Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ААА!!! Вообще так здорово!!! Все такие милые=)) но обидно, что без русских субтитров=((( вы сделаете их на оставшиеся отрывки??? конечно можно понять, что говорит Тей, но вот Роберт... так быстро!!! вообще не понимаю... я конечно не сильна в языке, но тея поняла, но англичанин Роберт меня просто раздавил, как ученика=)) ниче не понятно!!! сделаейте пожалуйста субтитры!!! очень интересное интервью!!! спасибо Twilight Russia!!! I love you=)))
У Кристен здесь такие классные туфельки!))) и она так часто заикалась...я думала что она уже привыкла к этой сумашедшей славе, а оказывается она до сих пор в шоке.))
Прекрасная атмосфера, но кресла очень неудобные ...что у них с ногами ? Роб ,когда смеётся ,похож на более мужественную версию Джастина Тимберлейка , а в общем они очень-очень милые....
и снова знаменитый акцент Роба. как они там слово "water" не коверкали, очень смешно было)) кто-нибудь скажите, во втором отрывке, когда Опра спрашивает про свидания , что он отвечает, что аж весь зал "взрывается"???? - все, поняла-он сказал, что Кристен беременна а хождение по домам, столько визгов, опять смешно было))) сумеречные мамаши вообще отдельная история, они еще более сумасшедшие, чем подростки))) как мило, Кристен подарила свое колечко из Сумерек фанатке)) P.S. а это меня еще называют фанаткой, они еще не видели всех тех девушек, кто сидел в студии)) P.S. огромное спаисбо за то, что выложили видео))))хорошее настроение от просмора пройдет еще не скоро))))))))они все были очень открытые, добрые и милые, было на самом деле приятно смотреть на людей с отсутствием ""звездной болезни"
ммм.. Крис красотка)) мне понравился ее прикид..Лотнер как всегда в своем однотипном стиле)) ну а РОб...ноу комментс молодцы...хорошие такие..добрые, жизнерадостные...вообще супер!
Огромное спасибо за эти отрывки. Да, конечно, без перевода я мало что здесь поняла, но зато появилось представление о Паттинсоне, Стюарт и Лотнере как о людях. Я поражаюсь их выдержке и умению отвечать на невсегда "удобные" для них вопросы, их находчивости. Понятно, что это их работа. Но делают они ее, как мне показалось, очень хорошо. И еще у нас появилось представление об американских фанатах. Особенно мне понравились мамочки, которые умудряются даже еду делать с сумеречной символикой.
Ну почему не переводят шоу Опры и не показывают на нашем ТВ???(((((((((((((((((((((((( все бы только это и смотрели, особенно если в гостях такие звезды)))) отрывки супер, скорей бы фильм вышел)))
Посмотрела пока только первое видео. И все понятно. С мои далеко не самым высоким знанием (даже фиговым) инглиша процентов 80 я поняла точно а остальное можно и догадаться) Когда Кабача спросила Опра, что для него важнее быть в списке "Самых влиятельных" и "Самых красивых" и он выбрал второе, моя валалась)))
Роб шутник!!!"Крис беременна" надо же было так пошутить...у меня же сердце слабое Замечательные последние отрывки...ммм...Крис молодец,не пожалела кольцо...подарила)))эх...и канешно же спасибо за Отрывки из фильма..особенно понравилась перепалка Эда и Джейка)))))))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Конкуренты
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ