Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Наверняка многие из зрителей первого тизера фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" обратили внимание на некоторые странности. Например, на то, что в кадре не оказалось ни одного героя старой трилогии, а ведь их возвращение и есть главный сюрприз грядущего фильма. Или на то, что в ролике самой известной космической саге всех времен не оказалось, собственно, самого космоса. Но самое удивительное другое. В начале тизера не было продемонстрировано ни одного символа компаний, стоящих за перезапуском знаменитой франшизы - Walt Disney, Lucasfilm и Bad Robot. Означает ли этого, что встреченный фанатами с таким энтузиазмом ролик не более чем подделка?
Если первые два пункта еще можно объяснить нежеланием создателей раскрывать все карты за год до премьеры или же неготовностью значительной части спецэффектов, то отсутствие традиционных логотипов совершенно непонятно. Конечно, трудно поверить, что компания Walt Disney отнеслась бы настолько безучастно к несанкционированному появлению видеоролика, вызвавшего у одних зрителей обильное выделение расистской желчи, а у других насмешки над пламенеющим оружием бредущего по лесу анонима.
К тому же вполне себе официальный анонс "пасхального яйца" в виде оставшегося за кадром светового меча Люка Скайуокера, сделанный в эфире принадлежащего Walt Disney телеканала ABC, подтверждает, что ролик все-таки имеет отношение к седьмому эпизоду. Но тот ли это тизер, которого все так ждали? Вероятнее всего, нет.
Будет резонным предположить, что то, что было представлено как тизер, на самом деле является демонстрационной нарезкой, которую Джей Джей Абрамс создал на раннем этапе подготовки к съемкам, чтобы продемонстрировать руководству студии свое видение нового эпизода "Звездных войн". "Сырость" спецэффектов, особенно бросающаяся в глаза в эпизоде с полетом "Сокола тысячелетия", может служить этому подтверждением. И именно поэтому ролик не сопровождался торжественной демонстрацией знакомых всем логотипов.
Но зачем же тогда он был выпущен? И на этот вопрос есть вполне резонный ответ. Создатели проекта решили "прощупать" почву. Готовы ли зрители к кажущемуся многим спорным продолжению франшизы "Звездные войны"? Что ж, эксперимент в полной мере можно считать удачным. При всех обоснованных и необоснованных претензиях к увиденному, интерес к ролику оказался огромным. Более 58 миллионов просмотров на YouTube всего за одну неделю с момента премьеры стали неопровержимым доказательством того, что "Звездные войны" ничуть не менее актуальны, чем были три десятка лет назад.
Так когда же будет показан настоящий тизер "Звездных войн 7"? Скорее всего, стоит подождать наступления какого-то события, которое собирает у экранов максимальное количество телезрителей. Например, Суперкубка по американскому футболу, во время которого голливудские мейджоры всегда стремятся представить свои главные проекты текущего года. Что же касается полноценного трейлера, то его премьера состоится на ранее чем за полгода до выхода фильма в прокат. Без всякого сомнения, ролик будет привязан к какому-то соответствующему масштабам "Звездных войн" проекту. Скажем, к "Мстителям 2", заявленным на май 2015 года.
Словом, стоит запастись поистине джедайским терпением. Да пребудет с нами Сила.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ