какой опасности находиться Белла", сказала Стюарт. И это то, чего хотел добиться Дэвид Слейд – он создал темный, мрачный и пугающий фильм.

Изменил ли успех Саги их жизнь?

Стюарт сказала, что больше не может просто так остановиться возле автомата и заказать себе кофе. Однако она так же призналась, что слава и повышенное внимание не изменили ее саму, что она осталась прежней. Лотнер сказал примерно то же самое – „Вы не можете ничего изменить, приходится приспосабливаться. Когда вы начинаете позволять кому-то менять то, что вы делаете и менять вас самих, вы оказываетесь втянутыми в проблемы."

И даже если Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер не изменились... Характеры их героев безусловно поменялись.

„Джейкоб действительно вырос, как личность...он меняется... у него происходит некоторый перелом в личности. Иногда вы видите старого Джейкоба, иногда нового." Книги помогли ему подготовиться к роли – он знал, чего хотят поклонники.

„Мы должны быть уверены в истории, которую рассказываем", говорит Стюарт. А что она думает по поводу Беллы?

„Белла не так уж терзается в этом фильме. Конфликт вокруг нее, но ее решение созревает отдельно от этого всего. В этом случае, она принимает решение и заставляет всех уважать его. Белла становится более взрослой. Потому что в следующем фильме она становиться женой и мамой..."

Как вы все знаете, в фильме много Джейкоба Блэка. Мы все увидим еще больше его пушистой, волчьей стороны чем в Новолунии. Некоторым это нравится, некоторым нет.

„Я абсолютно удовлетворен – я люблю своего волка!", сказал Лотнер.

„К слову сказать, я немного завидовал своему волку в этом фильме. Потому что он участвовал в некоторых обалденных сценах, а я мог лишь наблюдать со стороны."

Команда Эдварда или команда Джейкоба? И на самом ли деле Тейлор Лотнер предпочитает путешествие в Швейцарию?

„Если бы я была Беллой, я бы не смогла выбрать. Просто потому, что... двое парней по уши влюблены в тебя и оба они по–своему прекрасны. Однако они абсолютно разные в некоторые моменты жизни. Хммммм…Я думаю... экстремальные приключения с Джейкобом являются той причиной, по которой она не может выбрать его, но в то же время она может остаться собой, она не будет обязана сказать всему прощай...и все останется как прежде."

„Но она так же не может определиться, кем же она станет рядом с Эдвардом!" быстро сказала Стюарт, после того, как Лотнер тихо сказал „Пффффффффффф".

„Она признается самой себе, что хочет быть с обоими!"

Однако... не думает ли Стюарт, что со стороны белы весьма эгоистично так вести себя с Джейкобом?

„Белла на самом деле верит в правду. И она всегда была честна с Джейкобом. Она действительно никогда не пыталась соблазнить его. Они действительно заслужили быть в жизни друг друга... и она пытается весь фильм убедить его в этом.
‚Поверь мне, я не для тебя, ты не понимаешь‘..." и она права.

Стюарт так описывает момент в конце фильма, где он находит ту единственную и говорит что-то вроде: „‘Видишь, я говорила тебе. Теперь мы просто друзья и это не так страшно.‘ – поэтому я не думаю, что она эгоистка, она делала все правильно."

Многие поклонники могут сказать, что самым ожидаемым моментом, который явно не должны пропустить в фильме, это сцена в палатке.

„Это моя любимая сцена! Я серьезно", сказал Лотнер, смеясь, „Я нервничала на счет этой сцены. Переживала как все получиться... может просто поэтому я так ее люблю. И в этой сцене столько всего нужно было раскрыть и показать зрителям... Это было открытием для меня, потому что... Я действительно считаю... это было замечательно.

Как я уже сказала, нас окружали многочисленные поклонники вокруг места съемок, а эта сцена такая напряженная между Джейкобом и Эдвардом..." начала смеяться Стюарт и Лотнер прокомментировал далее. „В то же время это весьма забавная сцена, поэтому это доставило мне некоторое удовольствие. Я надеюсь, у нас все получилось..."

А как вы расслабляетесь после изнурительного дня, Тейлор? С бутылочкой холодного пива?

„Я не думаю, что Тейлор когда-либо пил пиво!" чуть ли не смеясь сказала Стюарт.

---------------------------------------------------------------------------------
Перевод Натальи -‘๑’-Midnight Sun-‘๑’- Карелиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk

Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Категория: Актеры | Добавил: Тэя | Теги: Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Kolina   (30.06.2010 00:54) [Материал]
Весёлые ребята

0
10 lera)))   (24.06.2010 16:47) [Материал]
круто))))))))))))))))

0
9 EyeOfTheStorm   (24.06.2010 14:42) [Материал]
Все меньше дней до премьеры, все больше интервью и интерес разгорается все с большей силой. Еще немного и можно будет оценить)

0
8 Narin_TwilightFan   (24.06.2010 14:37) [Материал]
Отличное интервью!!!!Ребята такие классные,оч оч оч их люблю!!! smile

0
7 ღWillemu-Eclipseღ   (24.06.2010 13:59) [Материал]
Молодцы ребята, конечно))))
так рассказывают, что нетерпение растет все больше и больше...)))
тоже жду сцену в палатке...вообще жду весь фильм, уже чуть ли не часы считаю!!! biggrin biggrin biggrin

0
6 Mm_Taylor   (24.06.2010 13:03) [Материал]
„Я не думаю, что Тейлор когда-либо пил пиво!"

и правильно!! ненавижу когда это употребляют dry
к тому же он занимается спортом и уверена на все 100, что он ничего не принимает и не употребляет biggrin

дадада жду сцену в палатке


0
5 Twilighe-Angel   (24.06.2010 12:45) [Материал]
Ух,молодцы!!!
С нетерпением жду 30 июня!!!
Спасибо за перевод! wink

0
4 Veine   (24.06.2010 11:53) [Материал]
Стюарт так описывает момент в конце фильма, где он находит ту единственную и говорит что-то вроде: „‘Видишь, я говорила тебе. Теперь мы просто друзья и это не так страшно.‘ – поэтому я не думаю, что она эгоистка, она делала все правильно." Я не совсем поняла, это она о чем? Джейкоб находит? wacko

0
3 Oksanka2307   (24.06.2010 11:52) [Материал]
Многие поклонники могут сказать, что самым ожидаемым моментом, который явно не должны пропустить в фильме, это сцена в палатке.

Я ждала весь фильм, не думая о конкретных сценах. Но после того как Кристен, Роберт и Тейлор так разрекламировали эту сцену... Конечно она не может не интриговать.


0
2 Grecky   (24.06.2010 11:49) [Материал]
,""Многие поклонники могут сказать, что самым ожидаемым моментом, который явно не должны пропустить в фильме, это сцена в палатке. ""
да,да,да wink

0
1 Stacy_S   (24.06.2010 11:35) [Материал]
Ну конечно Тейлор никогда не пил пива! Он же спортсмен!! И даже если пил, то я буду это отрицать.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Драконье сердце


Новости по теме: