Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
TanyaCullen-1Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:59 | Сообщение # 3851
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Давно начинала читать этот фанфик, сейчас вспомнила про него, но никак не могу найти. Точно не помню, но вроде бы Белла возвращалась домой (может и не домой), и очень сильно испортилась погода или у нее с машиной что-то случилось, точно не помню, а недалеко был дом Эдварда, она остановилась у него, она ему понравилась и он не хотел отпускать ее, постоянно говорил, что погода все еще плохая, когда она просила позвонить, он говорил, что из-за плохой погоды телефон не работает. Эдвард очень пугал Беллу, и она быстрее хотела уехать оттуда, еще вроде в какой-то комнате она увидела девушку и очень испугалась, не помню только, что с этой девушкой было. Я не очень хорошо умею описывать фанфики, тем более те, которые очень плохо помню :)
Насколько я помню, фанфик назывался "Дом у дороги" или как-то так.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:20 | Сообщение # 3852
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




TanyaCullen-1, чем-то похоже на Долгая дорога домой. Он? Отечественное или переводное? smile


 
AddochkaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:48 | Сообщение # 3853
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:

Клубы:


Добрый вечер! Пыталась найти сама, но не попался на глаза. Миник, конкурсная работа, возможно. Эдвард - вампир в цирке уродов, куда пришли Белла и Роуз. Эд срывается и утаскивает Беллу с собой.
 
TanyaCullen-1Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:24 | Сообщение # 3854
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rara-avis, нет, это не он, насколько я помню, там было больше глав, а Эдвард вроде был богат и у него был большое поместье,и Белла и Эдвард там были одни все главы, которые я тогда прочитала. А отечественное или переводное, я тоже не помню :(
Я его читала года 4-5 назад, может его удалили sad


Сообщение отредактировал TanyaCullen-1 - Воскресенье, 25.10.2015, 23:28
 
PandaKetДата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:36 | Сообщение # 3855
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Addochka, этот?
 
AddochkaДата: Понедельник, 26.10.2015, 00:01 | Сообщение # 3856
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:

Клубы:


Catherine, да! Огромное спасибо!!!
 
NickylichkaДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:49 | Сообщение # 3857
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




TanyaCullen-1, очень интересное описание. Если вдруг найдете сообщите и мне wink

 
Shawty_AliceДата: Понедельник, 26.10.2015, 11:22 | Сообщение # 3858
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Дорогие девушки! помогите, пожалуйста, найти фанфик: Белла работает в офисе, секретарем у Джаспера и она в него влюблена. К ним в офис приходит Эдвард, он друг Джаса, и Эдварда сразу привлекает Белла. Он начинает ей присылать цветы, часто появляться на работе и т.д., но Белла вся в Джаспере и совершенно не замечает его...во время новогоднего корпоратива, когда часы бьют 12, Белла закрывает глаза и ее целует Эдвард и уходит, после этого все меняется..
Буду Вам очень благодарна за помощь! Заранее спасибо!


Подпись пользователя
Твоя нежность меня пленила, с первых минут окутала навсегда.
 
AngelusMortis666Дата: Понедельник, 26.10.2015, 12:44 | Сообщение # 3859
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Помогите, пожалуйста, найти фанфик. Давно его читала, пыталась найти сама, но не получилось.
Эдвард попал в аварию, где погибла его сестра, а сам стал инвалидом. У Беллы есть своя ферма, куда и попадает потом Эд. Белла была вынуждена выйти за него, лечением тоже занималась она.
Заранее спасибо.


 
ЯллоДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:56 | Сообщение # 3860
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




AngelusMortis666, http://twilightrussia.ru/forum/145-7678-1
 
TanyaCullen-1Дата: Понедельник, 26.10.2015, 13:49 | Сообщение # 3861
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nickylichka, если все таки найду, то обязательно))
 
werebat2406Дата: Понедельник, 26.10.2015, 19:47 | Сообщение # 3862
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата AngelusMortis666 ()
Эдвард попал в аварию, где погибла его сестра, а сам стал инвалидом. У Беллы есть своя ферма, куда и попадает потом Эд. Белла была вынуждена выйти за него, лечением тоже занималась она.

Верни меня к жизни?


 
SHERRYДата: Вторник, 27.10.2015, 19:24 | Сообщение # 3863
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Добрый вечер!

Ищу хорошую альтернативу, пара Э/Б.
Желательно законченные историю, но почитаю и то, что в процессе.

Прошу помощи, посоветуйте, подскажите smile Спасибо! tongue


 
ВаллериДата: Вторник, 27.10.2015, 19:46 | Сообщение # 3864
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата SHERRY ()
Ищу хорошую альтернативу, пара Э/Б.

Вот Туточки есть огромный список альтернатив))

Но если скажешь конкретно какой сюжет предпочтительней, я думаю, что подскажу конкретнее wink


 
PandaKetДата: Вторник, 27.10.2015, 20:31 | Сообщение # 3865
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Цитата Shawty_Alice ()
Дорогие девушки! помогите, пожалуйста, найти фанфик: Белла работает в офисе, секретарем у Джаспера и она в него влюблена. К ним в офис приходит Эдвард, он друг Джаса, и Эдварда сразу привлекает Белла. Он начинает ей присылать цветы, часто появляться на работе и т.д., но Белла вся в Джаспере и совершенно не замечает его...во время новогоднего корпоратива, когда часы бьют 12, Белла закрывает глаза и ее целует Эдвард и уходит, после этого все меняется..
Буду Вам очень благодарна за помощь! Заранее спасибо!

Если найдете, скажите мне название! Очень заинтересовало!
 
Fantik555Дата: Пятница, 30.10.2015, 16:06 | Сообщение # 3866
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Привет) Помогите найти фанфик, в котором У Эдварда своя танцевальная команда в форксе, у них с Беллой что-то происходит и она уезжает в Нью-Йорк и вступает там в команду. Потом их капитан приглашает команду Эдварда к ним. Белла там ещё с Джеймсом спит)
Спасибо!
 
Katrina_AdelДата: Пятница, 30.10.2015, 17:30 | Сообщение # 3867
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Catherine, согласна с Вами. Описание и меня заинтриговало)
 
Fantik555Дата: Пятница, 30.10.2015, 17:56 | Сообщение # 3868
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




smile

Сообщение отредактировал Fantik555 - Пятница, 30.10.2015, 18:02
 
taksimoola833Дата: Суббота, 31.10.2015, 17:14 | Сообщение # 3869
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет всем ! Помогите вспомнить книгу- это бил фанфик на сумерки и название вроде ;Она у меня одна; точно не помню! Но книга совершенно другая и все происходит в нашем времени! Белла фотограф- Едвард врач! но он не просто врач а еще и светский мажор! Белла живет вместе с другом Итаном и он ей как старший брат а еще она хорошо готовит! мамы у нее нет умерла ЕЕ УБИЛИ есть только отчим 1 Едварда Белла зацепила потому что не бросалась на него как все! на вечеринке или это бил театр он к ней приставал а она посоветовала ему съесть ежика!Very we! в общем пока шла робота они в друг друга влюбились и все би било хорошо но нарисовалась Таня ;бившая подружка Едварда и заявляет что беременна!Not so пока выяснилось что это обман Белла ухала за границу! ей било очень больно Когда Белла возвращается- Едвард ее ждет но она его не выбирает-а своего знакомого !и их дороги расходятся снова; Едвард покупает квартиру напротив дома Беллы и нанимает подставную девушку чтобы Белла ревновала! работает простим врачом ив семи силами питается вернуть любимую! От ревности и чувств Белла приходит к Едварду домой но в самый неподходящий момент врывается подставная девушка по делу и Белла не так все поняв снова сбегает! и снова их дороги расходятся 1 И МНОГО ЧТО ЕЩЕ БИЛО - КНИГА ТО ДЛИННАЯ!! еще раз они сходились но уже беременная БЕЛЛА СБЕГАЕТ ЗА ГРАНИЦУ С ТВЕРДИМ НАМЕРЕНЬЕМ НЕ возвращаться - но ее отчим попал в автомобильную аварию и состояние у него тяжолое! и Белла примчалась не смотря ни на что! Естественно отчима положили в ту больницу где работает Едвард потому он и узнал что в скором времени станет папой из анализов Беллы когда ей стало плохо! Но уже теперь он ни за что не упустит свое счастье! Родилась у них прекрасная девочка! помимо нашей пари в книге присутствуют все герои из Сумерков и их любовные линии но сил писать их нет и так слишком длинное описание получилось! Помогите
 
Rara-avisДата: Суббота, 31.10.2015, 21:41 | Сообщение # 3870
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




taksimoola833, Я буду жить?

 
SHERRYДата: Суббота, 31.10.2015, 22:21 | Сообщение # 3871
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Цитата TanyaCullen-1 ()
Давно начинала читать этот фанфик, сейчас вспомнила про него, но никак не могу найти. Точно не помню, но вроде бы Белла возвращалась домой (может и не домой), и очень сильно испортилась погода или у нее с машиной что-то случилось, точно не помню, а недалеко был дом Эдварда, она остановилась у него, она ему понравилась и он не хотел отпускать ее, постоянно говорил, что погода все еще плохая, когда она просила позвонить, он говорил, что из-за плохой погоды телефон не работает. Эдвард очень пугал Беллу, и она быстрее хотела уехать оттуда, еще вроде в какой-то комнате она увидела девушку и очень испугалась, не помню только, что с этой девушкой было. Я не очень хорошо умею описывать фанфики, тем более те, которые очень плохо помню :)
Насколько я помню, фанфик назывался "Дом у дороги" или как-то так.


Не совсем уверена, но чем-то описание напоминает фанфик
Пленительная одержимость, хотя я его уже давно читала.
Фанфик достаточно старый и обновляется редко, но определенно стоит внимания.

Цитата Валлери ()
Вот Туточки есть огромный список альтернатив))

Но если скажешь конкретно какой сюжет предпочтительней, я думаю, что подскажу конкретнее wink


Валлери, спасибо! Я пока покопаюсь в списке, определюсь - напишу wink




Сообщение отредактировал SHERRY - Суббота, 31.10.2015, 22:25
 
TanyaCullen-1Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:05 | Сообщение # 3872
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SHERRY, это не тот фанфик, но все равно спасибо, описание мне понравилось, почитаю happy
 
kis@kisДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:00 | Сообщение # 3873
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Доброй всем ночи! Подскажите пожалуйста фф, где Эдвард врач и лечит Беллу. Рейс в никуда и Скрытые желания читала) Спасибо)
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:13 | Сообщение # 3874
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kis@kis, тут Эд врач. :)
http://twilightrussia.ru/forum/157-9740-1


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 01.11.2015, 22:14
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:45 | Сообщение # 3875
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




kis@kis,
Верный
Источник бодрости
Прикосновение одиночества (лечит, и причём регулярно!) biggrin
Прям как доктор прописал
Клиника «Новая жизнь»
Спеши любить


 
Поиск:


Моя маленькая Белла