Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Дорогие друзья! Все мы знаем, что Twilight Russia - это не просто сайт посвящённый книгам Стефани Майер - это и крупнейший Сумеречный форум в Европе с огромной литературной базой русскоязычного фанфикшна и переводов.
Мы уделяем немало внимания развитию русскоязычного Сумеречного фандома, сохраняем и приумножаем его традиции, ратуем за грамотность и литературность текстов, поддерживаем авторов и читателей.
На нашем сайте начинается весьма важное мероприятие в мире русскоязычного фанфикшена - вручение престижной премии «Twilight Russia Awards 2010», которая предоставляет возможность как можно бо́льшему количеству авторов и их творений быть оцененными по достоинству.
Сама премия будет проходить в два этапа:
1. Определение номинантов (с 07/06 по 28/06); 2. Голосование за каждого претендента по следующим направлениям (с 28/06 по 05/07): • Номинации по жанрам; • Номинации по разделам; • Номинации для мини-фанфиков; • Общие номинации; • Номинации для персонажей; • Номинации для авторов.
Мы призываем вас принимать активное участие и выказать мнение и предпочтения в отношении фиков, а также уважение и признательность авторам.
В голосовании могут принимать участие только фики, опубликованные на нашем сайте, и их авторы. Для «Twilight Russia Awards 2010» был открыт отдельный ПОДФОРУМ. Ознакомиться с правилами и задать вопросы вы можете в его организационном разделе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Слушайте, а почему никому в голову не пришло (поправьте меня, если я ошибаюсь) устроить такого рода конкурс для переводчиков или бет? Они ведь тоже делают немало полезного.
Спасибо Вам за этот конкурс! Необходимо, чтобы все заслуживающие этого авторы были оценены по достоинству! Всем претендентам удачи, я болею за вас, мои любимые авторы!!!
Здорово придумано! Это действительно будет интересный конкурс. Много авторов, которые достойны наград, много интересных и увлекательных историй за которые хочется сказать спасибо! Молодцы организаторы, все время придумываете что-то новенькое и увлекательное!!!
Ох... снова пополнение это прекрасно!! спасибо!! желаю всем АВТОРАМ удачи!! здесь очень много талантливых людей!! надеюсь победа будет справедлива!! спасибо за замечательные конкурсы!!
Восхитительно и справедливо не только же актерам получать премии. И авторы тоже достойны этого. 7 номинаций, Жаль я ни в какую номинацию не подхожу. Я голосовать буду, а вот участвовать нет. Я не любитель писать, в школе через силу это делала потому что надо. А участникам хочу пожелать удачи и вдохновения. Жалко, что премия одна. Ведь автор каждый талантлив по - своему. А администраторам большое спасибо за такую шикарную идею.
Вот это премия. Буду номинировать и голосовать. Это здорово, за несколько месяц постоянного пребывания на сайте прочла много интересных фанфиков. Да и номинаций много, это радует. В голове уже складывается список) Самое главное никого не забыть.
Спасибо Любимой раше за возможность развития, в ту или иную сторону) (* обе положительные, ещё 2 отрицательных блокируются после долгового нахождения тут) Фикрайтеры, начинайте агитацию
Всем девчонкам удачи! Думаю, что соревнование будет серьезное - на сайте действительно очень много достойных фиков! Спасибо организаторам конкурсов и разных мероприятий! Благодаря вам времяпрепровождение на сайте становится еще интереснее!
Идея проведения подобной премии - просто блеск! Я только читатель, но с удовольствием приму участие в этом конкурсе. Столько номинаций, столько возможностей выдвижения фанфиков для авторов. Только не слишком ли мало Еда для EliasLake времени отведено для второго тура? Если, например, в номинации будет двадцать фанфиков, а я читала только два, но очень хотела бы хотя бы диагонально ознакомится и с остальными. Не уверена, что недели хватит.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ