Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Как сделать такую же прическу, как у Кристен Стюарт на вручении наград MTV 2010
02:40
Милая прическа Кристен Стюарт была просто невероятной и соответствующей ее возрасту во время вручения кинонаград МТВ 2010.Вот совет о том, как вы можете сделать такую же прическу.
Конский хвостик с небольшим эффектом движения. Как стилист "Fekkai" Адир Абергел сделал эту прическу? Для начала стилист обработал все волосы от корней до кончиков муссом, чтобы создать объем.
Затем руками высушил волосы. Завив волосы у корней, он использовал спрей, чтобы смягчить и немного расслабить кудри.
Собрав волосы в высокий хвост, он оставил пару прядей и обернул их вокруг основания хвоста. Выглядело очень естественно и красиво. Для закрепления прически использован лак для волос.
Легко, красиво и сдержанно. Как вам прическа Кристен?
Перевод Олюньки Базилюк специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Причёска простая и подходит Кристен. Только вот, разве это настоящие волосы Крис. Или автор просто описывал способ. Что бы обладательницы длинных волос могли сделать такую же. Видимо всё таки, это просто шаблон. А не рассказ о "колдовстве" над головой самой Кристен. Причёска мне понравилась и не понравилась, можно было сделать и лучше, но, видимо, стилист решил не "ломать" индивидуальность Крис, и не делать из неё очередную гламурную Цацу. Так что всё хорошо.
ооой, все такие прям спецы "да у меня с утра такое на голове", "петухи" и проч. А лучше прилизаные волосы?)) Это вполне в стиле Крис, будь все аккуратно и прилизано, это смотрелось бы "бэ." А что ей подоходит, и что ей надевать это уж ее личное дело.. а что было, то было и прошло)) Умиляете)
дааа....эта "прическа"........ме понравилось описание работы стилиста:)))) лак, мусс, спрей.....я утром встану и не расчесываясь, без всяких муссов, могу сделать себе такую же:)))))))) а стилист пыхтел, бедный.......меня вот только длина волос удивила, у Крис свои вроде короче были.....
Причёска красивая, вот только мне эти петухи не нравятся совсем, особенно на самой правой фотке...может, оно, конечно, так и надо, я не стилист, не знаю, но по мне так ужасно смотрится...А так клаасс)
Кристен эта прическа явно не идет. Но если ее сделать кому-то другому (кому идет, естественно) то будет очень не плохо. Мне нравится (только не на крис) ))))
Кристен эта прическа явно не идет. Но если ее сделать кому-то другому (кому идет, естественно) то будет очень не плохо. Мне нравится (только не на крис) ))))
блин...я и не знала что просыпаясь утром у меня на голове "прическа" от стилиста я бы ей лутше сделала ее легкую небрежность! кучу мусса потратили...не экономные! надо было применить способ Паттинсона...на ночь завязала высокий хвост...и утром вуаля-легкая небрежность!
Упс..Это стилист делал??Я думала это Кристен сама... Ей было бы простительна такая прическа, но не стилисту уж точно... И вообще я не знала, ято сегодня стандартные "петухи" называют "эффектом движения", нонсенс!НО какую прическу Кристен не сделай, она все равно будет красотка, это факт!
Ох, бедная Кристен. Решила в кои-то веки сделать себе какое-то подобие прически, и ее достали. Вообще как петухи не обзови, они петухами и останутся. Да, в моде легкая небрежность, ключевое слово здесь легкая.Но знаете, как ни странно Кристен она идет. Просто мы привыкли, что она на всех церемониях всегда с распущенными волосами, а тут решила открыть свое симпатичное личико. Но то, что эту прическу сделал стилист, я не поверила. Я думала это дело рук Кристен.
Спасибо конечно за совет, но мне он не нужен. Когда я утром просыпаюсь у меня такая же прическа становится бесплатно без всяких муссов, спрев и лаков. ( просто ночью плохо поспите вот и прическа готова) Тем более у меня короткие волосы, да и стрижка каскадная. Мне она явно не подходит. Да и не нравиться она мне. Мое мнение стилисты могли бы и получше прическу придумать Крис хотя какой наряд, такая и прическа. На церемонию могла бы и по другому одеться Крис. Этот наряд для клубом, но не как не для церемонии.
"познавательная новость" :D спасибо а то я не знала как её делать :D мне больше интересно сколько Кристен заплатила за нее,я думаю такую при ческу можно и в домашних условиях смастерить самостоятельно ..но что поделать))) звезды должны пользоваться стилистами ...хоть прическа и обычная, но ей она очень идет и вправе подчеркивает её молодость
Ну, знаете.. Идёт ли нет, но неряшливость никого не красит. Ну не могу поветить, что ЭТО делал стилист. Это же... не красиво, как минимум. Лучше бы причесалась и заделала обычный хвост, чем ак издеваться над сабой. Эо ужасно. Но это только моё мнение.
мне нравится как выглядит здесь Кристен, наконец-то длинные каштановые волосы!И мне нравится когда у нее волосы собраны) Но то, что над этим чудом на ее голове старался стилист меня очень забавляет Это ж где его такому научили. А так все это чудо как ни странно ей идет и выглядит она очень мило. ИМХО
мой совет как сделать такую прическу: 1) делать ее утром при катастрофической нехватке времени 2) вымыть голову 3) посмотреть на часу и ужаснуться на сколько ты опаздываешь(надо меньше сидеть на twilightrussia.ru как на пример сейчас сижу я) 4) недосушить голову 5) пока готовишь завтрак, без зеркала, с помощью расчески сделать хвост ВСЕ!!!!! В конечном итоге я вам обещаю петухи как у Кристен, а вместо залаченной корки волос эффект мокрых- очень модно)
Интересно, а где момент с закреплением шиньона? Или она волосы нарастила, чтобы было что смягчать и расслаблять? Реально, если бы не предупредили, что ЭТО делал стилист Кристен загнобили бы, что она волосы не помыла
на счет небрежности я согласна, ей идет немного этакая "распущенность" да и как уже написали в статье, что она соответствует ее возрасту.)
ну а что на счет самой прически, то даже как то смешно, что они ее так делали...именно такую, можно просто не глядя замотать и сделать высокий хвост + не расчесывать
хм..посмотреть бы на самого стилиста и мне кажется с такой прической точно не на премии ходить
ОМГ!!! Так эту прическу еще и стилист делал!!! Я решила, что она просто проспала на вручение и по быстрому собрала волосы, даже в зеркало не заглянув. Не, ну конечно, что у всех простых смертных) называется "петухами", у звезд - модная укладка! Клево, теперь, кто будет докапываться до неровностей моей прически, я с гордостью и спокойствием буду заявлять: " Вы ничего не понимаете, это прическа в стиле Кристен Стюарт а ля ММА 2010!" (Главное успеть убежать!)
ой, честно, я сначала подумала, это стеб такой. ее прическу на самом деле так делали? ахахах))) мне кажется, это проще делается я так утром могу, не расчесываясь!))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ