Вторник  16.06.2026  14:39
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 31
Гостей: 21
Пользователей: 10
kintkasp, marisha1738, Lilypotter, laraburaja, kristinavasenko23191, Ланззи, marinarogozhneva99, miriam5468, mill8437, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Материалы пользователя [модератор (14320)]
ДженЛоу и БрэдлиКак сообщает портал THR, пополнился каст очередного проекта Дэвида О. Расселла — биографической драмы «Джой». Это история жизни Джой Мангано, изобретательницы чудо-швабры.

Главные роли в фильме исполнят Дженнифер Лоуренс, которая была утверждена ранее, и Брэдли Купер. Эту пару вместе мы увидим уже в который раз, достаточно вспомнить фильмы «Мой парень — псих» и «Афера по-американски».

Участие Купера в новой драме не вызывало ни у кого сомнения, поскольку Расселл открыто заявил, что именно под этого актера создали образ главного героя — менеджера магазина, который первым обратит внимание на чудо-швабру Джой. Дженнифер Лоуренс, соответственно, сыграет саму изобретательницу.

К актерскому составу, возможно, добавится и Мелисса Лео. Она уже работала с Расселом в фильме «Боец», за который в 2010 получила «Оскар». Тогда-то Лео и вошла в «актерский пул» Дэвида. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (6)

Девушка онлайнПервая книга 24-летней звезды YouTube – видеоблогерши Зои Сагг «Девушка онлайн» за первую неделю разошлась тиражом более 80 тысяч экземпляров и была признана самой продаваемой книгой года, таким образом победив личный рекорд известной писательницы Джоан Роулинг.

Роман «Девушка онлайн» в продажу поступил 25 ноября, а уже спустя неделю издательство сообщило о невероятном успехе автора среди читателей. Согласно заявлениям самой Зои Сагг, это её первая книга. В ней она рассказала о жизни одной британской школьницы и описала свои внутренние переживания.

Как сообщает Комитет по контролю продаж художественной литературы Великобритании, Зои Сагг удалось за столь короткий период побить все рекорды по продаже книг. «Девушка онлайн» в рейтинге обошла Джоан Роулинг, Э.Л. Джеймс и Дэна Брауна. Стоит отметить, что первый роман «Пятьдесят оттенков серого» Э.Л. Джеймс за одну неделю приобрели 14 815 копий, книга о юном волшебнике Гарри Поттере за неделю разошлась тиражом в одну тысячу экземпляров, а произведение «Ангелы и Демоны» Дэна Брауна за первые 7 дней и вовсе купило 100 читателей.

Теперь Зои Сагг считается не только одной из самых популярных девушек YouTube, но и самым читаемым автором по версии аналитической компании Nielsen BookScan. У начинающей писательницы есть собственный видеоблог, на котором регулярно бывает более 6 млн. человек, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (8)

ДженЛоуПодводя итоги 2014 года, Tumblr составил списки актеров и актрис, к которым в этом году было приковано больше всего внимания пользователей сервиса. 

Обошлось без сюрпризов: среди мужчин первое место занял герой множества мемов Бенедикт Камбербэтч, а среди женщин — всеобщая любимица Дженнифер Лоуренс. В остальном тоже без неожиданностей: наибольшей популярностью в Tumblr пользуются герои самых громких фильмов и сериалов года. 

Первая пятерка самых популярных актрис выглядит так:

1. Дженнифер Лоуренс
2. Эмма Уотсон
3. Шейлин Вудли
4. Люпита Нионго
5. Анджелина Джоли

В пятерку самых популярных актеров вошли:

1. Бенедикт Камбербэтч
2. Том Хиддлстон
3. Дженсен Эклс
4. Дилан О’Брайен ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (2)

ЗВ 7Наверняка многие из зрителей первого тизера фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" обратили внимание на некоторые странности. Например, на то, что в кадре не оказалось ни одного героя старой трилогии, а ведь их возвращение и есть главный сюрприз грядущего фильма. Или на то, что в ролике самой известной космической саге всех времен не оказалось, собственно, самого космоса. Но самое удивительное другое. В начале тизера не было продемонстрировано ни одного символа компаний, стоящих за перезапуском знаменитой франшизы - Walt Disney, Lucasfilm и Bad Robot. Означает ли этого, что встреченный фанатами с таким энтузиазмом ролик не более чем подделка?

Если первые два пункта еще можно объяснить нежеланием создателей раскрывать все карты за год до премьеры или же неготовностью значительной части спецэффектов, то отсутствие традиционных логотипов совершенно непонятно. Конечно, трудно поверить, что компания Walt Disney отнеслась бы настолько безучастно к несанкционированному появлению видеоролика, вызвавшего у одних зрителей обильное выделение расистской желчи, а у других насмешки над пламенеющим оружием бредущего по лесу анонима.

К тому же вполне себе официальный анонс "пасхального яйца" в виде оставшегося за кадром светового меча Люка Скайуокера, сделанный в эфире принадлежащего Walt Disney телеканала ABC, подтверждает, что ролик все-таки имеет отношение к седьмому эпизоду. Но тот ли это тизер, которого все так ждали? Вероятнее всего, нет.

Будет резонным предположить, что то, что было представлено как тизер, на самом деле является демонстрационной нарезкой, которую Джей Джей Абрамс создал на раннем этапе подготовки к съемкам, чтобы продемонстрировать руководству студии свое видение нового эпизода ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (2)

МайлзРежиссер «Мальчишника в Вегасе» Тодд Филлипс зовет Джону Хилла на одну из главных ролей в свой новый проект «Оружие и чуваки» (Arms and the Dudes). Вторая по значимости роль предложена Майлзу Теллеру из «Одержимости».

В основе «Оружия и чуваков» лежит статья Гая Лоусона из журнала Rolling Stone. Двое парней получают заказ на 300 миллионов долларов и должны на эти деньги снабдить оружием американских союзников в Афганистане. За границей они оказываются в опасности, поскольку находятся на мели. Согласно статье, молодые люди провели 85 поставок на общую сумму 66 миллионов и в итоге были обвинены в мошенничестве.

Сценарий написал Джейсон Смилович, работавший над триллером «Счастливое число Слевина».

В мае Тодд Филлипс и Брэдли Купер учредили производственную кинокомпанию, а фильм «Оружие и чуваки» станет ее первой ласточкой.

Ранее главные роли были предложены Шайе ЛаБафу и Джесси Айзенбергу.

Имя Джоны Хилла фигурировало в связи с проектом Филлипса еще весной, однако через некоторое время актер отказался, сославшись на занятость. Когда же картина получила зеленый свет и поддержку студии Warner, Джоне вновь сделали предложение, и он не смог отказаться.

В ближайшее время Хилл приступит к съемкам в фильме братьев Коэн «Аве, Цезарь!», ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (0)

Диана КрюгерДо Рождества и Нового года еще несколько недель, но знаменитости уже спешат поздравить своих поклонников. В соцсетях активно публикуются различные праздничные фотографии, а также стартует парад так называемых рождественских селфи. И одними из первых забавные снимки опубликовали актриса Диана Крюгер и ее возлюбленный Джошуа Джексон.

Праздник к нам приходит, примерно так можно описать фото звездной пары. Диана и Джошуа запечатлели себя в традиционных шапках Санты и с золотистой мишурой на шее. «Случилось!!!» - гласит подпись к фото, сопровожденная хэштегом #XMascardselfie.

Крюгер и Джексон выглядят на фото вполне счастливыми. Между прочим, недавно актер объяснил, почему они с Дианой не спешат официально оформлять свои отношения (хотя встречаются уже более восьми лет). «Я вам объясню, почему мы не женаты – мы не религиозны, - сказал актер. – Я не чувствую необходимости - и то же самое могу сказать о Диане - в клятвах перед священником и организации роскошной пати. Мы оба выросли у разведенных родителей, так что мне сложно представить, что брак является серьезной ценностью. Но все может измениться. И возможно, в один прекрасный день мы сочетаемся браком».

Кстати, прошлое Рождество пара провела во Франции. «И потом Джошуа обнаружил, что поправился килограммов на шесть, – рассказывала Диана. - Этот ароматный хлеб! Белый шоколад! Ризотто! Моя подруга родом из Нормандии и сама готовит фуа-гра. И потом вино. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (1)

НоэльНесмотря на финансовый успех фильма "Черепашки-ниндзя", киностудия Paramount предпочла отказаться от услуг его постановщика Джонатана Либесмана и привлечь другого режиссера к работе над сиквелом.

Как утверждает издание Variety, съемками продолжения будет заведовать Дэйв Грин, создатель малобюджетного фантастического фильма "Внеземное эхо".

Сюжет сиквела и его актерский состав на момент написания данной заметки не были известны. В первой части главные роли исполнили Меган Фокс, Джонни Ноксвил, Алан Ричсон, Уильям Фихтнер, Уилл Арнетт, Ноэль Фишер, Вупи Голдберг, Тони Шэлуб, Джереми Ховард, Эбби Эллиотт и другие актеры. Ожидается, что вторая серия будет представлена зрителям в 2016 году.

Напомним, что производством фильма "Черепашки-ниндзя" занималась студия Platinum Dunes, одним из владельцев которой является Майкл Бэй. Знаменитый постановщик также исполнил функции продюсера этого проекта. Вероятнее, всего он примет участие и в создании продолжения.

Производственный бюджет фильма составил 125 миллионов долларов. 191 миллион долларов картина заработала в американском прокате, еще 286 миллионов долларов ей обеспечил международный прокат. В России картина заработала 29 миллионов долларов. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (0)

КитниссЖурнал Time опубликовал список самых важных персонажей 2014 года, и туда неожиданным образом вошла вполне себе живая и настоящая Ким Кардашьян.

Каким образом светская львица оказалось в одном ряду с Джоффри из «Игры Престолов», скандинавским богом Тором и Китнисс Эвердин из Дистрикта 12?

Согласно журналу, анимированная версия Ким из мобильной игры "Kim Kardashian Hollywood" стала настолько влиятельной и популярной, что заставила пользователей потратить в общей сложности $200 млн на виртуальную одежду. Это и обеспечило Ким место в списке выдуманных персонажей года.

Полный список выглядит таким образом:

15
. Hello Kitty
14. «Мама» из ситкома «Как я встретил вашу маму»
13. Эми Данн из фильма «Исчезнувшая»
12. Mr. Poo
11. Детектив Раст Коул из сериала «Настоящий детектив»
10. Тор
9. Аннализа Китинг из сериала «Как избежать наказания за убийство»
8. Персонаж «Вокалоида» Хатсуне Мику
7. Китнисс Эвердин из «Голодных игр»
6. Мора Пфефферман из сериала «Очевидное» ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (10)

Терминатор 5При всей справедливости народной поговорки про траву, которая раньше была зеленее, она не имеет никакого отношения к выводу, который прозвучит прямо сейчас, сколь бы спорным он кому-то не показался. Франшиза "Терминатор" мертва окончательно и бесповоротно, и трейлер "Терминатора 5" не оставляет сомнений в том, что очередной фильм из серии станет тем осиновым колом, который не позволит франшизе восстать из мертвых.

Предвижу типичный в таких случаях контраргумент бескомпромиссных борцов с режимом. Дескать, как можно делать подобные заявления, не посмотрев сам фильм, и не оценив всю глубину замысла и актерских работ. Можно, граждане, можно. Примерно также, как мы делаем вывод о масштабе стихийного бедствия, заметив приближающуюся грозовую тучу. А если при этом оперировать не только приметами, унаследованными от пращуров, но и некими профессиональным набором инструментов, то точность прогноза повысится до метров в секунду, миллиметров ртутного столба и десятых долей градуса.

Но обо все по порядку.

Итак, в каком-то зигзаге пространственно-временного континуума живет обезображенный шрамами Джон Коннор, который все также произносит громогласные речи про "последний бой и покой, который только снится" и про мать с обликом перекрашенной в радикальный черный цвет Дейнерис Бурерожденной.

После этого из темноты выступает некто, предлагающий себя в телохранители такой-то матери, и герои обмениваются мужественным рукопожатием в районе локтевого сустава. При этом доброволец, степень родства которого со спасителем человечества так и остается неясной, совсем не производит впечатление человека, рожденного уже после Апокалипсиса и вынужденного питаться крысами. Напротив, всем своим видом он свидетельствует о полноценном протеиновом питании и регулярных "жимах лежа".

Боец исчезает в традиционных электрических разрядах и прибывает в мир иной, находясь в предвкушении романтического свидания с такой-то матерью. Однако вместо беззащитной официантки он с изумлением видит лихую автогонщицу, сбивающую фургоном старательно изображающего Терминатора Т1000 полицейского, и произносящую коронную фразу Терминатора Т800.

Эффектное появление такой-то матери не оставляет равнодушным даже Терминатора Т1000, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (2)

ЗВ 7Анонимный пользователь форума 4chan, возможно, раскрыл тайны седьмого эпизода «Звездных войн», представившись сотрудником компании Lucasfilm. Будьте внимательны, в заключительной части материала может частично раскрываться содержание фильма.

На этой неделе компании «Дисней» и Lucasfilm были триумфаторами — коротенький, 88-секундный ролик-тизер седьмого эпизода «Звездных войн» оказался самым популярным трейлером года. За первые пять дней после выпуска пользователи интернета посмотрели его около 60 млн раз — выходящая через год картина заинтересовала потенциальных зрителей сильнее, чем более близкие по дате релиза «Мстители 2» или «Мир Юрского периода». Но уже через пару дней торжество оказалось омрачено масштабной утечкой данных о картине, сюжет которой охраняется получше, чем иные государственные секреты.

На анонимном портале 4chan некий пользователь под ником Spoiler Boy представился сотрудником Lucasfilm и предложил задавать ему любые вопросы по будущему фильму.

По большому счету тизер седьмого эпизода, получившего название «Пробуждение Силы», только раздразнил фанатов. Цельного представления о сюжете (или хотя бы его завязке) из показанного составить было нельзя, в ролике присутствовали лишь «новобранцы» франшизы Джон Бойега, Дэйзи Ридли и Оскар Айзек, а старую гвардию — Марка Хэмилла, Харисона Форда и Кэрри Фишер — режиссер Джей Джей Абрамс в картину словно и не приглашал. Осталось неясным, чем будут заниматься Энди Серкис (он потом признался, что озвучивал закадровый текст для клипа) и Макс фон Сюдов, какие роли достались остальным новичкам. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (4)

Терминатор 5
В пятом фильме франшизы нас ждут сразу два Арнольда Шварценеггера. 

Будущее снова наступило. Вслед за анимированным постером в Сети появился первый трейлер грядущего блокбастера «Терминатор: Генезис» – пятого фильма фрашизы (и номинального ребута) о путешествующих во времени киборгах-убийцах.

В трейлере мы видим, как Джон Коннор (Джейсон Кларк) поднимает боевой дух своих соратников мотивирующими речами перед битвой с машинами Skynet, а затем отправляет своего лучшего друга Кайла Риза (Джай Кортни) в прошлое, чтобы тот защитил его мать Сару Коннор (Эмилия Кларк). Джон описывает ее как «слабую и напуганную», но это как раз Сара спасает Риза, присваивая себе его классическую фразу: «Идем со мной, если хочешь жить».

Далее в трейлере разворачивается временной парадокс, когда старый Арнольд Шварценеггер сходится лицом к лицу с молодым, образца 1984 года (очевидно, в обновленной вселенной Терминатора киборги научились стареть). Режиссер Алан Тейлор, по всей видимости, снял свой ребут, смешав идеи из первых двух «Терминаторов» Джеймса Кэмерона, потому как тут не обойдется и без Т-1000 из жидкого металла (в исполнении корейской звезды Ли Бен Хона). Также в фильме появятся Мэтт Смит и Дж.К. Симмонс, но пока их не видно.

Дублированный трейлер:  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (4)

ЗолушкаСеансы диснеевской сказки в кинотеатрах всего мира будет предварять короткометражка по мотивам «Холодного сердца».

В интернете появились новые характер-постеры грядущего диснеевского блокбастера «Золушка», режиссером которого выступил пятикратный оскаровский номинант Кеннет Брана.

На характер-постерах новой вариации классической европейской сказки видно, как главная героиня Элла (ее играет Лили Джеймс, она же леди Роуз и «Аббатства Даунтон») обнимается с принцем (его играет Ричард Мэдден, он же Робб Старк из «Игры престолов»), блондинка Хелена Бонэм Картер в образе доброй феи размахивает волшебной палочкой, а строгая мачеха Кейт Бланшетт стоит в окружении своих двух заносчивых дочерей – Софи МакШеры и Холлидей Грейнджер.

Сюжетная канва осталась привычной: у героини умирает мать, ее отец снова женится, а затем тоже умирает, и девушке остается мириться с ее новой семьей. Жестокая мачеха и ее дочери превращают сироту в служанку, дают ей прозвище Золушка, но та недолго перебирает бобы – вскоре появляется фея, а дальше бал, принц, карета-тыква и прочие обязательные атрибуты. Помимо задействованных на постерах актеров в фильме также появятся Стеллан Скарсгард (эрцгерцог), Нонсо Анози (друг принца) и Дерек Джекоби (король).

Также стало известно, что перед «Золушкой» во всех кинотеатрах мира будет демонстрироваться короткометражка «Ледяная лихорадка» (Frozen Fever), снятая по мотивам оскароносного мультфильма «Холодное сердце». В короткометражке будет рассказываться о то, как Анна пыталась отпраздновать день рождения, но что-то пошло не так. Специально для «Ледяной лихорадки» ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (4)

ДакотаДакота Джонсон опасается, что первая же ее громкая роль в кино может стать настоящим провалом - об этом пишут таблоиды. 

25-летняя актриса, сыгравшая в нашумевшем проекте "50 оттенков серого" вместе с Джейми Дорнаном, уже поняла, что критики настроены скептически, и сильно переживает по этому поводу.

Инсайдер говорит:

Дакота возлагала на этот фильм большие надежды, но она прочитала отзывы о трейлере, а они не очень приятные. Она рискнула, согласившись сняться в "50 оттенков", но теперь боится, что сыграла в чем-то вроде "Шоугелз" - фильме, над которым все будут смеяться и с которым она теперь прочно связана.

Похоже, откровенных сцен, в которых она снялась, Дакота теперь стесняется. По крайней мере, Мелани Гриффит, мать актрисы, сказала журналистам, что не будет смотреть фильм именно из-за просьбы дочери:

Нет, я не буду его смотреть, потому что моя дочь этого не хочет. Не думаю, что это было бы уместно.

Ну а мы
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (13)

ЗолушкаМы продолжаем рассказывать вам о новостях из мира кино. Так, следом за промо-роликом к пятой части "Терминатора" предлагаем вам уделить внимание куда более доброй и романтичной истории - фильму "Золушка", в частности новым постерам, которые появились в сети.

Всего создатели проекта опубликовали на просторах интернета три плаката: на первом изображена Кейт Бланшетт в образе леди Тремейн - злой мачехи - со своими экранными дочерьми, которых исполнили Софи Макшера и Холлидей Грейнджер.

На втором запечатлена Золушка - Лили Джеймс - и прекрасный принц Кит - Ричард Мэдден. Третий постер полностью посвящен фее-крестной, которую сыграла неподражаемая Хелена Бонем Картер.

Сюжет ленты вам, конечно, хорошо знаком, ведь в основе киноновинки лежит западноевропейская сказка, наиболее известная по редакциям Шарля Перро, братьев Гримм и "Пентамерона". Кроме того, будущая картина является ремейком диснеевского мультфильма 1950 года.

Это один из популярнейших "бродячих сюжетов", который имеет свыше тысячи воплощений в фольклоре разных народов мира. Но давайте все-таки освежим его в памяти!

Итак, фэнтезийный проект режиссера Кеннета Брана расскажет историю молодой девушки Эллы, чей отец после трагической кончины супруги вновь решил связать себя узами брака. Главная героиня обладает доброй душой, поэтому с распростертыми объятиями принимает дома мачеху, леди Тремейн, и ее дочерей, Анастасию и Дризеллу.

Однако после внезапной смерти отца ей придется испытать на себе всю жестокость и завистливость новых родственников: Элла ходит в лохмотьях, делает всю работу по дому и ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (3)

Пока мы молодыНоа Баумбак снял комедию, с Наоми Уоттс ("Инсургент"), играющую одну из главных ролей в фильме. Бен Стиллер ведет себя соответственно возрасту в первом трейлере последнего фильма автора и режиссёра Ноа Баумбака "Пока мы молоды" ("While We're Young)".

Хит кинофестиваля в Торонто рассказывает про Стиллера и его жену, Наоми Уоттс, которые исследуют новую дружбу с 25-летними жителями Нью-Йорка, их играют Адам Драйвер и Аманда Сейфрид.

Дружба с более молодой парой "возбуждает" Стиллера и Уоттс, и вынуждает их противостоять фактам о своём старении. "Несмотря на название, эта картина действительно экспертиза того, что происходит, когда мы больше не молоды", - сказал один из критиков фильма на фестивале.

Дата выхода фильма "Пока мы молоды" 27 марта в следующем году.

Смотрите первый трейлер фильма "Пока мы молоды" ниже:
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

ЛилиПрошлым вечером в Токио состоялся премьерный показ фильма "С любовью, Рози" (Love, Rosie), представить который в столицу Японии приехала Лили Коллинз, стремительно завоевывающая Голливуд.

На красной дорожке мероприятия актриса появилась в ярко-оранжевом платье с юбкой фасона "high-low" от Maticevski.

Творения этого модного Дома известны своими скульптурными формами и яркими деталями. В данном случае "изюминкой" наряда знаменитости стала задняя часть платья, которую украсила широкая молния белого цвета.

Дополнить свой довольно минималистичный, но отнюдь не скучный лук Лили решила с помощью комплекта массивных колец, а также черных лодочек из сетчатого материала.

Прическа и макияж Коллинз помогли актрисе завершить ее классический гламурный образ.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

Чем дальше в лесЖила-была голливудская актриса Эмили Блант, которая любит бросать вызов сложившимся стереотипам. В ней бурлит энергия творчества и своеобразный взгляд на вещи, которым она спешит поделиться с окружающими. Она знает, что может сделать больше, чем просто улыбаться и играть на камеру. Поэтому, реализовав свою интерпретацию знакомых всем сказочных героинь, созданных братьями Гримм, она с радостью поделилась с читателями глянцевого издания "Violet Grey" прекрасным результатом совместной работы.

Под Рождество на большой экран выходит фильм «Чем дальше в лес», позволяющий взглянуть на привычные сказки через затемнённые очки. Вместе с Эмили в ленте Стивена Сондхейма мы увидим Мерил Стрип, Джонни Деппа и Анну Кендрик.

«Главный посыл этой сказки – «бойтесь своих желаний»» – сказала Блант. Стилисты и визажисты помогли Эмили воплотиться в Золушку, Рапунцель и Красную Шапочку [фото]. Но не классические, такие не подходят для сказок на ночь.

«Это не плоские портреты героинь сказок, это глубокие и интересные современные женщины, каждая со своим сложным характером. Предложение приобщиться и внести лепту в интерпретацию героинь было для меня слишком соблазнительным приглашением, чтобы отказаться. Как правило, когда актрис приглашают издания, они указывают им, в каком виде хотят их показать в своём журнале, но то, что я получила право голоса в создании образа, очень много для меня значит», – сказала Блант.

«Я хотела поддержать идею, что в каждой современной Красной Шапочке есть немного волка. Может быть, это не девушка оказалась в тяжёлом положении, а наоборот: в ней есть что-то мужское и дикое. Для образа мы нашли даже подходящий красный плащ, но нам не хотелось буквальности, а затем нам на глаза попался прекрасный бархатный костюм ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

Джулианна87-я церемония вручения премии «Оскар» состоится 22 февраля 2015 года в Лос-Анджелесе.

Хотя до торжественной церемонии вручения золотых статуэток «Оскар» еще около трех месяцев, эксперты уже высказывают свое мнение о том, кому уйдет приз в основных номинациях. Среди основных претендентов в номинации «Лучший фильм» аналитики называют картину «Самый жестокий год», где в главной роли снялся Оскар Айзек, сообщает портал News.ru.

Среди его конкурентов также называются работы «бранджелины» «Несломленный», где режиссером выступила Джоли, и «Ярость», где главную роль сыграл Питт. Кроме этого за статуэтку скорее всего поборется криминальная трагикомедия «Отель "Гранд Будапешт"» с Эдрианом Броуди и Джудом Лоу, «Американский снайпер» Клинта Иствуда и «Интерстеллар» Кристофера Нолана. При этом, если победит именно фильм Нолана, это будет настоящей сенсацией, так как в домашнем прокате фильм приняли весьма прохладно.

Как сообщал портал Теленеделя, вчера были оглашены номинанты премии «Готэм», а также те, кто получит премии кинокритиков США. В связи с этим, эксперты единодушно прочат «Оскар» Клинту Иствуду в категории «Лучший режиссер». То же относится и к номинациям «Лучший актер»: «Оскар» за мужскую роль уйдет либо к Оскару Айзеку, либо к Майклу Китону («Бердмен»), а за лучшую женскую - Джулианне Мур («Все еще Элис»).

Что касается номинации «Лучший актер второго плана», то статуэтка может достаться Эварду Нортону («Бердмен») и Джессике Честейн ("Самый жестокий год»). ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (3)

СеренаДжордж Пембертон — крупный промышленник и владелец земли с лесозаготовкой, однажды ошарашивает всех, возвратившись из города с красавицей женой Сереной.

И действительно, это было как гром с ясного неба: юная красавица, с лёгкостью преодолевающая барьеры на своём скакуне, пленила Джорджа настолько, что он, не задумываясь, сделал ей предложение руки и сердца.

Что Джорджу было известно о Серене? Только то, что в возрасте 12 лет на лесопилке, принадлежащей её отцу, заживо сгорели все её родные. Теперь он знает ещё и то, что девушка отлично разбирается в древесине и приехала с ним в леса Северной Америки «не крестиком вышивать»…

Не знаю, каким смыслом свой роман наполнил его автор Рон Рэш, но в экранизации «Серены» режиссёр Сюзанна Бир («Месть», «Любовь — это всё, что тебе нужно») с помощью всевозможных метафор и аллегорий подчёркивает неотвратимость будущей трагедии, утверждая, что безумие бывает заразным.

Пума-убийца, которую так упорно желает убить Джордж Пембертон. «Да эта же меньше собаки», — он разочарованный опускает ружьё. И безответными останутся предостережения следопыта: «Та устроит охоту на вас», — это неизбежность, Джорджа манит только достойный соперник. Именно так, следуя зову сердца и инстинктивно ощущая родственную душу, он выбирает себе жену.

С первых кадров фильма зрителю дают понять, что видимое благополучие и сказочно прекрасное будущее, ожидающее главных героев — это лишь обманчивая радужная вуаль, прикрывающая неизбежную трагедию. Так, шаг за шагом, ровно, скучновато, разбавляя давящую атмосферу лишь прекрасными видами дикой природы, автор картины ведёт зрителя к неизбежному финалу. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (3)

ЗолушкаИнформация о фильме "Чем дальше в лес...":

Анонс:
Золушка мечтает попасть на бал, Пекарь, когда-то проклятый Ведьмой, и его Жена горюют о том, что у них нет ребенка, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка наконец-то дала молоко, его Мать мечтает быть богатой, а Красной Шапочке очень нужен каравай хлеба — гостинец для Бабушки, которая живет в лесу… и, может быть, немного сластей для себя лично.

Наконец, Ведьма, живущая по соседству с Пекарем, мечтает вернуть себе молодость и красоту, которые она утратила по несчастному стечению обстоятельств. Для этого она предлагает Пекарю в обмен на снятие проклятия помочь ей и добыть необходимые составляющие для волшебного напитка: корову, белую, как молоко, плащ, красный как кровь, прядь волос, желтых, как кукуруза, и золотые туфельки…

В главных ролях: Мэрил Стрип, Эмили Блант, Джеймс Корден, Анна Кендрик, Крис Пайн, Джонни Депп, Люси Панч, Кристин Барански, Маккензи Мози, Билли Магнуссен и др.

Сценарий: Джеймс Лэпин, Стивен Сондхайм.

Режиссер: Роб Маршалл

Премьера в России: 25 декабря 2014 г.

Знаете ли вы, что:

- Мэттью Бродерик, Колин Фёрт, Эндрю Рэннеллс, Дэнис О’Хэйр, Джонни Депп и Джим Керри рассматривались на роль Пекаря. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (3)

актерыОколо месяца назад к актерскому составу пеплума Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур» примкнула звезда блокбастера «Человек из стали» Айелет Зурер. Также ходили разговоры об участии в проекте Галь Гадот, которой прочили главную женскую роль. Но в итоге она предпочла сконцентрировать внимание на Чудо-женщине в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Сегодня утром режиссер объявил, что определился с исполнительницей главной роли, сообщает Deadline. Ею станет Назанин Бониади, которая обошла на кастинге многих претенденток благодаря «лучшей химии» с ведущим актером Джеком Хьюстоном («Сумерки. Сага. Затмение»). Напомним, Хьюстон сыграет самого Иуду Бен-Гура, а Бониади достался образ его возлюбленной Эсфирь, дочери раба Симонида.

Основанный на романе американского писателя Лью Уоллеса, фильм расскажет о молодых годах лучших друзей — Бен-Гура и Мессалы (Тоби Кеббелл). Бен-Гур — иудейский принц, а Мессала — сын сборщика податей, отправленный в Рим на учебу. Вернувшись после обучения, Мессала высмеивает религиозные идеи друга и продает его в рабство, обвинив Иуду в преступлении. Теперь цель титульного героя — отомстить бывшему другу, победив его в легендарной гонке колесниц.

Бониади известна широкому зрителю по ролям в фильмах «Железный человек» и «Три дня на побег». Также она хорошо знакома сериаломанам — актриса занята в съемках политического триллера «Родина» (Homeland). А очень внимательные зрители могут помнить ее по роли ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (1)

Ли Пейс и Эйдан ТернерТрилогия «Хоббит» подходит к завершению, и мы можем попрощаться не только с ее героями, но и с некоторыми актерами. Как помним, далеко не все звезды «Властелина колец» дальше успешно продолжили сниматься в кино, так и оставшись жителями Средиземья. Мы не знаем, как в дальнейшем пойдут дела у актеров из «Хоббита», но можем вспомнить, что некоторые из них поработали на свое резюме и ранее.

Эйдан Тернер:

Кто в фильме: гном Кили

Ранняя роль: «Отчаянные романтики»

Ирландцу Эйдану Тернеру очень повезло с «Хоббитом». Хоть он и играет одного из гномов, но его персонажу дали отдельную сюжетную линию и негласное звание красавчика. Последний образ актеру уже знаком. Так, его самая интересная «дохоббитовская» роль — кутилы и дамского угодника Данте Габриэля Россетти в мини-сериале «Отчаянные романтики». Россетти — лидер группы молодых и бунтующих художников-прерафаэлитов, которые, несмотря на то, что живут в викторианской Англии, больше напоминают рок-звезд, чем современников Диккенса. Больше о своей работе в «Отчаянных романтиках» Тернер рассказал в интервью.

Ли Пейс:

Кто в фильме
: король эльфов Трандуил
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (1)

Терминатор 5Информация о фильме "Терминатор: Генезис":

Анонс:
Год 2029. Джон Коннор, лидер сопротивления, продолжает войну против машин. Во время обороны Лос-Анджелеса, страхи Джона перед неизвестным будущим усиливаются, когда шпионы ТЕХКОМА раскрывают новый план Скайнет, из которого становится ясно, что компьютер собирается атаковать сразу на двух фронтах: в прошлом и будущем. Это навсегда изменит ход войны.

В главных ролях: Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джай Кортни, Джейсон Кларк, Мэтт Смит, Аарон В. Уильямсон, Дж.К. Симмонс, Дуглас Смит, Ли Бён Хон, Сандрин Холт и др.

Сценарий: Лаэта Калогридис, Патрик Люссье, Джеймс Кэмерон, Гейл Энн Хёрд.

Режиссер: Алан Тейлор

Премьера в России: 2 июля 2015 г.

Знаете ли вы, что:

- Джай Кортни мог выбыть из актерского состава фильма, т. к. съёмочный график совпадал с производством сиквела фильма «Дивергент» (2014). Но контракт был составлен таким образом, чтобы он смог сняться в обоих фильмах.

- Эмилия Кларк стала второй актрисой из сериала «Игра престолов» (2011), исполнившей роль ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (10)

МистикРебекка Ромейн [справа на фото] рассказала журналистам Digital Spy о том, что она была бы рада вновь сыграть Мистик в новых фильмах о Людях Икс.

По словам актрисы, она несколько раз встречалась с Дженнифер Лоуренс [слева на фото], чтобы обсудить образ знаменитой героини комиксов. «Насколько я знаю, грим значительно усовершенствовали, — сказала Ребекка. — Не думаю, что Дженнифер приходится проходить через те сложности, с которыми в свое время столкнулась я.

После девяти часов в кресле гримера я появлялась на съемочной площадке в таком скверном настроении, что образ злодейки давался мне довольно легко. Я была бы счастлива вновь вернуться к роли Мистик».


В сентябре сценарист Саймон Кинберг объявил о том, что блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис» должен завершить новую трилогию о Людях Икс. Руководство студии 20th Century Fox пока держит в секрете информацию о своих дальнейших планах на франшизу и возможном возвращении к знакомым образам звезд первых фильмов.

Ромейн сыграла Мистик в оригинальной трилогии «Люди Икс», а также появилась на экранах в одной из сцен «Первого класса», ставшего первым фильмом франшизы для Лоуренс.

Премьера «Апокалипсиса» запланирована на 19 мая 2016 года. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (5)

кукла ГИПластиковую Китнисс Эвердин приблизили к "оригиналу".

После успеха первой части фильма "Голодные игры" производители кукол не могли пройти мимо персоны Дженнифер Лоуренс в образе "сойки-пересмешницы" и сделали игрушку по ее образу и подобию. Но премьера третьей части франшизы стала поводом "проапгрейдить" и куколку.

Художник Ноэль Круз смягчил черты лица куклы, привнес больше цветовых нюансов, так что теперь кукла не столь идеальна, как положено куклам Барби, но зато имеет гораздо больше общего с Дженнифер Лоуренс.

Первая обновленная Китнисс была продана на eBay за $2,5 тыс.

Обычно за свои работы Круз берет от $500 до $3,5 тыс. 

А вам какая кукла больше нравится?
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (4)

ЗВСоздатели первого тизера фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" спрятали в ролике любопытное "пасхальное яйцо". Суть его была раскрыта в специальном репортаже телеканала ABC [на видео ниже в 02:15], который, как и студия Lucasfilm, принадлежит компании Walt Disney.

Оказалось, что в тизере нашлось место световому мечу Люка Скайуокера, точнее звуку его меча, который зрители услышали в картине "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда". Собственно, это был вообще самый первый звук включения оружия джедаев во всей саге. В тизере "Звездных войн 7" он звучит уже после финальных титров, обещающих премьеру фильма в декабре 2015 года.

Напомним, что ролик уже стал рекордсменом по количеству просмотров за первую неделю с момента премьеры. На странице видеосервиса YouTube его посмотрели более 58 миллионов раз. Как полагают многие эксперты, тизер седьмого эпизода имеет все шансы стать самым популярным роликом в истории. В рейтинге самых обсуждаемых видеороликов портала "Новости кино" на момент написания данной заметки он занимал десятое место.

В фильме, который даст старт новой трилогии и нескольким спин-оффам, снимались Харрисон Форд, Адам Драйвер, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи, Кэрри Фишер, Энди Серкис, Люпита Нионго, Оскар Айзек, и другие актеры. Дата выхода полноценного трейлера фильма пока не называлась. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (2)

Джулианна3 декабря – день рождения американской актрисы Джулианны Мур (Julianne Moore).

Одной из самых ярких киноработ в ее карьере считается роль детектива Клариссы Старлинг в триллере «Ганнибал», продолжении легендарного «Молчания ягнят» (1991) с Джоди Фостер (Jodie Foster).

Чтобы вписаться в роль, Мур прошла начальный курс в одном из подготовительных центров ФБР, в том числе научилась обращаться с огнестрельным оружием. Но своей главной задачей она считала необходимость сыграть тонкую, убедительную для зрителя психологическую дуэль красавицы и чудовища – ее героини и гениального маньяка-каннибала доктора Лектора.

С этой целью актриса справилась блестяще: многие кинокритики ее Клариссу назвали более эмоциональной и женственной, чем Клариссу в исполнении Фостер.

Джулианна Мур говорит, что убеждала себя в абсолютной реальности всего пугающего, что происходило на съемочной площадке, чтобы переживания героини получились естественными: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 458 459 460 461 462 ... 477 478 »